Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1389 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1389: Регистрация

Будучи фронтовой базой воздушных кавалеристов, 46 база занимала около 6 квадратных миль земли. Глядя на нее сверху, эта база и другие базы воздушных кавалеристов были похожи на жемчужины около реки Вэйшуй. Расстояние между двумя разными базами у реки Вэйшуй составляло около 120 миль. Каждая база воздушных кавалеристов содержала полк воздушных кавалеристов.

Менее чем через полчаса пути, они уже приблизились к 46 базе.

46 база воздушных кавалеристов была окружена фермерскими полями. Поскольку сейчас был сезон сбора осеннего урожая, все поля были золотыми. Неподалеку от базы также располагались две фермерские деревни.

Фермеры были заняты жатвой пшеницы; а время от времени над полями пролетали самолеты.

На расстоянии около 1,2 милях от базы, когда Камень описывал Чжан Те ситуацию на базе, из кучи соломы на обочине дороги внезапно выскочил парень и помахал рукой в сторону Камня. Увидев это, Камень тотчас же ударил по тормозам, оставляя на дороге две черные полосы.

«Черт возьми, ты что сдохнуть хочешь...» - затем Камень высунул голову из окна и начал ругаться.

Парень который остановил их, выглядел томным. Он был немного старше Камня, и был одет в синюю форму воздушных кавалеристов; одна из его рук была прикреплена повязкой к его шее.

После того как этот парень остановил внедорожник, Чжан Те заметил как из соседней кучи соломы выходит иностранная девушка. Поправив свое платье, она побежала в сторону фермерской деревни...

«Хватит уже, Камень. У этого старшего брата острые глаза, и я давно заметил твои номера. Я верю в твои навыки вождения, поэтому подвези меня. Если появится возможность, то в будущем этот старший брат познакомит тебя с несколькими хорошими девчонками...» - с широкой улыбкой на лице сказал парень, и подошел к водительской двери.

Услышав его слова, Камень посмотрел на молодого майора через зеркало заднего вида, после чего намекнул этому парню немедленно уходить.

«Ах, так у тебя есть пассажир...» - заметив взгляд Камня, парень посмотрел на заднее сиденье и обнаружил что Чжан Те тоже смотрит на него. Но при виде формы Чжан Те, улыбка парня сразу же замерла и он заикаясь сказал – «Сэ... сэр...»

Любая человеческая армия была иерархическим органом, страна Тайся не была исключением. Сейчас у Чжан Те было военное звание майора; а этот парень был простым сержантом. Между ними была огромная разница.

В армии, Чжан Те мог одним словом превратить его жизнь в ад.

«Хочешь чтобы мы тебя подвезли? Залазь, тут всего несколько миль…» - спокойно сказал Чжан Те.

Услышав слова Чжан Те, парень обошел машину и сел на переднее сиденье. После этого Камень завел двигатель и направился в сторону базы.

«Ну как эта девушка?» - неожиданно спросил Чжан Те.

«Не... не плохо…» - парень мгновенно забеспокоился, и не мог найти себе места.

«Она не похожа на Хуа!»

«Верно, она... она 4 года назад приехала в страну Тайся с субконтинента Фэнъян. Она живет в соседней фермерской деревне...»

«Как вы познакомились...»

«Когда я пролетал над полем на самолете, она помахала мне полотенцем... Я тоже помахал ей рукой. С тех пор мы и познакомились...»

«Ох, у тебя действительно острые глаза. Ты можешь флиртовать с девушками даже во время тренировок...» - улыбаясь сказал Чжан Те.

«У нас - воздушных кавалеристов хорошее зрение…» - сначала этот парень хотел похвастаться; однако затем он понял что сейчас был неподходящий момент. Поэтому он замолчал...

«Ты заставил ее?»

«Ах, конечно же нет. Все добровольно!» - парень чуть не подпрыгнул, как будто его заклеймили раскаленным железом – «Эмм... Она сказала что в последнее время ее папа плохо себя чувствовал... Поскольку я получил травму, мне дали 2 флакона универсального лекарственного средства... Я... я дал ей один из них... и затем... как вы уже видели...»

«А я не думал что ты Казанова!» - вздохнул Чжан Те.

«Нет, нет, я не такой!» - парень ответил с улыбкой.

«Тем не менее универсальное лекарственное средство которое тебе предоставил твой лагерь, предназначалось для лечения твоих ран. После восстановления своих травм, тебе нужно вернуться в отряд. Универсальное лекарственное средство является военным материалом. Даже если их дали тебе, они не принадлежат тебе, как и самолет которым ты управляешь. Знаешь ли ты какое преступление ты совершил, и с каким наказанием ты столкнешься?»

Слова Чжан Те сразу же заморозили атмосферу в машине, и тот парень который только что улыбался, мгновенно побледнел. Любой кто смел торговать или присваивать военные материалы, был бы обезглавлен. В театре военных действий, где правили законы военного времени, будучи его начальником, Чжан Те мог без суда прямо убить его.

Услышав вопрос Чжан Те, Камень проглотил слюну. Он хотел что-то сказать; однако не смел. Поскольку спокойный голос Чжан Те был властным, этот парень был слишком шокирован чтобы произнести хоть слово...

«Как ты получил это ранение?»

«Ах... неделю назад, когда я боролся с крылатым демоном, он пробил кабину и ранил мою руку. Но к счастью я выжил и смог вернуться на базу...»

«Учитывая твою рану, я сделаю вид что ничего не видел. Но чтобы такого больше не повторялось! Если тебя поймают, то ты едва сможешь избежать наказания...»

«Ах, спасибо офицер; спасибо...» - парень был невероятно счастлив. Из-за таких перепадов настроения, его спина уже была мокрой.

Камень который тоже был напряжен, расслабил мускулы на руках и спине, и выдохнул.

Затем внедорожник вскоре прибыл к воротам 46 базы. После проверки, внедорожник свободно въехал в ворота. Затем Камень остановился и выпустил парня.

«Подожди секунду...»

Увидев как парень вышел из машины, Чжан Те остановил его, из-за чего парень снова напрягся.

«Возвращайся в строй как можно скорее!» - сказав это, Чжан Те поднял руку и бросил в его сторону кое-что. Парень ловко поймал этот предмет, и обнаружил что это флакон универсального лекарственного средства...

«Поехали...» - затем Чжан Те приказал Камню продолжить движение. Из зеркала заднего вида, Чжан Те увидел как парень растерянно провожал их внедорожник взглядом...

«Сэр, а вы хороший человек...» - Камень наконец-то открыл рот.

«Мы все были молодыми…» - сказав это, Чжан Те эмоционально вздохнул.

Услышав его слова, Камень уставился на Чжан Те со странным взглядом, и удивлялся почему Чжан Те так вздохнул. Поскольку судя по внешнему виду Чжан Те был все еще очень молод; почему его слова звучали так, как будто он был стариком?

Чжан Те просто улыбнулся и молча покачал головой. Этот парень напомнил Чжан Те о его прошлом опыте. В театре Калура, Чжан Те тоже был свободен. В то время он познакомился с Ханной, Линдой, и достиг своего расцвета при помощи дождевых червей.

Эта база занимала обширную площадь, и была заполнена солдатами в синей или бледно-синей форме. Помимо высокого наблюдательного пункта, вся база была заполнена невысокими зданиями, которые были максимум 3-х этажными.

Нефтяной склад находился под землей. А все остальные здания, такие как склады самолетов, склады материалов и общежития, также были низкими. Даже растения базы были короче людей. Несмотря на то что Чжан Те впервые был здесь, он был хорошо знаком с этой базой.

Все потому что все базы воздушных кавалеристов в театре военных действий очень похожи на базы Награжденной Земли Огненного Дракона. Чжан Те даже лично участвовал в определении спецификаций и стандартов строительства различных объектов баз воздушных кавалеристов.

Камень припарковался у штаба базы, после чего Чжан Те вошел внутрь для регистрации.

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/450276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку