Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1497 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1497

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1497: Искренность

«Помимо кристаллов элемента воды, внутри также лежит техника культивирования под названием Ментальная Сутра Тысяч Шаров; у этой техники есть множество функций. Если ты овладеешь ею, то ты сможешь стать теневым рыцарем по крайней мере в два раза быстрее!»

«Большое спасибо, господин. Большое спасибо...» - ответил Чжан Гуй. Сейчас, самыми ценными вещами для Чжан Гуя были именно такие техники культивирования и кристаллы элементов, которые могли поспособствовать его культивированию. Поэтому получив эту награду, Чжан Гуй стал еще более верным Чжан Те.

Однако Чжан Гуй не предполагал что внутри будет что-то еще более ценное.

Затем Чжан Те спокойно посмотрел на Чжан Гуя и добавил: «Таблетки в этой банке изготовлены из члена ящерицы-дракона бездны. Они обладают энергией экстремального ян; их функция заключается в производстве спермы и ускорении кровообращения. Они смогут полностью вылечить твою скрытую болезнь, и восстановить твою генетическую жизнеспособность. Теперь у тебя могут появиться потомки. Несмотря на то что ты однажды умрешь, ты сможешь оставить после себя наследников...»

Услышав слова Чжан Те, Чжан Гуй был ошеломлен.

Когда Чжан Гуй был молодым, чтобы как можно скорее стать рыцарем он культивировал чрезвычайно порочную технику культивирования элемента Инь. Но однажды он совершил ошибку во время культивирования, в результате чего его генетическая субстанция(сперма) потеряла свою жизнеспособность из-за энергии Инь. С тех пор Чжан Гуй утратил способность оплодотворять женщин. Чжан Гуй посетил многих известных врачей и безрезультатно принял много лекарств…

Когда он был молодым, он не знал значения родословной и потомков. Он многое заплатил за то чтобы стать рыцарем…

Когда Чжан Гуй наконец стал рыцарем, он получил богатство, положение и женщин; однако он больше не мог иметь детей... Поэтому Чжан Гуй всегда был обеспокоен этой проблемой.

По мере того как он становился старше, а особенно после того как его родители скончались, его сожаления все росли. Однако он не мог ничего с этим поделать...

Одна из причин по которой он продался Хань Чжэнфану, заключалась в том что он надеялся что Хань Чжэнфан сможет однажды дать ему возможность родить детей с помощью техник Храма Кровавой Души.

Однако даже став земным рыцарем, Чжан Гуй все равно не оправился даже с помощью Хань Чжэнфана... Поэтому Чжан Гуй уже потеря всю надежду и сдался. Но неожиданно, Чжан Те исправил его сожаление…

С помощью Чжан Те, Чжан Гуй почувствовал себя совершенно новым человеком…

Чжан Гуй смотрел на Чжан Те с дрожащими руками; затем со слезами на глазах, он немедленно опустился на колени и начал кланяться Чжан Те: «Чжан Гуй клянется быть верным господину до конца моей жизни. Если Чжан Гуй причинит вред господину или вашей семье, то я умру физически и духовно вместе со всеми моими возможными потомками... Я Чжан Гуй, и мои потомки, будем верны семье Чжан и будем служить ей до самой смерти, чтобы возместить великую милость господина...»

«Твои потомки получат такое же обращение как и потомки семьи Чжан. Они будут считаться моими племянниками и племянницами, и будут хорошо воспитаны в семье Чжан. Семья Чжан разделит с ними честь и позор...»

«Спасибо, господин; спасибо...» - сказал Чжан Гуй. Он был настолько взволнован, что не знал как отблагодарить Чжан Те.

«Вставай!»

Чжан Гуй вытер слезы и выпрямил свое тело со странным блеском на лице. Получив новую надежду, Чжан Гуй мгновенно обрел новую жизнь; даже его характер слегка изменился.

Поднявшись, Чжан Гуй мгновенно показал злобный и коварный взгляд, после чего сказал с твердым намерением убийства: «Господин, мне кажется что в этом замешан Чжан Тайсюань. Если господин даст согласие, то этот старый раб немедленно пойдет и отрубит его голову. Если мы убьем его сейчас, то никто не заподозрит господина. Кроме того, мы сможем переложить вину на тех кто посмел напасть на господина и город Цзиньу. Этот старый раб очень опытен в убийствах, поэтому я не оставлю никаких следов...»

Услышав слова Чжан Гуя, Чжан Те закрыл глаза чтобы тот не увидел перемену его настроения. Затем подождав несколько секунд и успокоившись, он открыл глаза: «Я сам разберусь с этим. Его Величество подарил мне несколько красоток на холме Сюаньюань. Все они имеют красивую внешность и таланты. Ты можешь выбрать 4 из них в качестве своих жен и наложниц. Надеюсь что ты сможешь как можно скорее родить потомков. В будущем оставайся с моим старшим братом и помогай ему...»

Услышав его слова, Чжан Гуй успокоился и скромно опустил голову.

...

Чжан Те провел с членами своей семьи еще несколько часов. Когда Чжан Те наконец-то вернулся на вершину Тяньсюань, Отшельник Поднимающий Гору, Лу Чжунмин и Янь Фэйцин уже вернулись; Го Хунъи была с ними.

Кроме того, у дворца также собрались почти все его ученики.

Подтвердив что Чжан Те был в порядке, все они были поражены и взволнованы; особенно Янь Фэйцин и Го Хунъи; увидев Чжан Те, они сразу же расплакались. У многих учеников Чжан Те тоже были красные глаза.

Заметив что все уже были на месте, Чжан Те успокоил своих учеников, после чего сказал двум ученицам присматривать за Ма Айюнь. Затем он пригласил всех старейшин секты Железного Дракона во дворец.

Когда Чжан Те сказал им войти во дворец, Го Хунъи начала колебаться и не знала должна ли она входить или нет. Тем не менее Чжан Те посмотрел на нее и сказал: «Хунъи, заходи...»

Услышав это, Отшельник Поднимающий Гору обменялся взглядами с Лу Чжунминем и Линь Хуаньси; а Бай Сусянь молча посмотрела на Янь Фэйцин и Го Хунъи…

Сразу после того как ворота были закрыты, и все заняли свои места, Отшельник Поднимающий Гору стал серьезным и спросил Чжан Те: «Глава, что случилось?»

Все присутствующие задавались этим же вопросом, поэтому как только Отшельник Поднимающий Гору задал его, все сконцентрировались на Чжан Те...

http://tl.rulate.ru/book/2759/486233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку