Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1413 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1413: Убийство теневого рыцаря

«Поскольку мой противник теневой рыцарь 3 изменения, дай мне 30 000 кристаллов элемента земли, воды, ветра и огня, плюс 1 пространственное оборудование. Помести все кристаллы в пространственное оборудование и передай его мне...»

Цена Чжан Те потрясла всех рыцарей крепости Сюаньюань.

Для простых рыцарей, эта цена была астрономической; тем не менее Чжан Те знал что Сагус никогда не упустит такую редкую возможность легально избавиться от него.

В глазах демонов, простой земной рыцарь не стоил так много; однако человеческий рыцарь который смог понять суть песни меча и изобрел Огненную Нефть, универсальное лекарственное средство, оружие Огненной Нефти и решил продовольственный кризис театра военных действий, безусловно был большой угрозой.

Поскольку демоны жили под землей, у них естественно было больше способов для получения таких предметов как кристаллы элементов и серебряные секретные предметы. Поэтом у них не было недостатка в них.

В глазах Чжан Те, теневой рыцарь 3 изменения был похож на кусок пирога. Но Чжан Те хотел сделать так, чтобы Сагус продолжил делать с ним ставки.

Но поскольку крупномасштабная битва между людьми и демонами была на пороге, Сагус определенно не согласится обменять более 200 миллионов пленников Хуа на жизнь Чжан Те. И даже если он согласится, то демоны и Трехглазая Ассоциация просто подождут и доставят сюда новую партию пленников Хуа. Поэтому Чжан Те не пытался предъявить таких требований.

«Хорошо, я согласен...»

Как и предполагалось, Сагус мгновенно согласился на запрос Чжан Те.

Затем Сагус махнул рукой, и подозвал к себе того теневого рыцаря который в прошлый раз яростно сражался с Чжан Те. После этого он кое-что сказал телохранителю около себя, после чего последний обернулся и вошел в боевую крепость демонов. Затем всего через несколько минут, он вышел держа в руках поднос с кроваво-красным кольцом на нем.

Взяв это кольцо, демон на уровне теневого рыцаря полетел в сторону Чжан Те.

Он остановился когда между ним и Чжан Те было расстояние в 1 000 м. Бросив свой мрачный и кровавый взгляд на Чжан Те, он облизнул губы и молча бросил кольцо в сторону Чжан Те.

Поймав кольцо и проверив его, Чжан Те обнаружил что это было первоклассное пространственное оборудование, в котором содержалось 30 000 кристаллов элемента земли, воды, ветра и огня.

«Главнокомандующий, пожалуйста подержите пока это кольцо. Если я умру, то пожалуйста передайте его членам моей семье!»

Даже представление должно быть завершенным. Если бы Чжан Те просто убрал это кольцо, то это могло бы вызвать подозрения. Потому что если он действительно умрем во время боя, то эти предметы станут добычей противника. Поэтому чтобы сделать вид будто он не был уверен в своей победе, Чжан Те нужно было передать все ценности надежному человеку.

Вскоре после слов Чжан Те, стоящий около Цзоцю Минъюэ теневой рыцарь подлетел к Чжан Те. Затем Чжан Те бросил ему кольцо, взяв которое теневой рыцарь бросил на Чжан Те глубокий взгляд, после чего вернулся к Цзоцю Минъюэ.

«Сопляк, сегодня я сломаю твою шею. Может начнем?» - сказал демон на уровне теневого рыцаря, держа в руках серебряный секретный предмет - длинное копье.

Затем из рукава Чжан Те вылетел Пожирающий Дракон и превратился в длинный меч. Схватив его, Чжан Те указал им на крылатого демона и сказал: «Я готов...»

Глаза теневого рыцаря сверкнули, после чего Чжан Те и крылатый демон одновременно исчезли с мест где они стояли, и яростно столкнулись друг с другом посреди поля боя.

Как только дуэль началась, Чжан Те сразу же выпустил золотой ореол, свидетельствующий о том что он выпустил свою вспомогательную силу - высшую защиту.

«Это свет джентльмена...»

«Ах, помогающая сила, это помогающая сила отшельника Цяньцзи...»

Золотой ореол вокруг Чжан Те сразу же вызвал возгласы многих рыцарей в крепости Сюаньюань. Это был первый раз когда большинство из них увидели помогающую силу Чжан Те.

Тело и боевая ци крылатого демона были фиолетово-красного цвета. Поэтому глядя на поле боя издалека, можно было заметить как золотой и фиолетово-красный свет боролись друг с другом как два жестоких дракона. Их боевые ци стреляли во все стороны.

Столкновения между Чжан Те и темным рыцарем были невероятно громкими. Почти с самого начала, поединок стал невероятно горячим, и они почти сразу же начали ближний бой...

Теневой рыцарь хотел убить Чжан Те, поэтому он использовал все свои силы с самого начала. Ровно как и Чжан Те...

Сила, скорость, защита, выносливость и летальность боевой ци теневых рыцарей намного превосходили таковые у земного рыцаря. Тем не менее Чжан Те добился значительного прогресса в культивировании «Сутры Большого Меча»; особенно после ритуала кровавой жертвы 2х дневной давности, во время которого он восстановил чакру воды Окхэма и сделал прорыв в своем фехтовании. Поэтому несмотря на то что прошло так мало времени, Чжан Те добился гораздо большего прогресса в своем культивировании в области владения мечом, чем когда он познал суть песни меча...

Смотря на то как свет меча Чжан Те сталкивался с ударом теневого рыцаря, его ци меча похожую на большую реку, все рыцари которые культивировали фехтование, были ошеломлены и начали испытывать жажду. Даже белоснежные брови Цзоцю Минъюэ слегла вздрогнули, поскольку он не предполагал что Чжан Те сможет достичь такого прогресса менее чем за 2 месяца.

В небе, крылатые демоны имели преимущество в скорости; особенно крылатые демоны на уровне теневого рыцаря; однако высшая защита Чжан Те компенсировала это преимущество крылатого демона. Защитная боевая ци крылатого демона была сильной; однако острый Пожирающий Дракон Чжан Те был невероятен. Крылатый демон также обладал исключительной ударной силой; тем не менее защитный ветер меча вокруг защитной боевой ци Чжан Те мог автоматически противостоять всем ударам...

Ранее Чжан Те не знал о названии этого навыка который он приобрел когда познал суть песни меча. Но прочитав «Сутру большого меча», Чжан Те понял что этот чрезвычайно сильный навык называется - защитным ветром меча.

Защитный ветер меча не мог отходить далеко. Подобно тени Чжан Те, защитный ветер меча существовал только в радиусе 10 м вокруг Чжан Те. Однако защитный ветер меча может быть как твердым так и мягким, агрессивным и защитным; он может появиться из пустоты и исчезнуть в пустоту. Он уже стал неотъемлемой частью тела и инстинктом Чжан Те.

Чжан Те просто нужно было подумать, и защитный ветер меча сразу же появлялся около него. Иногда защитный ветер меча мог даже появиться автоматически. Поэтому все удары крылатого демона должны были проникнуть сквозь его защитный ветер меча прежде чем поразить защитную боевую ци Чжан Те.

С высшей защитой, защитным ветром меча, защитной боевой ци, телом укрепленным огромным количеством фруктов железного тела, средним восстановительным телом и большой жизненной силой - телосложение и защита Чжан Те достигли невероятного уровня.

Поэтому теневой рыцарь был настолько подавлен, что большинство его ударов по Чжан Те были нейтрализовано защитным ветром меча, даже не достигнув его защитной боевой ци…

Но несмотря на это, общая сила теневого рыцаря все еще была огромной; особенно учитывая то что этот теневой рыцарь использовал длинное копье. Будучи серебряным секретным предметом, каждый укол длинного копья выпускал горячую змею которая могла проплавить даже металл. Поэтому Чжан Те всегда был окружен сотнями горящих змей, которые казалось в любой момент могли превратить Чжан Те в пепел...

Не раскрывая никаких козырей, этот бой был довольно трудным для Чжан Те; однако Чжан Те как раз этого и хотел.

...

Их завораживающий и яростный бой длился более 2 часов...

В самый решающий момент, длинное копье демона пронзило защитную боевую ци Чжан Те и вышло из задней части его левого плеча; а Чжан Те в свою очередь сломал руку теневого рыцаря которая держал длинное копье.

Затем крылатый демон быстро отлетел, зарычал и выпустил свой виртуальный образ - странную пылающую птицу длиною в сто метров. Затем огромная птица клюнула в сторону Чжан Те, что выглядело очень агрессивно...

Выпустив громкий рев, Чжан Те объединился со своим длинным мечом и создал серебряный свет меча длиною в 100 м, которым затем пронзил виртуальный образ теневого рыцаря.

В этот момент все поле боя затихло, в то время как более 200 000 рыцарей затаили дыхание.

Затем крылатый демон повернул свою голову, и посмотрел на Чжан Те...

Затем в следующее мгновение, с громким звуком «бах», крылатый демон на уровне теневого рыцаря взорвался, разбрызгивая во все стороны кровавую пену и плоть.

Затем Чжан Те спокойно вытянул длинное копье из своего левого плеча; слегка пошатнулся и выплюнул глоток крови, что казалось «довольно жалким зрелищем»...

Чжан Те выиграл бой. Отшельник Цяньцзи убил теневого рыцаря!

Все рыцари страны Тайся в крепости Сюаньюань сразу же воодушевились.

Однако лицо Фэн Есяо резко побледнело...

http://tl.rulate.ru/book/2759/456696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку