Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1177 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1177

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1177: Подсчет трофеев

«В принципе да?» - учитывая тон Хеллера, Чжан Те понял что все не было так просто.

«Да. Лорд замка, вам нужно кое-что знать!» - спокойно сказал Хеллер - «Ежедневное производство значения ауры не может соответствовать ежедневному производству основной энергии. Ежедневное производство ауры может создавать всего 0,16 кв. мили земли в день. Ежедневное производство ауры сможет сравниться с ежедневным производством основной энергии только если вы увеличите текущую площадь Замка Черного Железа более чем в 30 раз, а именно достигните более 7 000 кв. миль площади суши, которая затем будет покрыта растениями!»

«Кроме того, Лорду Замка нужно знать еще несколько моментов. Во-первых, земля площадью в 160 квадратных миль – является минимальным требованием для формирования руд, и эти руды будут самого низкого качества. Иногда они могут даже не сформироваться. И даже если вам повезет и сформируется золотая руда, не думайте что вы сможете получить из этого рудника сотни тонн золота. Вы сможете добыть не более нескольких тонн золота. Чем большую площадь земли вы сформируете за один раз, тем больше разновидностей и количество руд вы сможете получить.»

«Во-вторых, в данный момент в Замке Черного Железа существует всего около 10 шаблонов, которые могут быть сформированы. Первые два вида - это низкокачественная железная руда и кристаллическая руда, которые вы получили в Долине Дикого Волка. А остальные руды происходят из кристаллических руд и обычных руд, которые Лорд Замка получил в Царстве элементов земли. Если Лорд Замка хочет больше разновидностей руд в Замке Черного Железа, вы должны предоставить соответствующие шаблоны. Чем выше уровень руды, тем больше потребуется значения ауры и очков заслуги. Кроме того, поскольку Замок Черного Железа образует руды случайным образом, даже если Лорд Замка введет большое количество очков ауры и очков заслуги, вы можете и не получить руды высокого уровня. Чем больше очков ауры и заслуги вы вводите, тем больше у вас шансов получить высококачественную руду. Кроме того, вы также не можете добиться 100% шанса...»

Всякий раз когда Хеллер «будил» Чжан Те, он становился очень серьезным.

Услышав слова Хеллера, Чжан Те действительно слегка разочаровался. Однако он не отказался от своих мыслей.

«Я и так не ожидал получить кусок Звезды Бога, из-за чего препятствие на дороге основной энергии исчезло. Недостаток значения ауры действительно проблема; однако это не значит что я не могу решить эту проблему!» - сказал Чжан Те, после чего использовал способность многозадачности и вычислил цифру - «Хранилище основной энергии необходимое Замку Черного Железа чтобы расширить землю на 160 квадратных миль, с толщиной в 50 000 м, можно набрать за месяц. Если я продолжу поддерживать текущую толщину земли в 200 м, я смогу увеличить площадь земли на 160 000 квадратных миль в месяц. Верно?»

«Да!»

«Смогут ли текущее значение ауры и заслуг Замка Черного Железа, позволить такое расширение в следующем месяце?»

«Лорд Замка, ваших заслуг вполне хватит на это; однако через месяц, значение ауры Замка Черного Железа может расширить землю лишь на 9 000 квадратных миль!»

Затем Чжан Те сказал: «Как бы то ни было, в Замке Черного Железа проживает всего несколько человек. У них пока нет особой нужды в рудах. Давай сначала сделаем тонкий пирог. Затем на этот пирог мы посеем семена растений. Нам как можно быстрее нужно сделать так, чтобы производство ауры могло соответствовать производству основной энергии. После решения этой проблемы, я решу вопрос очков заслуги!»

«Лорд замка, вы планируете расширять и улучшать Замок Черного Железа как можно быстрее?»

«Да. После события на холме Сюаньюань, я боюсь что страна Тайся начнет становиться все более и более хаотичной. Вскоре мне возможно придется жить здесь с членами моей семьи, и людьми которых я смогу спасти. Поэтому я должен приготовиться!»

Затем Чжан Те начал обсуждать с Хеллером детали расширения Замка Чёрного Железа. После переговоров, Чжан Те внезапно вспомнил кое о чем и спросил Хеллера: «Точно, у Хань Юаньхуна и Хань Чжэнфана ведь были и другие предметы. После смерти Хань Чжэнфана я поймал какой-то жетон...»

«У них действительно было еще много предметов. Лорд замка на этот раз действительно выиграл куш. Эти предметы находятся в сокровищнице дворцового дерева. Лорд замка, вы должны самостоятельно их увидеть. Возможно вы будете удивлены!» - многозначительно сказал Хеллер.

«Прошлый сюрприз Хеллера касался куска Звезды Бога, что же будет в этот раз?»

Слова Хеллера вызвали любопытство Чжан Те. Поэтому он сказал: «Если ты так говоришь, тогда я должен посчитать свои трофеи!»

«Я думаю что Лорд Замка не будет разочарован!» - Хеллер ответил с улыбкой.

Бросив еще один взгляд на Бездну Элементов, Чжан Те ушел...

...

Через несколько минут, Хеллер и Чжан Те вернулись в вестибюль дворцового дерева. Чжан Те посмотрел на маленькое дерево, после чего продолжил идти дальше.

На дереве он заметил много фруктов.

Сияющий Фрукт стал почти полностью черным, как будто он мог поглощать окружающий свет. Этот фрукт содержал странную спиральную полосу света, которая выглядела как галактика во вселенной. Чжан Те впервые видел такой сияющий фрукт; в этом фрукте он чувствовал ужасающую духовную энергию.

Неподалеку от сияющего фрукта было 3 фрукта суждения.

Чжан Те знал что в этих фруктах суждения был один и тот же навык - навык зеркального разделения. При виде трех фруктов суждения, Чжан Те понял что его навык зеркального разделения поднимется до мастерского уровня.

Чжан Те также заметил красно-черный фрукт родословной, который прятался в плотных листьях маленького дерева, в форме причудливого 16 стороннего кристалла. Если бы Чжан Те не приглядывался, он вряд ли бы заметил его. Как и темный Сияющий Фрукт, этот фрукт родословной также был особенным. Этот фрукт был больше предыдущих; а внутри него время от времени вспыхивали яркие огни.

«После того как я убил Старого Монстра Ци, я получил фрукт родословной который содержал 1784 очка энергии родословной. Я потратил всего 67 очков на активацию «близости к копью». С прошлого раза у меня осталось еще 1717 очка энергии родословной. Этот фрукт родословной определенно имеет гораздо больше очков, чем предыдущий. Я получил 1784 очка энергии родословной, убив земного рыцаря когда я сам был рыцарем черного железа. На этот раз, после того как я убил теневого рыцаря будучи земным рыцарем, я должен получить как минимум в два раза больше очков энергии родословной.»

Помимо этих фруктов, на маленьком дереве было еще два фрукта спасения.

Смотря на эти фрукты, Чжан Те понял что он разбогател. После того как он съест эти фрукты, его общая сила несомненно снова значительно вырастет.

«Помимо этих фруктов, я еще полностью не переварил элементы воды полученные от Хань Чжэнфана и Хань Юаньхуна.»

Чжан Те показал блестящую улыбку. Он не спешил и не срывал эти фрукты прямо сейчас; вместо этого, обойдя маленькое дерево и осмотрев все фрукты, он продолжил следовать за Хеллером в сокровищницу дворцового дерева.

Сокровищница Чжан Те находилась внизу дворцового дерева. Площадь всей сокровищницы была около 60 000 квадратных метров, а высота около 50 метров. Через каждые несколько метров висела золотая лампа с флюоритом, которые освещали всю сокровищницу.

Сокровищница была разделена на 4 региона. Каждый регион был заполнен различными предметами награбленными Чжан Те. Если простой человек зайдет в эту сокровищницу, он будет слишком взволнован и возможно получит сердечный приступ при виде такого количества сокровищ. Это было похоже на легендарный рай, где все было покрыто сокровищами.

Драгоценные металлы такие как золото и серебро, были самыми обычными предметами в сокровищнице. Чжан Те хранил золото не в ящиках, а в грудах, похожих на груды пшеничной соломы в сельских районах.

Каждая куча золота была высотой около 4-5 м, и походила на золотую монгольскую юрту. При входе в сокровищницу, перед людьми представала сцена десятков рядов золотых монгольских юрт...

http://tl.rulate.ru/book/2759/411465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку