Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1234 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1234: Новый путь культивирования

Скорость полета Чжан Те составляла 3 487 м / с, что было почти в 10 раз выше скорости звука.

Скорость броска копья Чжан Те, составляла 1 689 м / с, что было почти в 5 раз больше скорости звука.

Как только копье покинуло руку Чжан Те, несмотря на то что его скорость по отношению к Чжан Те составляла 1 689 м / с, его реальная скорость составляла 5 176 м / с, и это не учитывая ускорения силы тяжести с высоты более 1 000 м.

Когда копье ударило в здание, его кинетическая энергия составила 750,147,328 Джоулей. Как только это копье покинуло его руку, Чжан Те мгновенно вычислили его кинетическую энергию.

Согласно стандартам до Катастрофы, кинетическая энергия равная более 750 миллионам Джоулей, была сравнима со взрывом 180 кг в тротиловом эквиваленте.

Кроме того удар кинетического оружия был более концентрированным, и более разрушительным против одной цели.

После попадания копья, более 10 этажей здания сразу же рухнули, после чего вокруг поднялась пыль.

Затем Чжан Те метнул еще два копья и разрушил оставшуюся часть здания. В результате чего все здание рухнуло, оставив на земле огромную яму, диаметр которой составлял несколько метров.

Затем Чжан Те решил запустить копье при помощи способности божественного доминатора.

Но вскоре Чжан Те обнаружил что инерция его тела не передавалась объекту который находился под контролем его духовной энергии. Когда он управлял объектом, направление полета объекта соответствовало направлению его полета; кроме того объект, находящийся под контролем его духовной энергии, не мог лететь быстрее его тела. Только когда он метал свое копье рукой, скорость его полета и инерция могли передаться копью.

Обычно, кинетическая энергия копья весом 56 кг брошенное на скорости 1 689 м / с, составляла 79 876 188 Джоулей.

Однако если добавить скорость в 10 раз превышающую скорость звука, кинетическая энергия копья достигала 750 147 328 Джоулей.

Разница составляла 9,39 раза. Если Чжан Те сможет еще больше увеличить скорость своего полета, эта разница могла стать еще больше.

Чжан Те не ожидал такой силы. Тем не менее он считал что копье весом в 50 с лишним килограммов было слишком легким чтобы раскрыть весь потенциал кинетического удара.

Метание копья во время полета при помощи способности божественного доминатора, была самой быстрой, простой и сильной моделью кинетической атаки для Чжан Те.

«Если таким образом я смогу легко убить рыцаря черного железа, то разве это значит что я смогу убивать демонов рыцарей черного железа как муравьев? Даже небесные рыцари не способны на такое.»

Чжан Те не мог не обрадоваться. Он понял что перед ним появился яркий путь культивирования. Если он будет сочетать скорость и силу, он сможет победить всех противников. Скорость и сила были его главными козырями. Отныне боевой режим божественного доминатора вошел в совершенно новое царство. В то же время у него также появился еще один козырь способный изменить ситуацию.

Посмотрев на рухнувшее здание и подумав о его достижениях, Чжан Те вышел из ситуации возвращения проблем...

...

Открыв глаза, Чжан Те увидел Хеллера под маленьким деревом.

«Лорд замка, вы добились большого успеха!»

Чжан Те встал, после чего уверенную улыбнулся и сказал: «Я просто внезапно осознал что мне следует делать в будущем...» - Сказав это, Чжан Те серьезно посмотрел на спокойную улыбку Хеллера и на его мудрые глаза. Затем он сказал - «Ты уже давно знал о секрете кинетического оружия? Тебе нужно было еще давно рассказать мне об этом. Если бы я не совершил атаку на экспедиционный корпус Империи Священного Света, я бы и не обнаружил что могу так!»

«По мере того как Лорд Замка будет становиться все быстрее, так называемый секрет кинетического оружия будет похож на бумагу которая рано или поздно прорвется. Если бы я рассказал вам это слишком рано, я бы мог повлиять на вашу базу культивирования и изучение боевых навыков. Несмотря ни на что, вы должны наблюдать за миром своими собственными глазами и ощущениями, а также размышлять о мире используя свой собственный мозг. Таким образом вы получите надежный опыт и понимание. Если бы я рассказал вам об этом, испытали бы вы такое радостное и глубокое чувство?»

«Ладно, ты прав!» - Чжан Те не спорил с Хеллером по этому поводу, потому что это было обычное поведение Хеллера. Хеллер никогда не пытался наставить его на определенный путь культивирования; вместо этого он просто выполнял работу управляющего Замка Черного Железа и максимум давал ему советы.

Затем Чжан Те спросил Хеллера: «Как ты думаешь, у этого кинетического удара есть будущее?»

«Сила кинетического удара тесно связана с силой и скоростью. Кинетический удар лорда замка уже может сравниться с мини-тактическим ядерным оружием со времен до Катастрофы. В будущем, по мере увеличения силы Лорда Замка, кинетический удар также будет становиться все сильнее. Как может такой сильный, простой и эффективный способ борьбы быть не многообещающим во время священной войны? Лорд замка, видели ли вы кого-нибудь еще, кто мог бы сделать что-то подобное?»

Это был первый раз когда Хеллер так сильно защищал что-то. Слова Хеллера еще больше укрепили веру Чжан Те.

«Этот путь определенно многообещающий!»

«Говоря об увеличении силы кинетического удара, я думаю что эти чертовы священники из Империи Священного Света должно быть кое-что оставили мне!»

Затем Чжан Те посмотрел на сияющий фрукт и фрукт суждения, после чего его глаза засияли...

http://tl.rulate.ru/book/2759/418813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку