Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1173: Новое начало

Замок Черного Железа был убежищем которое Чжан Те приготовил для членов своей семьи и друзей, а также местом отдыха для самого Чжан Те!

На этот раз Чжан Те проспал 4 дня.

Сон был лучшим способом для восстановления после травм. Кроме того, пока он спал, Хеллер влил в него флакон продвинутого восстанавливающего лекарственного средства, поэтому когда Чжан Те проснулся, он полностью восстановил свои травмы и жизненные силы.

Проснувшись, Чжан Те почувствовал себя полностью расслабленным, без какого-либо волнения. Он уже давно не был таким расслабленным.

Лежа на большой кровати в своей комнате, Чжан Те казалось что он вернулся в прошлое. В прошлом, где священная война еще не началась. Его жизнь в городе Блэкхот была спокойной и мирной. Каждые выходные его мама позволяла ему долгое время валяться в кровати. Поэтому Чжан Те привык лежать в постели утром каждой субботы и воскресенья.

Зимой, он лениво лежал под одеялом, а летом, теплые лучи солнца падали на его задницу и согревали его. Он не вставал пока не чувствовал аромат завтрака приготовленного его мамой, или пока его живот не начинал урчать, либо когда уже не мог продолжать сдерживать мочу...

Предыдущая обычная жизнь теперь казалась счастливой.

После убийства Хана Чжэнфана, главного врага Чжан Те и дворца Хуайюань, Чжан Те сразу же расслабился. Он больше не беспокоился. Более того, пережив эти трудности, Чжан Те стал более зрелым.

Хань Чжэнфан был первым теневым рыцарем которого убил Чжан Те! Это была веха в жизни Чжан Те. Чжан Те получил не просто боевой опыт и понимание; вместо этого он получил всестороннее крещение и метаморфозу, которая включала его интеллект, проницательность, способности и средства. После такого крещения и метаморфозы, бывший саженец начал превращаться в непоколебимое дерево.

Чжан Те управлял всем процессом. Все результаты оправдали его ожидания - министр финансов страны Тайся был мертв; его личность главы Церкви Достигающей Небес была раскрыта; Клан Хань был вырван с корнем; Мэн Шидао был использован им; Пожирающая команда стала врагом Церкви Достигающей Небес, а местные и центральные структуры Страны Тайся сильно изменятся. Он достиг всего этого своими собственными усилиями. Возможно ему немного повезло, но как бы то ни было, это все равно был большой успех.

Повалявшись в постели и повспоминав драгоценные счастливые и спокойные дни, Чжан Те почувствовал голод. Поэтому он встал и подошел к одному из окон своей комнаты.

Комната Чжан Те была в самом высоком месте дворцового дерева, поэтому через окна своей комнаты он мог видеть всю Бессмертную Гору и город.

Небо Замка Черного Железа было немного тусклым. Однако тусклые разноцветные облака в восточной части неба начали показывать признаки рассвета.

На горизонте вдали поднялся небольшой туман, придавая Замку Черного Железа особую жизненную силу. Люди в Замке Черного Железа начали новый день.

Туман покрывал деревни окруженные холмами и лесами. Большой участок земли на равнине около деревень уже был обработан. Люди построили перекрещенные водные каналы возле реки, чтобы обеспечить эти сельскохозяйственные угодья водой.

При помощи глаз цветка лотоса, Чжан Те видел как дети ликовали и резвились на гребнях этих сельскохозяйственных угодий. Многие подростки серьезно практиковали различные боевые навыки под руководством старейшин на площадях в центре деревень. Чжан Те уже передал им разные техники культивирования и навыки. По мнению Чжан Те, боевые навыки этих подростков, и даже их инструкторов, имели много дыр; однако это было уже кое-что.

«Хотя я больше не могу наслаждаться таким счастьем и спокойствием, я могу дарить их другим, и наблюдать за тем как они наслаждаются им.» - Чжан Те успокоился подумав об этом.

Сразу после рассвета, из гиеронов разных деревень начал раздавать колокольный звон. Услышав звон колоколов, все люди собрались у гиеронов или площадях рядом с ними, будь то мужчины или женщины, старые или молодые, включая и тех веселых детей и подростков которые отдыхали после упражнений.

Затем из гиеронов вышли какие-то люди в белых одеждах и провели очень религиозный обряд. Вскоре после этого люди в белых одеждах опустились на колени перед гиеронами и начали молиться, что повторили и все остальные.

Конечно они поклонялись Чжан Те...

Увидев это, Чжан Те коснулся своего носа, и самоуничижительно улыбнулся. Вскоре после этого он отвел от них взгляд.

Хеллер и его три слуги сняли с него Хаос прежде чем положить его в комнату, но одежда под Хаосом не была снята. На его одежде все еще оставались пятна крови. Хеллер и трое слуг знали нрав Чжан Те. Поскольку Чжан Те не хотел чтобы ему служили мужчины, они не переодевали его.

Сняв с себя одежду, он принял ванну в своей комнате. После этого он надел комплект чистой одежды.

Сделав все это, Чжан Те почувствовал себя намного лучше. Он посмотрел на себя в зеркало, после чего покинул свою комнату.

Хеллер, Эдвард, А’ган и Азиз уже давно ждали его за дверью.

При виде Чжан Те, четыре человека одновременно улыбнулись. Улыбка Хеллера была скрытой и элегантной, с искренним удовольствием. Чжан Те казалось что каждое выражение лица и движение Хеллера можно рассматривать как идеальный пример имперского этикета.

Однако затем в их глазах начали появляться сверкающие слезы.

«В чем дело?» - Чжан Те спросил Агана.

«Мы очень рады видеть что вы в порядке, Лорд Замка. Хеллер сказал что на этот раз Лорд Замка получил плодотворный урожай после убийства сильного врага. В Замке Черного Железа будет много изменений. Но Лорд Замка был на грани...» - сказал А’ган, вытирая свои слезы. В то же время Эдвард и Азиз кивнули.

Смотря на искренние взгляды Агана, Азиза и Эдварда, Чжан Те почувствовал тепло и подумал: «Я помню что Хеллер говорил про то что удивит меня в Замке Черного Железа. Неужели я действительно получил что-то ценное от Хань Чжэнфана и Хань Юаньхуна?». Однако он решил пока не спрашивать Хеллера об этом; вместо этого он мягко сказал А’гану, Азизу и Эдварду - «Ладно, хватит плакать. Несмотря на то что я столкнулся с небольшой опасностью, я также добился небольшого успеха. Поэтому вам не нужно больше беспокоиться обо мне. И точно, я давно не пробовал твою еду. Я так голоден!»

«Я уже приготовил для вас завтрак, Лорд Замка. Все ваши любимые блюда!» - сказал Эдвард.

«Огромное спасибо!» - Чжан Те бросил глубокий взгляд на Эдварда. Эдвард действительно сильно помогал Чжан Те.

«Это моя честь!» - Эдвард слегка поклонился Чжан Те.

Вскоре после этого Чжан Те последовал за Эдвардом в столовую дворцового дерева.

Поскольку Чжан Те не ел в течение нескольких дней и потратил много физической силы, он был очень голоден.

На длинном обеденном столе покрытом белоснежной тканью, стояла красивая посуда и различные блюда, включая жареное мясо огромного глубоководного монстра, стейк с нектаром, сыр, колбасы, медовый чай, различный хлеб, орехи, десятки разных фруктов и соков, а также два спиртных напитка(это тот который мясо не ест). Эта еда могла набить животы 10 крепких мужчин; однако это все было приготовлено для одного Чжан Те.

Хеллер, Эдвард, Азиз и А’ган стояли позади него.

Чжан Те потратил целый час чтобы закончить завтрак. Увидев что Чжан Те вытирает рот салфеткой, Хеллер хлопнул в ладоши, и в столовую вошел другой человек.

Подойдя к Чжан Те, этот человек немедленно встал на колени и трижды поклонился: «Это честь этого старого раба видеть господина!»

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/411461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку