Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1451 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1451: С возвращением

Через три дня полета, воздушный корабль наконец-то прибыли на Награжденную Землю Огненного Дракона.

Затем императорский воздушный корабль длиной в 1 000 м, медленно припарковался на вершине Тяньсюань.

Вскоре после приземления, первым из корабля вышел Чжан Те.

«Поздравляем с победоносным возвращением, Сюзерен!» - Все ученики и старейшины секты Железного Дракона прокричали в унисон. В то же время все ученики секты Железного Дракона опустились на колени и сложили руки, а все старейшины Секты Железного Дракона поклонились в сторону Чжан Те.

После того как Чжан Те раскрыл тот факт что он был божественным доминатором, социальный статус всех учеников секты Железного Дракона взлетел до небес.

До появления Чжан Те, во всей стране Тайся, божественные доминаторы были только у секты Остров Бессмертного Пэнлай.

И лишь благодаря знаниям о божественных доминаторах, Остров Бессмертного Пэнлай стал частью 7 лучших сект страны Тайся.

Поэтому то что глава секты Железного Дракона был божественным доминатором, сильно увеличивало статус всей секты.

Среди этой толпы Чжан Те увидел учеников со всех вершин секты Железного Дракона, Лу Чжунмина, Линь Хуаньси, Отшельника Поднимающего Гору, старейшин дворца Хуайюань, Чжана Тайсюаня, остальных своих жен, Дондера, Барлэя, Багдада, Лейта и Гисту.

Здесь собрались почти все главные фигуры Чжан Те, за исключением Ли Тао и Лу Ишаня которые все еще находились в театре военных действий.

Когда Чжан Те служил генералом Вэйцзи, поскольку Ли Тао и Лу Ишань были его мирмидонцами, Чжан Те не давал им слишком высоких должностей. Однако после того как Чжан Те подал в отставку, Ли Тао и Лу Ишань были повышены.

Кроме того, пока Чжан Те восстанавливался на холме Сюаньюань, Отшельник поднимающий гору, старейшина Мурей и старейшина Муюй были освобождены от приказа Сюаньюань, и отправлены обратно в провинцию Ючжоу.

После того как Чжан Те был тяжело ранен, все жители Награжденной Земли Огненного Дракона и провинции Ючжоу, слегка напряглись. Кроме того, из-за этих травм Чжан Те срочно нуждался в помощниках. Поэтому Цзоцю Минъюэ принял мудрое решение, и отправил их обратно.

Сразу после Чжан Те, из корабля вышли его родители, Чжан Ян, а затем его жены и наложницы.

Когда из корабля вышла Янь Фэйцин, почти все взгляды сконцентрировались на ней; однако они не смели смотреть на нее слишком долго, потому что ее поле ци было слишком сильным и угнетающим.

Увидев Янь Фэйцин, Дондер бросил на Чжан Те тайный взгляд. Кроме того, он также украдкой показал Чжан Те большой палец, что означало: - Сопляк, а ты хорош! Ты смог трахнуть даже небесного рыцаря!

Затем Чжан Те представил Янь Фэйцин.

Поскольку тут собралось слишком много людей, им потребовалось почти 15 минут чтобы закончить приветствия.

Затем Чжан Ян увел родителей Чжан Те на отдых; Янь Фэйцин и другие женщины из Дворца Железного Сердца собрались вместе; а Дондер и другие члены Братства пошли отдыхать.

Что касается самого Чжан Те, то он собрался со старейшинами Дворца Хуайюань в Павильоне Главы Секты.

После того как ученицы Чжан Те подали им чай и покинули Павильон Главы Секты, Чжан Тайсюань сказал: «Старейшина Мушэнь, ты достиг уровня теневого рыцаря, убил много рыцарей-демонов; и даже убил принца демонов. После получения этих новостей, все члены дворца Хуайюань были воодушевлены. Теперь весь мир знает о дворце Хуайюань, и все это благодаря заслугам старейшины Мушэня...»

Чжан Тайсюань ничего не спрашивал про божественного доминатора; тем не менее Чжан Те все же считал что ему нужно было объяснить это старейшинам.

«Глава клана и старейшины, я должен рассказать вам правду. Я стал божественным доминатором еще когда находился на субконтиненте Вайи. Но несмотря на то что после становления божественным доминатора я смог бросить вызов рыцарям более высокого уровня, моя сила все равно была не велика. А после прибытия в страну Тайся я был объявлен в розыск Верховным Судом, и столкнулся с давлением Пожирающей Команды. Если бы я раскрыл свою козырную карту, то это могло бы принести лишние неприятности как для меня, так и для дворца Хуайюань. Поэтому я хранил это в тайне. Я надеюсь что глава клана и старейшины простят меня за это!» - искренне сказал Чжан Те, после чего сложил руки в сторону Чжан Тайсюаню, старейшины Муюаня, старейшины Муаня, старейшины Мурея, старейшины Муюя и старейшины Муэня.

«Все в порядке. Поскольку это очень важно, если бы ты раскрыл этот факт публике, то это ничем не отличалось бы от ребенка гуляющего по рынку с золотом в руках!» - Чжан Тайсюань кивнул с улыбкой на лице. Все остальные старейшины также одобряли поступок Чжан Те.

«Точно, старейшина Мушэнь, вот предметы которые ты дал нам в театре военных действий...» - Старейшина Мурей и старейшина Муюй обменялись взглядами, после чего вынули пространственное оборудование данное им Чжан Те, и положили их на стол - «Серебряные секретные предметы находятся внутри!»

Увидев это, Чжан Те улыбнулся. Однако он не взял их вещи; а вместо этого достал еще 4 кольца.

Затем он встал и отдал их Чжан Тайсюаню и другим старейшинам: «Я много чего получил в театре военных действий. Мне не нужно столько всего, поэтому я хочу поделиться ими с вами. Поскольку сейчас идет священная война, будучи столбами дворца Хуайюань, если старейшины будут чуть сильнее, то дворец Хуайюань будет более мирным. Если вы хотите вернуть их мне, то дождитесь окончания священной войны...»

http://tl.rulate.ru/book/2759/472335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку