Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1430 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1430: Кронпринц Чанъин

«Будучи рыцарем Хуа, я обязан служить людям во время священной войны!» - несмотря на то что он был тронут комментарием Цзоцю Минъюэ, Чжан Те не сошел с ума от радости. Он продолжал оставаться скромным.

На самом деле Чжан Те не любил славу, богатство или власть. Поэтому он не слишком остро отреагировал на похвалу: «На самом деле помимо меня, многочисленные рыцари, офицеры и люди всех слоев общества по-прежнему сражаются ради страны Тайся. Главнокомандующий Цзоцю и те небесные рыцари являются настоящими столпами страны Тайся в западном театре военных действий. Мне просто немного повезло...»

«Никто не может стать рыцарем по счастливой случайности, не говоря уже о рыцаре среди рыцарей(имеется в виду божественным доминатором)!» - серьезно ответил кронпринц Чанъин.

Основываясь на опыте кронпринца в оценке людей, он понимал что спокойное выражение лица Чжан Те не было поддельным. Одна из самых важных целей его сегодняшнего визита, состояла в том чтобы проверить характер Чжан Те. И лишь после такого короткого разговора с Чжан Те, кронпринц уже понял характер Чжан Те.

Искренне рассмеявшись, Сюаньюань Чанъин указал на два стула в гостиной и сказал: «Поскольку ты только пришел в себя, давай присядем!»

Затем они сели на стулья. Как только они сели, служанка Фиолетового Поместья подала им чай и выпечку.

Ранее Чжан Те чувствовал себя напряженным даже когда сидел вместе со старейшинами дворца Хуайюань; однако сейчас, несмотря на то что он сидел вместе с кронпринцем страны Тайся, он вел себя очень спокойно.

Чжан Те многое понял после своей «смерти». Он понял что так называемый социальный статус был бесполезен на смертном одре.

«Генерал Мушэнь, как ты себя чувствуешь? Доктор Фэй сказал что поскольку генерал смог проснуться, ты довольно быстро поправишься. Однако поскольку сила грома нирваны все еще обитает в твоем теле, твое море разума и ци поглощаются этой силой, и ты пока не можешь использовать свою боевую силу.» - присев и взяв чай, кронпринц Чанъин начал проявлять свое беспокойство.

«Как сказал доктор Фэй, я действительно выжил но не полностью устранил силу грома нирваны. На это может потребоваться несколько дней!» - затем Чжан Те сказал несколько смущенно - «Ваше Величество, вы можете звать меня Чжан Те. Я чувствую себя неловко когда Ваше Величество называет меня генералом!»

«Хахаха, я буду называть тебя Чжан Те, но можешь ли ты назвать меня старшим братом Чанъин? Я всего на несколько лет старше тебя.» - кронпринц Чанъин сразу же сблизил их отношения.

Смотря на спокойную улыбку кронпринца, Чжан Те поспешно покачал головой и сказал: «Как я могу быть братом Вашего Величества?»

Кронпринц разочарованно вздохнул и сказал: «Похоже что генерал Мушэнь не думает что я достоин быть в близких с тобой отношениях. Я понимаю. Генерал может легко убивает демонов на поле боя, однако у меня очень скромные военные подвиги на поле боя...»

Услышав слова кронпринца, Чжан Те поспешно выдавил горькую улыбку и махнул рукой: «Пожалуйста простите меня, Ваше Величество. Если Ваше Величество сможет помешать парням из имперского цензориата наказать меня за это, то я буду называть Ваше Величество - старшим братом Чанъин...»

Кронпринц Чанъин рассмеялся и сказал: «Я обещаю что если кто-нибудь из имперского цензориата посмеет тронуть тебя, я четвертую его!»

«Слова короля следует воспринимать всерьез(поговорка). С обещанием старшего брата Чанъиня, я теперь могу не бояться называть тебя старшим братом!» - Чжан Те тоже рассмеялся.

Услышав фразу «Слова короля следует воспринимать всерьез», кронпринц почувствовал себя более доброжелательно, поскольку находил что с Чжан Те гораздо интереснее разговаривать чем он мог себе представить.

Несмотря на то что кронпринц не видел Морского Короля(анлейтер почему-то начал так называть того божественного доминатора, который появился во время прошлой священной войны. Тот который стал Лордом и сразу же исчез), он был уверен что Чжан Те был гораздо интереснее его.

Кронпринц также вздохнул и подумал: «Неудивительно что он покорил Янь Фэйцин. Никто кроме Чжан Те не смог сделать Янь Фэйцина послушной, даже рыцари на уровне мудреца не могли ничего сделать...»

Думая об этом, кронпринц махнул рукой, и достал кучу нефритовых ящиков и флаконов с различными узорами, которые одновременно излучали яркий свет. Как только эти предметы появились на столе, вся комната наполнилась странным травяным ароматом.

Как только Чжан Те учуял его, он почувствовал себя бодрым, как будто он искупался в теплом источнике. Кроме того Чжан Те также обнаружил, что в каждом нефритовом флаконе и ящике было яркое изображение животного.

Это указало на то, что это были первоклассные лекарственные таблетки. Даже Чжан Те только слышал о таких. Однако кронпринц принес ему аж 6 таких таблеток.

«Эти лекарственные таблетки - это дань уважения которую предоставили 5 лучших сект страны Тайся, а также принадлежащие императорской семье!» - Затем кронпринц взял один нефритовый флакон и сказал - «В этом флаконе содержатся золотые таблетки Тайи. Говорят что они могут вернуть мертвых к жизни. А это Роса Небесной Удачи из Секты Небесной Удачи. Всего одна капля является более эффективной, чем капля супер-восстанавливающего лекарственного средства. В этой коробке лежит мякоть секты Цюнлоу; она может вылечить 36 000 болезней мира. В этой хранится Порошок Держащий Небеса, из Павильона Держащего Небеса. Одна ложка этого порошка может обезвредить различные яды. В этом флаконе находится Спасательная Таблетка убивающая демонов, из долины убивающей демонов. Всего одной такой таблеткой можно спасти одну жизнь. А это благовония драконьего костного мозга Сюаньюань - рецепт императорской семьи страны Тайся. Когда ты культивируешь или спишь, тебе нужно лишь зажечь, и он поможет тебе расслабить свои меридианы, очистить мозг, насытить боевую ци и увеличить духовную энергию...» - Описав эффекты всех предметов, кронпринц пододвинул их к Чжан Те и сказал - «Я уже приказал императорскому госпиталю найти решение против грома нирваны. Прежде чем они найдут решение, эти предметы будут полезны для твоих ран...»

Посмотрев на эти бесценные таблетки и порошки, Чжан Те перевел взгляд на кронпринца и спокойно улыбнулся: «Спасибо старший брат Чанъин.» - после чего махнул рукой и телепортировал их все в свое пространственное оборудование.

Увидев это, кронпринц снова рассмеялся...

http://tl.rulate.ru/book/2759/460884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку