Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1170 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1170

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1170: Борьба с сильным врагом (II)

Благодаря способности божественного доминатора, Чжан Те был наравне с Хань Чжэнфаном.

Теневые рыцари были очень сильными; однако Хань Чжэнфан был тяжело ранен. Поэтому он не мог реагировать на атаки Чжан Те, так же легко как обычные теневые рыцари.

Защитная боевая ци Хань Чжэнфана была похожа на толстую броню. Она действительно была невероятно прочной. Кроме того Хань Чжэнфан скорее всего культивировал какую-то технику Храма Кровавой Души, которая повышала его защиту. Его защита была похожа на толстый панцирь бессмертного зверя, которого Хань Чжэнфан создал в Саду Искренности.

С самого начала боя, Чжан Те и Хань Чжэнфан думали о том, чтобы как можно быстрее убить своего противника. Поэтому они с самого начала начали ближний бой.

Чжан Те не мог быстро пробить защитную боевую ци Хань Чжэнфана; однако способность Чжан Те как божественного доминатора, также сильно потрясла Хань Чжэнфана.

Еще до начала ближнего боя, Чжан Те убрал серебряный секретный тяжелый молот в Замок Черного Железа. Этот молот был бесполезным, если только Хань Чжэнфан не остановится и не будет ждать удара Чжан Те, поскольку он весил несколько тон, и им было тяжело управлять. Поэтому Чжан Те просто убрал его.

Поняв что он не может телепортировать золотой кинжал в свое пространственное оборудование и что ему приходилось сражаться всего одной рукой, потому что другой он держал кинжал, Хань Чжэнфан решительно отпустил золотой кинжал.

После того как серебряный секретный тяжелый молот вернулся в Замок Черного Железа, из Замка Черного Железа вышло два серебряных секретных щита и начали летать вокруг Чжан Те; если учесть золотой кинжал и два других серебряных секретных предмета, Чжан Те одновременно манипулировал 5 предметами, которые сочетали в себе как защитные, так и атакующие способности. А если учесть самого Чжан Те, то Хань Чжэнфану казалось что его атаковало несколько земных рыцарей.

Последствия их столкновений и разрушительные эффекты их боевых навыков, потихоньку разрушали весь Дворец Цанлань. Все подземное пространство тряслось. Многочисленные валуны падали с обрыва над их головами; некоторые валуны весили сотни тысяч тонн, поэтому они легко разбивали террасы и открытые залы внутри дворца.

Чжан Те наконец испытал силу теневого рыцаря. Даже в таких условиях, случайный удар Хань Чжэнфана почти пробивал защиту серебряного секретного щита Чжан Те. Всего после двух столкновений с Хань Чжэнфаном в ближнем бою, Чжан Те почувствовал удушающее чувство и выплюнул глоток крови.

Умирающий верблюд был лучше лошади.

Скорость, сила, защита и боевое сознание теневого рыцаря были совершенно в другом царстве, по сравнению с земным рыцарем. Если бы у него не было богатого боевого опыта и гораздо более сильного сознания рыцаря чем у других земных рыцарей, а также многозадачности и способностей божественного доминатора, он был бы сильно ранен или убит всего после нескольких минут боя.

Чжан Те также понял о чем думал Хань Чжэнфан - как можно скорее убить противника в ближнем бою!

Хань Чжэнфан торопился даже больше Чжан Те.

«Почему он так торопится?»

Подумал Чжан Те.

«Скорее всего он не может долго поддерживать такой темп. Другими словами, у него осталось мало сил. Хань Чжэнфан устает намного быстрее, чем успевает отдохнуть. Раны которые остались еще с холма Сюаньюань, и раны которые были нанесены мной, почти полностью измотали его.»

Подумав об этом, Чжан Те немедленно изменил свою стратегию, и увеличил расстояние между ним и Хань Чжэнфаном.

«Помешайте вашему врагу достичь его цели.» - это была суть всех боев.

Вскоре Чжан Те вышел из ближнего боя. Поскольку он полностью использовал свои способности божественного доминатора чтобы манипулировать своим доспехом, он двигался по невообразимым траекториям и с невероятной скоростью. Даже Хань Чжэнфан не мог догнать его будучи теневым рыцарем.

«Кто ты черт возьми такой? В стране Тайся существует очень мало божественных доминаторов. Только Остров Бессмертного Пэнлай(ранее было царство) может тайно культивировать способность божественного доминатора. Это ты стоишь за всем что произошло сегодня?» - Хань Чжэнфан взревел с налитыми кровью глазами. Когда он увидел что Чжан Те покинул ближний бой, он ринулся в погоню; двигаясь вперед, он выстрелил из пальцев боевую ци, которая сформировала кровавый меч, который ринулся в сторону Чжан Те на сверхскоростной скорости.

Находясь под осадой трех оружий, движения Хань Чжэнфана были сильно сдержаны. В следующую секунду серебряный секретный щит врезался в защитную боевую ци Хань Чжэнфана, из-за чего он замедлился. В то же время, виртуальный кровавый меч который вылетел из пальцев Хань Чжэнфана, был заблокирован другим серебряным секретным щитом. После этого столкновения, виртуальный кровавый меч изменил направление полета и врезался в землю, из-за чего в полу появилась бездонная дыра шириною с тарелку.

Затем Чжан Те увеличил расстояние между ним и Хань Чжэнфаном до 70 м.

Рев Хань Чжэнфана слегка потряс Чжан Те: «Остров Бессмертного Пэнлай умеет культивировать способность божественного доминатора?» - Это была очень полезная информация для Чжан Те. За все время которое он провел в стране Тайся, Чжан Те ни разу не находил никакой информации о божественных доминаторах. Из-за этого ему пришлось самому прокладывать себе дорогу. Вот почему он осознал способность к полету божественного доминатора только на уровне земного рыцаря. Если бы Чжан Те знал что на острове Бессмертного Пэнлай есть божественные доминаторы, ему не пришлось бы столько ошибаться.

Пока Чжан Те думал об этом, он вообще не останавливался; и не прекращал свои атаки. Затем Чжан Те резко развернулся, и ряд острых металлических шипов вылетели со спины Хаоса и присоединились к бою.

Это было особое оружие, которое Эдвард разработал для Чжан Те и его способности божественного доминатора. На спине Хаоса находился 21 острый шип. Кроме того что они были чрезвычайно острыми, их края были похожи на пилы. Такая конструкция придавала этим острым шипам огромную разрушительную силу; кроме того, они могли прорезать защитную боевую ци рыцаря, поскольку когда они двигались на высокой скорости, они создавали огромное давление.

При помощи способности божественного доминатора, а также многозадачности, Чжан Те управлял тремя оружиями, двумя щитами, Хаосом и 14 острыми шипами.

Из-за увеличения давления, защитная боевая ци Хань Чжэнфана начала светиться

Защитная боевая ци Хань Чжэнфана выдерживала сотни ударов в секунду. Несмотря на то что эти удары не могли пробить защитную боевую ци Хань Чжэнфана, они заставляли ее постоянно дрожать...

Хань Чжэнфан хотел снова вовлечь Чжан Те в ближний бой; он множество раз бросался в сторону Чжан Те. Тем не менее Чжан Те всегда держался на расстоянии 50 м от Хань Чжэнфана.

Вокруг Хань Чжэнфана всегда летал щит, который мешал ему свободно передвигаться и блокировал большую часть его атак в сторону Чжан Те; а другой щит просто оставался около Чжан Те, чтобы противостоять ударам, которые не были заблокированы первым щитом.

Хань Чжэнфан яростно взревел, и стал еще яростнее; однако он не мог вырваться из огромной сети Чжан Те.

Вначале Чжан Те думал только о том чтобы истощить силы Хань Чжэнфана. Но постепенно, Чжан Те обнаружил что он может использовать этот метод ведения боя, чтобы шаг за шагом убить любого теневого рыцаря.

Всего через 5 минут боя, Хань Чжэнфан понял что не может продолжать таким образом; иначе он наверняка будет убит этим божественным доминатором...

http://tl.rulate.ru/book/2759/411003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку