Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1383 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1383

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1383: Встреча с Го Хунъи

Крепость Сюаньюань была наполнена шумом. Помимо дежурных солдат, все проспекты крепости были забиты людьми.

Все рыцари и обычные офицеры собирались на проспектах; некоторые из них пили прохладные напитки; а некоторые громко пели. Все бары крепости были забиты. Казалось будто в крепости Сюаньюань проходил фестиваль...

Сегодня, впервые с тех пор как армия демонов вторглась в страну Тайся, нервы всех людей расслабились.

Способность быть напряженным и расслабленным в нужный момент - это закон Инь и Ян; эта способность может дать людям возможность дольше оставаться на поле боя. Даже самые сильные рыцари не могли быть напряженными в течение 100 лет священной войны. Поэтому Чжан Те не презирал эту шумную и расслабленную толпу на улицах, потому что Чжан Те тоже расслабился внутри.

Чжан Те был напряженным еще со времен театра Селнеса. И только сегодня, морская черепаха в углу сердца Чжан Те наконец-то поднялась на поверхность моря и начала дышать свежим воздухом(хз, какая-то метафора мб).

Строго говоря, самым важным сегодняшним достижением была не битва между небесными рыцарями, между десятками тысяч рыцарей или героический поступок Чжан Те, а триумф наземных сил и воздушной кавалерии против корпуса демонов. Этот триумф имел огромное значение.

Можно без преувеличения сказать что сегодняшний триумф был историческим и знаковым.

На земле, 200 000 бронированных демонов были полностью стерты бесконечными минами и военными дирижаблями; у них даже не было возможности коснуться наземных сил страны Тайся.

А в воздухе, всего около 15 000 крылатых демонов смогли дожить до конца; в свою очередь человеческая сторона потеряла около 6000 из 20 000 самолетов. Возможно для некоторых людей это было мелочью; однако для Чжан Те, который участвовал в битве Театра Селнеса, этот результат положил конец непревзойденной истории крылатых демонов двух предыдущих священных войн.

Этот результат определенно был намного лучше, чем то с чем столкнулись человеческие корпуса в театре Селнеса.

Тогда, помимо самого Чжан Те, человеческие силы едва могли убивать крылатых демонов. Крылатые демоны были кошмаром всех людей в небе театра Селнеса. Если бы в то время в Театре Селнеса было 20 000 воздушных кавалеристов, то история субконтинента Вайи могла бы быть переписана, и ужас крылатых демонов мог бы уже давно закончиться.

Однако в этом мире не существовало «если». Сегодняшняя битва означала начало светлого нового будущего.

Наступила эпоха огненной нефти!

Эпоха принадлежащая человеческим воздушным кавалеристам!

Вот чем была удивительна сегодняшняя битва.

Число крылатых демонов не могло сравниться с количеством бронированных демонов и демонов быков. Их было также намного меньше чем демонов-пауков. Если не учитывать теневых демонов, то крылатые демоны были самым редким видом среди демонов. Однако воздушными кавалеристами могли стать простые люди.

Несмотря на то что на их обучение нужно было потратить деньги, пока люди могут производить самолеты и огненную нефть, то крылатые демоны больше не будут угрозой.

Возможно однажды, когда смертность крылатых демонов превысит их уровень рождаемости, воздушные кавалеристы получат преимущество в воздухе.

Возможно другие не знали этого; но Чжан Те прекрасно это понимал. Этот триумф также расслабил Военного Бога страны Тайся.

Именно поэтому Чжан Те осмелился воспользоваться этой возможностью и повел себя как негодяй, в конце добившись приказа о помиловании.

Из-за того что Го Хунъи была задержана из-за него, Чжан Те не мог просто оставить ее в тюрьме. Поэтому Чжан Те хотел вытащить ее оттуда даже рискуя вызвать гнев Цзоцю Минъюэ.

На улицах крепости Сюаньюань было очень много людей, а Чжан Те уже понял что он стал известен по всей крепости Сюаньюань. Когда он только шел в офис Цзоцю Минъюэ, он чуть не вызвал суматоху, и вокруг него образовалась толпа людей. Поэтому сейчас Чжан Те действовал более сдержанно. Как только он покинул самую высокую башню где находился Цзоцю Минъюэ, Чжан Те надел капюшон и закрыл половину лица. Кроме того, с помощью бессмертной родословной изменяющей тело, он также понизил свой рост на 3 см.

Правоохранительный центр крепости Сюаньюань также был высокой башней. Поскольку это место должно было управлять рыцарями со всех провинций страны Тайся, то этот центр был особенно внушительным, и даже вход башни охранялся 4 рыцарями черного железа.

Придя в правоохранительный центр, Чжан Те представил свое удостоверение личности; вскоре после этого он показал приказ о помиловании изданный Цзоцю Минъюэ. Затем его повели в камеру Го Хунъи.

Поскольку это была тюрьма, тут было неудобно даже рыцарям. В противном случае заключение в нее было бы бессмысленным.

Эта тюрьма находилась под высокой башней центра. Подземный туннель был чистым, но в нем не было солнечного света. Кроме того, в тюрьме также было ограничительное оборудование, что делало ее немного мрачной.

«Вот камера Го Хунъи!»

Пройдя кучу коридоров и ограничительных приборов, офицер наконец-то привел Чжан Те к небольшой двери. Затем он достал ключ и вставил его в замочную скважину; сделав ключом два оборота, он открыл дверь.

Затем Чжан Те увидел Го Хунъи.

В камере почти не было света. На железной двери было лишь одно окошко размером с ладонь. Поэтому когда дверь открылась, свет люминесцентных ламп слегка осветил камеру вместе с красной юбкой Го Хунъи.

Го Хунъи сидела со скрещенными ногами на железной кровати. Услышав открытие двери, она резко открыла глаза.

Затем Чжан Те опустил голову и вошел внутрь.

Увидев это, сотрудник правоохранительного центра оставил их наедине. Любой человек у которого был хоть какой-то эмоциональный интеллект(EQ), не будет мешать в такой момент…

  

http://tl.rulate.ru/book/2759/445388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку