Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1443 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1443: Неожиданные проблемы

Поместье Цяньцзи находилось в самом лучшем месте императорского города. Оно было всего в 20 минутах езды от императорского дворца.

Императорский дворец страны Тайся был едва ли не самым большим зданием человечества. Начиная от реки Нефритового Пояса на периферии императорского дворца, радиус всего императорского дворца составлял 6 миль. Он занимал почти 200 квадратных миль земли, что было даже больше чем многие города на субконтинентах. Национальный банкет проходил во дворце Аньянь.

Показав свои приглашения, их пропустили через мост над рекой Нефритового Пояса, и они въехали в императорский дворец.

Когда их автомобиль пересек реку Нефритового Пояса, Чжан Те почувствовал как арочная дверь в его море разума которая вела в Замок Черного Железа, слегка задрожала. В то же время она стала почти прозрачной, и покрылась туманом.

Чжан Те посмотрел на толстую стену дворца, а также на имперских охранников в золотых доспехах, после чего был поражен великолепием императорской семьи страны Тайся.

Когда Чжан Те был на холме Сюаньюань в прошлый раз, он скрытно пролетел над императорским дворцом. В тот раз он почувствовал сильную и ужасающую ци во дворце. Кроме того, в ситуации возвращения проблем, территория за рекой Нефритового пояса была совершенно черной. Хеллер сказал что в императорском дворце был предмет который не уступал Замку Черного Железа. Но когда Чжан Те вошел в императорский дворец в этот раз, он больше не чувствовал этой скрытой ци.

Конечно эта скрытая ци не исчезла, просто духовная энергия Чжан Те больше не могла резонировать с этой скрытой ци. Тем не менее Замок Черного Железа все равно ощущал существование этой скрытой ци, поэтому он спрятался.

Поняв это, Чжан Те мог лишь горько улыбнуться. Одна из целей его посещения этого банкета, состояла в том чтобы почувствовать этот предмет в близи, он по всей видимости не судьба…

«Чувствуешь ли ты что-то особенное в императорском дворце?» - Чжан Те спросил Бай Сусянь.

«Строгую защиту и великолепие. А что...» - спросила Бай Сусянь.

«Ничего, мне тоже здесь нравится…» - с улыбкой на лице ответил Чжан Те.

Похоже что Бай Сусянь тоже не чувствовала этой скрытой ци, поэтому Чжан Те решил пока отложить этот вопрос.

...

Вскоре после прохождения ворот, автомобиль Чжан Те остановился. Как только они остановились, слуги уже открыли двери.

Чжан Те вышел из машины первым. Выйдя из машины, он протянул руку и помог своим женам и наложницам.

Неподалеку от Чжан Те было высокое и роскошное здание; это каменное здание занимало большую площадь. Это был дворец Аньянь.

Главные ворота и 4 боковые двери дворца были открыты; а из них простирались 5 красных ковров.

По обе стороны от красных ковров стояли имперские охранники в золотых доспехах. Имперские фотографы также толпились по обе стороны от красных ковров, и делали изображения фигур которые посещали национальный банкет. Через 100 лет, эти фотографии станут ценными историческими записями.

Все гости были высшим слоем общества; среди гостей было много дипломатов и императорских семей с других континентов и субконтинентов. Не будет преувеличением сказать, что на этом банкете собрались высокопоставленные лица всех рас.

«Я попал сюда лишь благодаря тебе, но я чувствую большое напряжение оставаясь рядом с тобой, поэтому мы со старейшиной Муюанем пойдем вперед...» - выйдя из своего автомобиля, Чжан Ян подошел к Чжан Те. Затем под руководством слуги, Чжан Ян и старейшина Муюань пошли по средней красной дорожке.

Когда Чжан Те и его жены и наложницы вышли из машины, они коснулись средней красной ковровой дорожки. Несмотря на то что средняя дорожка была самой широкой, она была наименее занятой. Увидев это, Чжан Те понял что эта красная ковровая дорожка возможно была доступна только самым уважаемым личностям.

Как только он и его женщины вышли из машины, они оказались в центре внимания, и все кто находился на 4 других красных дорожках, сконцентрировались на Чжан Те.

Помимо молодого лица Чжан Те, его 6 женщин также были великолепны. Бай Сусянь, Аймэй и Айсюэ были одеты в традиционные имперские платья Хуа; а Линда, Фиона и Беверли носили сексуальные и блестящие западные церемониальные одежды. Стоя вмести, они были похожи на множество звезд окружающих луну, что делало их привлекательными.

«Пошли, хватит оглядываться вокруг. По этой красной ковровой дорожке могут ходить лишь самые почетные гости, такие как премьер-министр, министр юстиции, военный секретарь, небесные рыцари и лорды. В прошлом я уже ходила по этой красной ковровой дорожке со своим отцом; но сегодня я иду по ней со своим мужем...» - сказала Бай Сусянь, после чего Чжан Те почувствовал как она обняла его левую руку. Затем Чжан Те улыбнулся и вытянул правую руку, позволяя Линде обнять ее.

Глядя на Дворец Аньянь, Чжан Те мог лишь вздыхать.

«Дворец Аньянь может вместить 10 000 человек. Похоже что сегодня здесь собралось не менее 3 000 гостей!» - затем Бай Сусянь бросила взгляд на 4 другие дорожки и добавила - «Кроме того, по крайней мере половина из них это женщины. Поэтому нам нужно хорошенько приглядывать за тобой, иначе после этого банкета у нас может появиться больше сестер...»

Услышав слова Бай Сусянь, остальные женщины хихикнули и посмотрели на Чжан Те.

«Ха-ха, разве я такой человек?» - Слегка смущенно спросил Чжан Те.

«Нет, ты не такой; но многие из них хотят чтобы ты был таким. Посмотри как эти женщины смотрят на тебя. Я боюсь что они уже поняли кто ты. Вскоре они возможно начнут пытаться сблизиться с тобой!» - сказала Бай Сусянь.

Чжан Те посмотрел вдоль взгляда Бай Сусянь, и заметил что на него смотрят некоторые женщины.

«Кто они?»

«Это должно быть императорские семьи из других стран...»

...

«Бессмертный Цяньцзи из дворца Хуайюань... прибыл.» - при виде Чжан Те и его жен, чиновник в красной мантии закричал; его звучный голос наполнил весь дворец...

Сразу после слов чиновника, Чжан Те и его женщины вошли во дворец Аньянь. В следующее мгновение, весь дворец затих поскольку все сконцентрировались на них.

Если бы взгляды могли фокусироваться на одной точке и повышать температуру, прямо как солнечный свет, то одежда Чжан Те уже загорелась бы.

Затем Чжан Те и его женщины спокойно заняли свои места. Только когда они сели, Чжан Те обнаружил что его место было неподалеку от самого высокого места.

...

«Премьер-министр Мэн... прибыл.»

Вскоре после того как Чжан Те занял свое место, во дворце раздалось другое имя.

Услышав эти слова, Чжан Те посмотрел на главные ворота и увидел Мэн Шидао.

С улыбкой на лице, Мэн Шидао выглядел спокойным и достойным. Войдя во дворец, Мэн Шидао бросил взгляд на Чжан Те. Затем он слегка кивнул в сторону Чжан Те, на что Чжан Те ответил тем же.

«Министр юстиций Юй... прибыл.»

Вскоре после Мэн Шидао, во дворец прибыл еще один влиятельный человек. Подобно Мэн Шидао, этот человек также посмотрел на Чжан Те.

Стол Мэн Шидао и Юй Ляньцина находился напротив стола Чжан Те. Согласно старшинству, Юй Ляньцин сидел на первом месте, а Мэн Шидао на втором.

Чжан Те не думал что кто-то посмеет создать ему неприятности в такой ситуации. Однако вопреки его ожиданиям, человек сидевший напротив него, неожиданно встал и посмотрел на Чжан Те.

Как только он открыл свой рот, он стал центром всеобщего внимания.

«Поступок бессмертного над рекой Вэйшуй заслуживает уважения!» - встав с места, этот человек сложил ладони в сторону Чжан Те; однако после этого его голос стал смелым - «Однако один человек не может определить судьбу всего человечества. С помощью огненной нефти, обычные человеческие бойцы могут сражаться с демонами. Несмотря на то что Фан Кэянь скромен, я надеюсь что бессмертный поделится рецептом огненной нефти с общественностью ради триллионов простолюдинов, а не будете просто получать выгоду пока вся страна находится под угрозой...»

Сказав это, этот человек поклонился в сторону Чжан Те.

http://tl.rulate.ru/book/2759/466212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку