Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1442 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1442: Домашние дела

«Ах, холм Сюаньюань действительно такой же как о нем говорят в легендах...» - Папа Чжан Те не мог не воскликнуть смотря на здания вокруг.

«Папа, мама, вы можете хорошенько прогуляться по холму Сюаньюань. Тут очень много живописных и исторических мест, таких как Озеро Небесной Цитры, Озеро Небесной Феи и Озеро Небесной Музыки за городом, а также Река Золотой Воды и Персиковая гора внутри города. Кроме того, на холме Сюаньюань также расположены многие человеческие агентства; вы также можете посетить Рынок Силы Золота, где вы сможете найти что-угодно. Я всегда хотел привезти вас на холм Сюаньюань, и вот это наконец-то свершилось...» - сказал Чжан Те, после чего указал на огромный комплекс высотой в сотни метров за окном - «Смотри папа, это Союз человеческих фармацевтов...»

«Ох, так это Союз человеческих фармацевтов, я мог бы... кхем, кхем...» - Отец Чжан Те внезапно остановился когда заметил убийственный взгляд мамы Чжан Те.

Увидев это, Чжан Те успокоил свою маму: «Мама, я в порядке, поэтому не беспокойся обо мне. Поскольку у вас наконец-то появилась возможность посетить холм Сюаньюань, я обязательно проведу вам экскурсию!»

«Эта Янь Фэйцин та, на которой ты хочешь жениться?» - внезапно прошептала мама Чжан Те.

«Да!» - сказав это, Чжан Те бросил взгляд на автомобиль который ехал перед ними. Его мама похоже не знала что Янь Фэйцин прекрасно все слышала на таком коротком расстоянии - «Мы с Цин-эр встретились в театре военных действий; мы прошли через многие трудности и невзгоды, и провели в башне времени шесть десятилетий. Как она тебе, мама?»

«У нее хорошая фигура и красивое лицо; кроме того у нее также выдающийся темперамент. Она должна быть в состоянии родить здоровых детей. Поскольку она тебе нравится, то нам с твоим отцом она тоже нравится, но...» - Мама Чжан Те слегка замешкалась, после чего спросила тихим голосом – «Чжан Ян сказал что боевая сила этой девушки больше чем у всех твоих жен и наложниц. Даже Сусянь не может победить ее. Является ли она небесным рыцарем и главой большой секты?»

«Да, Цин-эр небесный рыцарь и глава Дворца Фантастической Женщины!»

«Сила небесного рыцаря больше чем у командира Чэн?»

«Да...»

«Я внимательно смотрела на нее, но не смогла понять ее настоящий возраст. Говорят что чем выше уровень рыцаря, тем старше его возраст. Спрашивал ли ты ее настоящий возраст...»

«Кхем кхем, мама, я не спрашивал ее об этом!» - Чтобы не усложнять ситуацию, Чжан Те не смел говорить своим родителям что Янь Фэйцин застала времена лорда Хуайюаня - «Независимо ни от чего, учитывая ее внешний вид, она почти того же возраста что Линда и Олина. Поэтому тебе не стоит переживать, в конце концов она моя жена и твоя невестка. Кроме того, у нее крепкое здоровье и она еще может рожать детей. Через пару лет я привезу тебе еще несколько внуков...»

«Она все еще может рожать детей?» - уточнила мама Чжан Те.

«Да…» - Чжан Те кивнул.

«Тогда хорошо...» - Мама Чжан Те наконец успокоилась, и продолжила - «Как ты себя чувствуешь сейчас…»

«Я уже выздоровел...» - сказав это, Чжан Те похлопал себя по груди. Обнаружив что Чжан Те выглядел хорошо и был таким же сильным как и раньше, родители Чжан Те наконец-то успокоились.

На самом деле, нынешнее физическое состояние Чжан Те было засекречено. Помимо Бай Сусянь, Янь Фэйцин, трех национальных врачей и кронпринца которые знали текущее физическое состояние Чжан Те, все остальные думали что Чжан Те полностью восстановился. Все потому, что это могло сильно напугать демонов, а также поднять моральный дух бойцов страны Тайся.

Несколько месяцев назад, Чжан Те убил демона на уровне небесного рыцаря; после этого он убил 5 демонов на уровне теневых рыцарей и поглотил гром нирваны. Этот подвиг был косвенно равносилен спасению человеческого небесного рыцаря.

После того как Чжан Те раскрыл свою способность божественного доминатора, весь лагерь демонов и территория оккупированная демонами, были грубо говоря открыты для него; его могли остановить только демоны на уровне мудреца. Поэтому наступательный темп армии демонов был нарушен. Из-за него демонам пришлось пересмотреть свой подход и усилить оборону.

Не было преувеличением сказать что Чжан Те почти в одиночку обуздал агрессивную атаку армии демонов на берегу реки Вэйшуй, и нанес первый сильный удар по армии демонов. Согласно словам Цзоцю Минъюэ - без генерала Мушэнь, река Вэйшуй навсегда осталась бы темной!

«Старейшина Муюань сказал что ты божественный доминатор…» - У отца Чжан Те наконец-то появилась возможность спросить у Чжан Те интересующий его вопрос. Чжан Пин знал что такое рыцари, однако он понятия не имел что такое божественные доминаторы. Поэтому он уже давно хотел спросить Чжан Те об этом.

Старейшина Муюань также прибыл на холм Сюаньюань, и в этот момент сидел в одной машине с Чжан Яном и детьми Чжан Те.

«Да, я божественный доминатор. Это один из моих козырей. Мне пришлось раскрыть его во время сражения с демонами над рекой Вэйшуй...»

«Можешь ли ты рассказать поподробнее?» - Любопытно спросил отец Чжан Те. Даже мама Чжан Те обернулась и серьезно посмотрела на него.

Чжан Те ответил с улыбкой: «Если ваш сын захочет убить кого-то ниже уровня рыцаря, то мне нужно всего лишь взглянуть на него...»

«Хватит преувеличивать...» - отец Чжан Те не ожидал получить в ответ такую «шутку». Затем он щёлкнул по лбу Чжан Те и сказал - «Не обманывай меня. Как ты можешь убить человека просто бросив на него взгляд...»

Чжан Те продолжал улыбаться: «Когда мама бросает на тебя взгляд, ты всегда замираешь.»

Отец Чжан Те слегка покраснел, после чего закашлялся: «Кхем кхем... когда это такое было?»

«Ты прав...» - кивнула мама Чжан Те.

...

А тем временем в автомобиле в котором находились жены и наложницы Чжан Те, Янь Фэйцин показала свое сильное поле ци небесного рыцаря и подтвердила свое положение в сердцах других жен и наложниц Чжан Те всего одним вопросом.

Янь Фэйцин спокойно осмотрела других женщин, и телепатически сказала.

«В данный момент Чжан Те является опорой семьи Чжан. Он отвечает за универсальное лекарственное средство и Огненную Нефть, а также Награжденную Землю Огненного Дракона. Однако сейчас на дворе идет священная война; если с Чжан Те что-то случится, то столб семьи Чжан рухнет. Никто во дворце Хуайюань не сможет защитить вещи семьи Чжан, не говоря уже о самой семье Чжан. Универсальное лекарственное средство и Огненная Нефть привлечет стаи голодных волков. Вы и ваши с Чжан Те дети скорее всего попадете в ужасающие ситуации. Таковы законы военного времени – выживает сильнейший. Что касается меня, то вы уже возможно знаете; я - главная жена Чжан Те, и семья Чжан - моя семья. Вы мои сестры, а дети Чжан Те - мои дети. Даже если однажды Чжан Те падет, я защищу эту семью от посторонних сил и удостоверюсь в том что дети Чжан Те смогут вырасти и унаследовать дела семьи Чжан. Хотите ли вы называть меня старшей сестрой?»

После этих слов лимузин на несколько секунд затих. Даже Бай Сусянь у которой всегда были противоречия с Янь Фэйцин, должна была признать что Янь Фэйцин говорила правду. В такие смутные временя, боевая сила и влияние небесного рыцаря были неоспоримыми.

Услышав слова Янь Фэйцин, Аймэй и Айсюэ обменялись взглядами с другими, после чего опустили головы в сторону Янь Фэйцин и сказали: «Старшая сестра, нас зовут Аймэй и Айсюэ...»

«Старшая сестра...» - Линда, Беверли и Фиона также кивнули через несколько секунд.

Среди жен и наложниц Чжан Те, только Бай Сусянь имела большое происхождение.

Поскольку у Чжан Те было много жен и наложниц, то он возможно не особо расстроится потеряв одну из них; однако если падет Чжан Те, то семья Чжан будет в большой опасности. Но с помощью Янь Фэйцин, семья Чжан будет в большей безопасности.

Затем Янь Фэйцин бросила взгляд на Бай Сусянь. Вскоре Бай Сусянь также опустила голову и сказала: «Старшая сестра...»

В этот момент Бай Сусянь поняла что если она не признает статус Янь Фэйцин в семье Чжан, то она будет выброшена из круга женщин Чжан Те, что будет намного хуже чем просто опустить голову перед Янь Фэйцин.

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/466210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку