Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1164: Второе убийство

У рыцарей была очень сильная жизненная сила, которую простолюдины могли найти невообразимой.

Даже обычный боец не умирал сразу после того как его голова была отрублена на поле боя. На самом деле, после того как голова обычного рыцаря была отрублена, он все еще мог думать несколько десятков секунд, в редких случаях даже несколько минут. Иногда они даже могли моргнуть, попытаться закричать или что-то сказать. Даже если боец пострадал от немыслимой смертельной раны, иногда он может придерживаться нескольких часов. Пережив кучу битв, Чжан Те множество раз видел подобные случаи.

Даже простолюдины могли проявить сильную жизненную силу в чрезвычайных ситуациях, не говоря уже о земных рыцарях.

Когда золотой кинжал вошел в тело Хань Юаньхуна, он пробил сердце Хань Юаньхуна. Вскоре после этого Чжан Те выпустил свою боевую ци и разорвал его сердце на куски. Затем Чжан Те использовал длинный меч чтобы создать ужасающую рану начиная от груди Хань Юаньхун, заканчивая нижней частью его живота, серьезно раня внутренние органы Хань Юаньхуна.

Несмотря на тяжелые раны, Хань Юаньхун не умер; вместо этого его мускулы сжались и мгновенно закрыли все раны. Затем Хань Юаньхун выпустил свой торнадо боевой ци и начал контратаковать...

Конечно контратаки Хань Юаньхуна были бесполезными. Если бы Чжан Те проиграл эту битву в таких обстоятельствах, он заслуживал умереть.

Хань Юаньхун приложил все усилия чтобы ударить лицо Чжан Те используя свой затылок; однако Чжан Те взял на себя инициативу и ударил своим лицом по затылку Хань Юаньхуна.

После этого столкновения, Хань Юаньхун опробовал железное тело Чжан Те. В результате этого столкновения, Чжан Те вообще не пострадал; однако перед глазами Хань Юаньхуна вспыхнули звезды, и он выплюнул глоток крови.

Почти в то же самое время, Хань Юаньхун яростно ударил своим правым локтем в грудь Чжан Те. Чжан Те прямо принял этот удар; затем в правой руке Хань Юаньхуна внезапно появился короткий кинжал в форме змеи, после чего он ударил им назад. Тем не менее Чжан Те сжал его между своей рукой и телом.

Прежде чем Хань Юаньхун начал четвертую контратаку, Чжан Те ударил коленом в копчик Хань Юаньхуна. Затем вся тазовая кость Хань Юаньхун развалилась. После чего длинный меч находящийся под духовным контролем Чжан Те, нанес несколько сотен ударов в нижнюю часть живота Хань Юаньхуна, уничтожая его море ци.

Когда два земных рыцаря начинали ближний бой, они всегда рисковали своей жизнью. Всего за несколько секунд, захватывающий, жестокий и кровавый ближний бой уже закончился. Вся борьба Хань Юаньхуна была разбита Чжан Те.

Хотя Хань Юаньхун не преуспел в своей контратаке, поскольку его торнадо боевой ци поднялся в воздух, Чжан Те понял что это место было раскрыто. Поскольку вокруг холма Сюаньюань было множество рыцарей, как только они увидят этот торнадо боевой ци, сюда мгновенно прибудут эксперты Верховного суда и другие зрители.

Поняв это, Чжан Те топнул ногой по грязи на дне озера, в результате чего большое количество грязи смешалось с водой. Вскоре после этого Чжан Те открыл туннель Замка Черного Железа(после чего в замок начала поступать вода). Вместе с Хань Юаньхуном в руке, Чжан Те уплыл вдаль со скоростью быстрее скорости полета рыцаря в небе.

Пока Чжан Те уплывал вдаль, он запустил технику Самсара Чистилища. После чего Чжан Те начал поглощать чакру воды Хань Юаньхуна.

Как и предсказывал Чжан Те, когда Фан Синьи и ее партнеры прибыли на место, их сразу же привлекла мутная вода. Однако в то время Чжан Те уже был в 60 милях, и остановился в водорослях на дне озера.

Кто вообще мог подумать, что кто-то может так быстро двигаться в воде.

...

Хань Юаньхун был самым сильным земным рыцарем которого Чжан Те когда-либо встречал.

Чжан Те предположил что боевая сила Хань Юаньхуна была даже выше чем у Старого Монстра Ци, рыцаря демона которого он принесен в жертву, а также Отшельника поднимающего гору.

Но жаль, Хань Юаньхун встретил Чжан Те. Он пострадал от засады + атаки божественного доминатора. Хань Юаньхун фактически столкнулась с атакой двух Чжан Те. Любой земной рыцарь был бы убит столкнувшись с такой засадой.

Но то что больше всего расстроило Хань Юаньхуна, это то что он до самой смерти не знал кто его убил. Он хотел повернуться чтобы увидеть лицо Чжан Те, однако прежде чем лицо Чжан Те попало в глаза Хань Юаньхуна, его глаза полностью потеряли блеск и расширились.

Перед смертью, Хань Юаньхун чувствовал себя подавленным и запутанным. Он не мог понять как он попал в засаду на выходе из секретного туннеля; кроме того, тот кто атаковал его, был слишком страшным.

В один момент Хань Юаньхун даже подумал что он попал в засаду теневого рыцаря. Он так подумал потому что теневые рыцари которые уже сформировали чакру воды, обладали огромной силой в воде; кроме того теневые рыцари были хороши в скрытии.

Хань Юаньхун видел лишь чрезмерно молодую руку держащую его шею. Учитывая кожу руки, она принадлежала подростку. Хотя она не выглядела такой же крепкой как у Геркулеса, сила этой руки наполнила его отчаянием. Чистая физическая сила этой руки заставила Хань Юаньхуна подумать что это была рука не человека, а подземного дракона. Но самым страшным было то, что тот кто атаковал его, был не теневым рыцарем, а земным рыцарем, который переваривал его чакру воды при помощи техники демона алхимика – техники Самсара Чистилища.

«Похоже что за всеми сегодняшними событиями стоит демон алхимик. А на меня должно быть напал его подчиненный или ученик. Поскольку демон алхимик уже является небесным рыцарем, он больше не поглощает элементы воды. Только земной рыцарь будет поглощать элементы воды при помощи Самсары Чистилища. Скорее всего он нашел меня при помощи какой-то техники. Эта техника скорее всего похожа на бабочку преследующую душу. Кроме того этот человек также знает тайную личность моего отца.» - Хань Юаньхун внезапно прозрел в конце своей жизни. В это мгновение он понял много всего. Если бы было возможно, он хотел отправить это сообщение своему отцу; но жаль, все его кристаллы дистанционного зондирования уже были отняты. Помимо того что этот человек атаковал его из засады, он также был очень дотошным и не оставлял шансов Хань Юаньхуну.

В конце своей жизни, Хань Юаньхун использовал все оставшиеся силы чтобы произнести: «Кто... т... ты?»

«Угадай...»

Услышав эти слова, Хань Юаньхун подумал что это довольно забавно; но он не мог рассмеяться и просто умер.

...

Чжан Те смотрел на Хань Юаньхуна как будто он смотрел на мертвую рыбу. Когда он увидел что глаза Хань Юаньхуна потеряли блеск, Чжан Те чувствовал спокойствие, как будто ничего не случилось.

Еще на субконтиненте Вайи, у Чжан Те появилась ненависть к демонам и ублюдка трехглазой ассоциации. Он не считал этих парней за людей.

«Хохо, ну как? Я забыл сказать тебе - я также убил твоего младшего брата. Поскольку твой отец хотел убить меня и всех членов моей семьи, я решил отомстить вам всем.» - Чжан Те улыбнулся и продолжил - «Ты уже второй; остался всего один!»

То что Хань Юаньхун смог столько продержаться благодаря своей стойкой жизненной силе, было на руку Чжан Те, поскольку все это время он поглощал чакру воды Хань Юаньхуна.

Чжан Те не ожидал что сможет поглотить всю чакру воды Хань Юаньхуна. В такой критический момент, Чжан Те считал что ему повезет если он сможет поглотить хотя бы половину чакры воды Хань Юаньхуна.

«Он должно быть принял много редких тоников укрепляющих тело. Какая сильная жизненная сила! Хахаха...» - Чжан Те рассмеялся.

Если бы он услышал это, Хань Юаньхун возможно начал бы сожалеть о том что не совершил самоубийство в самом начале.

http://tl.rulate.ru/book/2759/410029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку