Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1226: Красные перчатки

Вечером, замок Сосновых Иголок, где жил клан Ренард, покрылся огнем который достигал небес. Его было видно даже с расстояния в несколько десятков миль.

Замок клан Ренард находился в центральном районе острова Акрай, который также являлся традиционным жилым районом больших кланов и богатых бизнесменов. После создания автономного парламента Эвентра, почти 1/6 от общего числа членов парламента были из этого района.

Несмотря на то что на острове Акрай было несколько очагов пламени, ненормальная ситуация в замке Сосновых Иголок была наиболее привлекательной.

Пылающий огонь сопровождался жалкими воплями охранников, и всех тех кто смел сопротивляться.

Высокая стена и толстые и тяжелые ворота внешнего замка были бесполезными. Падение внешнего замка ускорило упадок всего клана Ренард.

Это была точная, решающая, эффективная и шокирующая резня.

Эту резню проводили члены Присяжных Порядка Церкви Древнего Бога.

Название Присяжные Порядка было очень сложным; поэтому все жители Священного Ледяного Королевства знали их как красные перчатки.

Присяжные Порядка было организацией, созданной Церковью Древнего Бога. До появления Присяжных Порядка, поскольку объемы торговли между архипелагом Эвентра и Западным Континентом и прилегающими субконтинентами резко возросли, пираты вокруг архипелага Эвентра также начали процветать. Однако их расцвет закончился вскоре после того как были созданы Присяжные Порядка.

Кучи голов сильных пиратов, которые были выставлены на площади острова Акрай, сделали красные перчатки Присяжных Порядка хорошо известными.

Они уничтожили многие пиратские организации, такие как Безумная Акула, Одноглазый Джек, Красный Морской Монстр, Штормовой Разбойник, Змеиный Клык, Черная Жемчужина и Алмазный Скелет...

Поскольку эти пресловутые, яростные и жестокие пираты были невероятно быстро стерты с лица земли, слава красных перчаток Церкви Древнего Бога стала широко известна вокруг архипелага Эвентра.

Все люди которые видели головы пиратов на площади острова Акрай, никогда не смогут забыть напуганных и шокированных взглядов на лицах этих мертвых, свирепых и безобразных пиратов.

С момента создания Присяжных Порядка, у всех людей было только одно впечатление об этой организации; а именно - бойня, тихая бойня.

Все пираты которые когда-то прибыли в северные воды субконтинента Вайи со всех сторон, как акулы которые учуяли кровь, либо превратились в трупы, либо были слишком напуганы. Они не смели приближаться на расстояние 3 000 миль к водам архипелага Эвентра. Кроме того, если на лодках которые покидают архипелаг Эвентра, висело знамя Церкви Древнего Бога, пираты избегали их.

Красные перчатки Присяжных Порядка не появлялись на острове Акрай уже более года. В прошлый раз, Присяжные Порядка превратили племя из более чем 60 000 варваров, живущее на востоке острова Синира, в мертвую землю.

Причина заключалась в том, что это племя варваров убило 2х священнослужителей черной мантии и 1 помощника Церкви Древнего Бога.

Многие варвары живущие на острове Синира верили в шаманизм. Шаманы и жрецы этого племени приказали бойцам этого племени уничтожить маленькую Церковь Древнего Бога на острове Синира. Непосредственным результатом этого поступка стало то, что на остров Синира прибыли Присяжные Порядка, которые вырезали все племя, не оставив ни единого ребенка.

Ранее, во всех гаванях архипелага Эвентра можно было увидеть высокомерных варваров. При ведении бизнеса с этими варварами, многие бизнесмены понесли убытки из-за их грубости. Но после той резни, казалось что все высокомерные варвары исчезли, а все варвары живущие на острове Синира научились манерам.

Спустя год, эти красные перчатки вновь появились, и на этот раз их целью стал клан Ренард.

Все красные перчатки носили униформу. Они носили черные плащи, на которых были вышиты церковные значки. Будучи круглым внутри и квадратным снаружи, этот значок символизировал символ веры Церкви Древнего Бога. Кроме того, все они также носили кроваво-красные перчатки, черную маску, а также верхнюю одежду из шелка и льна. Кроме того сверху они носили кольчугу. Некоторые красные перчатки также носили на своих спинах металлические книги толщиною с дверь, в которых были написаны слова Вечной Книги.

То что некоторые из них носили на спине металлическую книгу, указало на то, что после прохождения тренировки в сером дворце, они хотели стать аскетами, а не священниками. Эти толстые металлические книги символизировали серый гранит который добывался в серых холмах пустыни Льды и Снега, и приносился в серый дворец.

Поскольку они носили толстую металлическую книгу, это означало что они всегда несли волю Древнего Бога и проходили тяжелое обучение. Такие красные перчатки были самыми ужасающими. Чем больше была металлическая книга на их спине, тем они были ужасающее.

В обычное время, эта толстая металлическая книга использовалась для тренировки их тела и воли; однако во время боев, эта толстая металлическая книга могла использоваться в качестве щита или инструмента для уничтожения чужих тел.

Эти красные перчатки были настолько сильны, что они могли мгновенно убивать врагов. Сталкиваясь с красными перчатками, так называемые самые сильные охранники клана Ренард на острове Акрай падали рядами, разбрызгивая во все стороны кровь. Затем их тела разрывались на части. Все они были похожи на колосья пшеницы в поле. Именно так боролись красные перчатки, а также то как Чжан Те и Молот Тора уничтожали демонизированных марионеток в городе Эшиль. Потому что только разрезанные на куски демонизированные марионетки наверняка были мертвы, и не представляли никакой угрозы для живых людей. Этот боевой режим был полностью унаследован красными перчатками.

Прорвавшись через внешний замок Сосновых Иголок, красные перчатки мгновенно вошли во внутренний замок.

Во время хаоса, охранники клана Ренард поспешно закрыли ворота внутреннего замка; тем не менее стена высотой более 20 м, не могла остановить атаки красных перчаток. Красные перчатки идущие впереди, использовали металлические книги чтобы заблокировать первую партию болтов выпущенную с вершины ворот; вскоре после чего красные перчатки позади них, бросились вперед и наступили на руки красных перчаток перед ними. Затем эти красные перчатки помогали им взлететь на стену...

Вскоре вся стена покрылась жалкими криками и кровью!

http://tl.rulate.ru/book/2759/418213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку