Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1338 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1338: Быстрое возмездие

Осмотревшись, Чжан Те понял что в городе Сяншань собралось более 2 миллионов демонов. Все они были как минимум бойцами LV 9.

По сравнению с ними, корпус из 100 000 демонов появившийся на субконтиненте Вайи, был похож на мусор.

Смотря издалека, Чжан Те увидел множество рыцарей-демонов взлетающих и приземляющихся в городе Сяншань.

На периферии города дежурил отряд из более чем 100 рыцарей-демонов которых Чжан Те только что видел. Внутри лагеря также передвигались патрули.

Благодаря эффекту навыка скрытия мастерского уровня, маленький черный жук почти слился с ночным пейзажем. Даже в сознании рыцаря, он был больше похож на безжизненную пылинку.

Чжан Те летел на высоте 100 м над демонами и их палатками.

Неизвестно почему, но когда он снова увидел город Сяншань, Чжан Те не мог не пойти посмотреть на старика который не хотел покидать город.

Вскоре Чжан Те добрался до улицы где остался единственный открытый колодец. В данный момент многие дома в этом квартале были разрушены, а на их месте поселилось большое количество бронированных демонов. Затем Чжан Те прилетел к маленькому дворику где жил старик. Однако маленький дворик уже давно превратился в пепел, вместе с соседними домами и дворами.

Несмотря на то что Чжан Те знал что старик сам выбрал остаться в городе Сяншань, Чжан Те все равно чувствовал небольшую грусть, представляя как старик сжег свой собственный дом когда пришли демоны.

Для некоторых людей, эта война была похожа лишь на смену цифр, а именно сколько городов потеряла страна Тайся, сколько бойцов пожертвовало собой и сколько погибло мирных жителей. Однако за этими цифрами была кровь и слезы многих простых людей.

Увидев эту сцену, в сердце Чжан Те возникло сильное намерение убийства.

Пока Чжан Те слонялся над обожженными руинами, за ним раздался взрыв, который сразу же привлек его внимание.

Этот звук раздался со стороны древнего колодца, поэтому Чжан Те повернулся и полетел туда.

Под руководством офицера бронированного демона, группа бронированных демонов сносила здание возле древнего колодца. После этого они перенесли 2-метровую стену из руин, и бросили ее в древний колодец чтобы закрыть его.

Вместо того чтобы быть похороненным армией страны Тайся, этот древний колодец был окончательно похоронен демонами.

Этот офицер издавал приказы на непонятном языке.

Честно говоря, Чжан Те не очень хорошо понимал язык демонов. Он начал изучать его только после того как стал рыцарем, поэтому он мог понять лишь несколько слов.

Чжан Те понял лишь некоторые слова, такие как «проблема», «запретить пить» и «новый бассейн...»

Но в отличие от людей, демонам было намного проще выучить язык людей; для этого им просто нужно было съесть человеческий мозг. Съев человеческий мозг, рыцарь-демон мог постичь дар человеческого языка. Исходя из этого, было очевидно что все рыцари демоны которые могли разговаривать на человеческом языке, должны были однажды съесть человеческий мозг.

Несмотря на то что Чжан Те не до конца понимал о чем говорил этот офицер, если учесть то что он увидел, то можно было понять суть - обнаружив что это был единственный колодец доступный в городе Сяншань, демоны начали беспокоиться что люди отравили его; поэтому они решили похоронить его и запретили бойцам демонам брать из него воду. Поскольку в городе Сяншань находилось более 2 миллионов демонов, и им также нужно было пить воду, поэтому им приходилось открывать новые колодцы для воды.

Чжан Те сразу же вспомнил что по дороге сюда он видел как несколько демонов охраняли бассейны с водой. Эти бассейны были созданы при помощи ударов рыцарей. Сильные удары боевой ци создали множество больших ям, глубина которых варьировалась от 10 до 20 метров. Это был самый удобный и простой способ получить воду.

«Бассейны!»

В следующую секунду сильное намерение убийства исчезло, и Чжан Те придумал план.

«Это вполне возможно.»

Получив в долине Пиньша 4 толстых и сильных двухголовых родительских марионеточных червя, Чжан Те сказал Хеллеру хорошенько приглядывать за ними в Замке Черного Железа. Однако с тех пор Чжан Те так ни разу и не использовал их. Огромное количества яиц которые каждый день откладывают 4 двуглавых родительских червя, были сохранены Хеллером.

Если он незаметно положит эти яйца в бассейны, то Чжан Те легко сможет убить множество бойцов демонов.

Конечно же для других людей это было почти невозможно; однако с воплощением маленького черного жука и Замком Черного Железа, для Чжан Те это было как два пальца.

Подумав об этом, Чжан Те ринулся к ближайшему бассейну.

Этот бассейн был всего в 200 метрах от него. Удар боевой ци рыцаря привел к появлению большой ямы диаметром более 30 м, и глубиной более 10 м. Затем демоны просто выложили несколько каменных плит на дне ямы.

Вокруг этого бассейна горели факелы, и дежурило более 10 бронированных демонов. Никто не мог свободно подойди к бассейну.

В бассейне находился конец водопровода который когда-то использовался людьми. Несколько бойцов демонов качали ручную насосную установку, и постоянно перегоняли воду из бассейна в резервуар для воды.

Вокруг резервуара для воды было множество бойцов демонов, которые стояли в очереди чтобы набрать воды. Внутри резервуара плавало 2 рыбки, что являлось самым простым способом проверки качества воды, который всегда применялся на войне. Если качество воды является нормальным, то рыба не погибнет.

Несмотря на то что рыба в резервуаре могла реагировать на яд, она не могла реагировать на яйца родительских марионеточных червей. Даже демоны возможно не предполагали что однажды кто-то может использовать на них яйца родительских марионеточных червей.

Вскоре после того как Чжан Те подлетел к бассейну, он заметил как несколько бойцов демонов начали сражаться друг с другом за воду, создавая небольшой беспорядок.

Заметив это, к ним быстро прибежал офицер. Громко выругавшись на языке демонов, он яростно ударил их хлыстом, нанося им кровавые раны. Вскоре после этого беспорядки прекратились, а демоны продолжили стоять в очереди.

Даже демоны не могли себе представить, что сегодня кто-то преподаст им незабываемый урок.

Маленький черный жук начал снижаться и вскоре достиг дна бассейна.

Как только маленький черный жук коснулся дна бассейна, его тело превратилось в туннель соединяющий Замок Черного Железа, после чего из него начала выходить прозрачная и клейкая жидкость.

Эта прозрачная и клейкая жидкость содержала яйца двухголовых родительских марионеточных червей. Каждая капля жидкости содержала десятки тысяч крошечных яиц.

Менее чем за 1 минуту, Чжан Те оставил в воде многочисленные яйца двухголовых родительских марионеточных червей, после чего вылетел из воды и полетел в сторону другого бассейна.

Никто из окружающих демонов не заметил ничего ненормального; будь то те кто качал ручной насос, или те кто охранял бассейн. Когда вода попадала в резервуар с водой, две рыбы продолжали счастливо плавать, как будто все было как и прежде. Команды бронированных демонов все еще стояли в очереди за водой.

После избиения двух зачинщиков беспорядка, офицер выпил немного воды чтобы удовлетворить свою жажду, и не заметил ничего необычного.

Когда этот офицер закончил пить, маленький черный жук уже достиг дна второго бассейна. Точно так же как и в первый раз, он начал выпускать в воду кучу яиц родительских марионеточных червей...

Затем последовал 3-й, 4-й, 5-й, 6-й бассейн...

Марионеточный родительский червь был особым инструментом, который демоны обычно использовали против людей. Демоны возможно никогда не думали что их же родительские марионеточные черви могут быть использованы против них самих. Честно говоря, демоны никогда не думали о возможности такого удара...

Это было быстрое возмездие!

http://tl.rulate.ru/book/2759/435183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку