Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1419 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1419: Радуга

Бронированный демон выстрелил в сторону Чжан Те своей боевой ци, разбив большую часть огненных ореолов летающих вокруг Чжан Те.

Его удар обладал силой и остротой, которые принадлежали атрибуту золота. Поскольку огонь подавлял золото, Чжан Те использовал огненные ореолы для защиты от ударов бронированного демона.

Получив удар боевой ци бронированного демона, огненные ореолы Чжан Те сильно исказились, но не рухнули. Затем ореолы дерева засветились, помогая производить огонь и стабилизируя огненные ореолы. После этого ореолы воды ввели кучу энергии в ореолы дерева, помогая восстановить недостающую энергию. В то же время ореолы воды начали получать энергию из ореолов золота.

Когда острая ци и энергия достигла ореолов золота, она шаг за шагом полностью растворилась. Кроме того, из-за этой атаки ореолы золота даже слегка расширились, усиливая защиту Колец пяти элементов...

Все это произошло в течение миллисекунды. Работая по принципу взаимного усиления и сдерживания между пятью элементами, Кольца пяти элементов выступали в качестве 5 щитов вокруг Чжан Те. Это был очень сложный процесс, который невероятно быстро подстраивался под любые атаки.

На данный момент, самой периферийной частью защиты Чжан Те были пять разноцветных колец. Затем шел невидимый защитный ветер меча, за которым следовал щит и наконец защитная боевая ци.

Такая удивительная защита могла разочаровать любого противника, и этот бронированный демон не был исключением.

До того как Чжан Те «прорвался на уровень теневого рыцаря», боевая ци бронированного демона кое-как могла достичь защитной боевой ци Чжан Те, и могла даже слегка пробить ее. Однако после того как Чжан Те получил Кольца пяти элементов, удары бронированного демона могли достигать лишь щита.

С появлением Колец пяти элементов, Чжан Те сразу же перехватил инициативу.

Постепенно все рыцари страны Тайся начали скандировать: «Чжан Те», «Чжан Те», «Чжан Те».

Затем под этими восклицаниями, Пожирающий Дракон превратился в огромный меч в руке Чжан Те, после чего очень сильная ци меча поразила бронированного демона.

Ранее Чжан Те понял суть песни меча, улучшил свое мастерство владения мечом, а также пробудил родословную меча, и еще на уровне земного рыцаря уже мог убить теневого рыцаря в царстве 6 изменения, что уж говорить о теперешнем Чжан Те. Конечно же после прорыва на уровень теневого рыцаря, мастерство меча Чжан Те также возросло. Теперь сила меча Чжан Те увеличилась как минимум в два раза.

Когда Чжан Те махнул своим мечом, его ци меча достигла более 10 000 метров в длину. Она разрушила облака, заставляя влажность в воздухе подняться. Когда ци меча упала на землю, она создала траншею длинною в сотни метров. Сила этого удара была вне воображения простых людей.

В глазах всех зрителей, меч Чжан Те выпускал не ци или свет меча, а звёзды, восходящее и заходящее солнце и луны, превратности судьбы и живописный пейзаж...

Все человеческие рыцари которые были одержимы фехтованием, были очарованы этой сценой...

Столкнувшись с этим ударом, бронированный демон в царстве теневого рыцаря 9 изменения, который только что властно подавлял Чжан Те, потерял свой блеск и превратился в обычный метеор среди ярких звезд на небе; тенью восходящего или заходящего солнца и лун; а также мрачным углом на живописной картине...

Это происходило не потому что этот бронированный демон не был сильным, а потому что его противник был настолько непревзойденным, что полностью затмевал его.

Пока все зрители были одержимы битвой, битва внезапно остановилась, в то время как весь ци и свет меча исчезли.

На их месте появился Чжан Те, который высокомерно стоял в воздухе держа в руках окровавленную голову бронированного демона.

Тело этого демона уже давно превратилось в пепел.

Этим ударом Чжан Те разрезал плотные темные облака, и создал в них трещину. Солнечный свет проникал сквозь эту трещину и падал на Чжан Те.

Затем над западным берегом реки Вэйшуй появилась красивая радуга которая не должна появляться в этом сезоне.

Стоя под радугой и держа в руках окровавленную голову бронированного демона, Чжан Те был похож на божество.

...

В то же время солнечный свет пробившийся сквозь облака, также попал в лагерь демонов.

«Мама смотри, радуга...» - 8-9-летний мальчик Хуа который терпел холод в руках своей матери, поднял свою тощую руку и указал на радугу, в то время как в его глазах которые были полны отчаяние, вспыхнул свет надежды.

«Да, это радуга, это радуга...» - Мать которая была истощена, также подняла голову и оцепенело бросила тяжелый взгляд в небо.

Этот пучок теплого света проникший сквозь облака, привлек внимание сотен миллионов пленников Хуа в лагере демонов. Они все смотрели на радугу которая не могла появляться зимой.

«Это утешение от бога или коллективная иллюзия перед смертью?»

Некоторые люди Хуа начали становиться на колени и молиться...

«Мама, сможем... сможем ли мы выжить?» - нерешительно спросил маленький мальчик.

«Да, сможем. Ты же видел ту радугу? Мы сможем выжить…» - Мать плотно прижала своего мальчика.

...

Стоя с закрытыми глазами, Чжан Те тихо поглощал чакру ветра теневого рыцаря которая вот-вот рухнет.

Через несколько минут, Чжан Те открыл глаза и посмотрел на лагерь демонов. Вскоре после этого в его глазах появилась грусть, и он снова закрыл глаза.

Через несколько секунд он снова открыл глаза и взревел: «Кто еще?»

Сказав это, Чжан Те взорвал голову бронированного демона.

Увидев это, все рыцари демоны затихли...

http://tl.rulate.ru/book/2759/456702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку