Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1463 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1463: Еще одно потрясение

Чжан Те был потрясен вопросом Хеллера...

«Хеллер, ты имеешь в виду что... в этом мире существуют демоны, которые сильнее рыцарей на уровне мудреца?» - Чжан Те был поражен.

«Я могу лишь сказать что демон рыцарь на уровне мудреца не может оказывать никакого влияния на законы маленького дерева. Поскольку эта сила не дает маленькому дереву делать из демонов фрукты, она намного больше чем у рыцарей мудрецов!»

Несмотря на то что Хеллер не говорил прямо, Чжан Те уже получил ответ. В прошлом, Чжан Те уже догадывался об этом, однако он не хотел признавать этого…

Чжан Те не знал что делать, плакать или смеяться.

Несмотря на то что новый фрукт был хорошей новостью для Чжан Те, тот факт что демоны обладали гораздо большей силой чем рыцари на уровне мудреца, заставил Чжан Те почувствовать давление.

Для Чжан Те, это давление было похоже на то когда он понял что скоро начнется священная война, а он был простым подростком.

«Неужели... в этом мире действительно существует бог демонов?»

«А что вы подразумеваете под божеством? Исходя из ваших нынешних способностей, в эпоху до Катастрофы вас также считали бы божеством. Люди всегда говорят что божества всемогущи. Однако само слово «всемогущий» противоречиво; это продукт парадокса; это невинная фантазия.»

После нескольких секунд молчания, Чжан Те задал еще один вопрос: «Сможет ли маленькое дерево произвести фрукты сознания вселенских законов более высоких классов?»

«Да, маленькое дерево сможет произвести еще 8 фруктов сознания вселенских законов, начиная от II класса, и заканчивая IX классом. Каждый новый фрукт сознания вселенских законов позволит Лорду Замка прикоснуться к законам более высокого уровня!»

Слова Хеллера означали, что над рыцарями уровня мудреца, было еще как минимум 9 больших миров. Внимание - как минимум! Из-за ограниченных способностей маленького дерева, оно не могло производить ничего выше себя...

Уровень мудреца был не концом, а лишь началом.

Тем не менее в данный момент Чжан Те был всего лишь теневым рыцарем. Ему еще нужно было стать небесным рыцарем, затем рыцарем на уровне мудреца, и лишь потом он мог достичь этого начала...

Эта информация была похожа на ведро ледяной воды для Чжан Те. Поняв это, он сразу же проснулся от чувства достижения после убийства демона на уровне небесного рыцаря...

«Поскольку в этом мире существуют такие сильные демоны, почему священная война длится столько лет?» - Чжан Те спросил Хеллер.

«А вы как думаете?» - Хеллер также серьезно посмотрел на Чжан Те.

«Неужели в этом мире существуют неизвестные человеческие эксперты?» - Чжан Те находил это вполне возможным - «Чем сильнее существо, тем дольше оно будет жить. Многие невообразимые существа которые в прошлом создали блестящие человеческие цивилизации, возможно... возможно все еще живы...»

Этот вывод был довольно натянутым. Тем не менее это было самое разумное объяснение, о котором мог подумать Чжан Те. Если в этом мире на самом деле существовали демоны выше уровня мудреца, то их должны были кто-то сдерживать. В противном случае демоны уже давно победили бы, и священные войны не длились бы столько лет.

Хеллер просто улыбнулся.

Увидев выражение лица Хеллера, Чжан Те понял что не сможет получить от Хеллера никакого ответа.

Затем Чжан Те внезапно вздохнул: «Если бы у меня был выбор, я бы предпочел не знать этого!»

«Страусы часто засовывают свои головы в песок; однако это не значит что они могут прожить дольше львов. Под морем звезд, каждый из нас мал. Десятки миллионов лет - это лишь рябь на длинной реке времени.» - затем Хеллер спокойно посмотрел на Чжан Те и добавил - «Лорд замка, вы примете этот фрукт?»

«Конечно; почему нет?» - затем Чжан Те неожиданно показал свою решительную сторону, и добавил - «Несмотря ни на что, я уже доволен. Я трахнул самых красивых женщин, убил жестоких демонов и спас многих людей. У меня есть все о чем другие только мечтают. Чего мне бояться? Черт! Независимо от того насколько сильны парни стоящие за демонами, или сколько царств есть над уровнем мудреца, этот отец не потеряет от этого ни волоска!»

Сказав это, Чжан Те сорвал фрукт сознания вселенских законов, после чего сел под маленькое дерево со скрещенными ногами и начал поглощать его...

Когда энергия этого фрукта начала распространяться по телу Чжан Те, его сознание и чувства были подавлены этой энергией.

Чжан Те чувствовал что этот фрукт поглощает его, и ему казалось будто каждая клетка и нерв его тела тают...

Из-за этой подавляющей энергии, Чжан Те больше не мог ощущать существования времени и своего тела; вместо этого он чувствовал лишь свое осознание и стремительный взлет.

Затем когда он пришел в себя и открыл глаза, он понял что Хеллер все еще стоял перед маленьким деревом; однако на дворе уже была ночь.

Чжан Те оглянулся, и обнаружил что все перед его глазами выглядит так же как и раньше. Однако он обнаружил что если он немного концентрировался на чем-то, то все становилось иначе...

http://tl.rulate.ru/book/2759/477233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку