Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1155: Приближение большого события

На востоке от озера Небесного Цинь было водно-болотное угодье с большим количеством воды и растительности, которое занимало площадь более 600 квадратных миль. В этом месте отдыхало много птиц; особенно диких лебедей.

Под золотым светом заходящего солнца, озеро Небесного Цинь мерцало, а недалеко от водно-болотного угодья стояло несколько роскошных крейсеров.

На палубе белого крейсера длиной около 100 м, рыцари у которых на реке Золотой Воды был конфликт с Чжан Те и Бай Сусянь, наслаждались пейзажами.

Юэ Пэна который был тяжело ранен, не было среди них.

А женщина которая ранее стояла около Фан Синьи, уже стал парой с другим рыцарем.

«Брат Чучжи, когда ты успел захапать младшую ученицу Юйлин? Как быстро! С такой скоростью, брат Чучжи должно быть использовал какую-то секретную технику. Почему бы тебе не поделиться ею со мной и братом Цзигуан? Смотри, мы с братом Цзигуаном еще одиноки!»

«Чучжи» и «Юйлин» были той парой «мандариновых уток», которых Чжан Те видел в камышах. Увидев что они так быстро образовали пару, остальные не могли не подколоть их чтобы оживить атмосферу. Хотя этот парень продолжал шутить, он смотрел на Фан Синьи как будто на что-то намекал.

Без Бай Сусянь рядом с ней, Фан Синьи действительно была очаровательной и изящной феей. В этот момент она с легкой улыбкой смотрела на танцующих диких лебедей на озере. Ее красивый контур лица, тонкая и белоснежная шея и пышные волосы были фатальными для двух других мужчин. Они оба хотели добиться ее.

«Ха-ха-ха, конечно же я использовал технику, однако ее знают только небо, земля, я и Юйлин. Если я расскажу ее вам, она перестанет работать!» - развратно ответил рыцарь по имени Чучжи. Эти два рыцаря не понимали что это за так называемая секретная техника; однако Юйлин застенчиво впилась в Чучжи взглядом.

«Ах, если бы здесь только был Юэ Пэн. Младший брат Юэ Пэн самый поэтичный и талантливый среди нас. Смотря на этот прекрасный пейзаж, он мог бы придумать хорошую поэму!»

«Младшему брату Юэ Пэну возможно понадобится еще несколько дней реабилитации. В тот день мне показалось что Цуй Ли был слишком порочным, однако на следующий день я понял что Цуй Ли еще проявил милость. Возможно вы уже слышали об этом - у ворот Цянь рынка Силы Золота, Цуй Ли одним пинком убил иностранного рыцаря, который являлся принцем крупной страны. Из-за этого Цуй Ли чуть не сразился с Хань Юаньхуном, главой Рынка Силы Золота. Отшельник Огненного Дракона не боится ничего даже на холме Сюаньюань, он действительно порочный и сильный человек!» - один из парней вздохнул и покачал головой.

«Не упоминай об этих несчастных событиях. Основываясь на наших талантах, если мы приложим все силы, однажды мы тоже прорвемся на уровень земного рыцаря. Нам нет нужды восхищаться им. Хотя отшельник огненного дракона силен, в нашей секте есть много людей которые сильнее его! Кроме того, Закон Силы Золота не очень силен. Даже какие-то варвары из субконтинентов могут присутствовать на их Встрече Сокровищ. Часть звезды бога была куплена еще до того как мы ее увидели, а все остальные сокровища были средними. Эта встреча сокровищ не может сравниться с нашей Встречей Сокровищ в городе Тайи(я не пойму из какой они секты).»

«Ха-ха-ха, хорошо, давайте больше не будем говорить об этих несчастных событиях. Хотя с нами нет Мастера Цай, звуки волн и щебетание журавлей являются естественной музыкой. Точно, Синьи, на что ты смотришь?»

Поняв что она стала темой разговора, Фан Синьи больше не вела себя отдаленно; поэтому она развернулась и улыбнулась: «Когда я увидела этих диких лебедей, я не могла не подумать кое о чем. Говорят что дикие лебеди являются самыми верными существами. Если два диких лебедя влюбляются друг друга, они не расстанутся до самой смерти. А если один из них умрет, другой будет сильно мучиться и даже покончит с собой ради любви. Если бы каждый мог быть таким же верным как дикие лебеди, мир стал бы лучше!»

«Услышав слова Синьи, мне кажется что мне нужно брать пример у диких лебедей!» - Рыцарь по имени Чучжи игриво улыбнулся и посмотрел на Юйлин. Никто кроме них двоих не понимал о чем он говорил.(тут имеется в виду про сон под открытым небом)

Юйлин впилась в него взглядом, после чего развернулась и посмотрела на Фан Синьи: «Синьи, а как по твоему мнению выглядит хороший мужчина?»

Два других рыцаря-мужчины сразу же навострили уши.

Фан Синьи улыбнулась, после чего процитировала стихотворение Чжан Те которое он написал на форуме горы Яркости.

Услышав ответ Фан Синьи, сердца окружающих пропустили удар, поскольку никто из них не ожидал что Фан Синьи восхищалась такой легендарной фигурой. Стихотворение этого человека очаровывало многих красавиц, но...

Но прежде чем они смогли что-либо ответить, окружающий пейзаж внезапно изменился...

Все дикие лебеди на озере вытянули шеи и одновременно крякнули, что звучало как сирена огромного корабля, заставляя барабанные перепонки окружающих людей задрожать.

Вскоре после этого, все дикие лебеди внезапно взмахнули крыльями и взлетели. Большие стаи диких лебедей одновременно взлетали отовсюду.

Здесь отдыхало не менее нескольких десятков тысяч диких лебедей. В результате чего сцена одновременного взлета десятков тысяч диких лебедей, была похожа на белые облака, поражая всех людей. Затем эти дикие лебеди полетели в одну сторону. Менее чем через 1 минуту, на озере не осталось ни одного дикого лебедя.

Несмотря на то что они были далеко от места происшествия, у всех рыцарей было хорошее зрение. Поэтому они тоже увидели взлет лебедей.

«Что происходит? Почему все дикие лебеди внезапно взлетели? Теоретически, дикие лебеди должны отдыхать на заходе солнца. Может сейчас землетрясение? Говорят что птицы действуют странным образом перед землетрясением.» - пробормотал один из парней.

«Вряд ли. В противном случае другие птицы также должны были почувствовать это, однако посмотри, остальные птицы все еще отдыхают!»

«Да, это действительно странно...»

Фан Синьи слегка нахмурилась и сказала: «Пошли посмотрим...» - Вскоре после этих слов, Фан Синьи взлетела с крейсера. Обменявшись взглядами друг с другом, остальные рыцари тоже взлетели.

В то же время, дикие лебеди отдыхающие на двух других озерах вокруг холма Сюаньюань, тоже полетели в сторону холма Сюаньюань. Все зрители были поражены этой сценой.

Конечно такое ненормальное явление было привлекательным. После короткого полета, Фан Синьи и ее партнеры увидели еще несколько рыцарей преследующих диких лебедей. Все они были поражены, и задавались вопросом почему столько диких лебедей одновременно внезапно взлетели.

Когда они приблизились к холму Сюаньюань, Фан Синьи и ее партнеры были поражены тем что они увидели. Они увидели множество упорядоченно собирающихся стай диких лебедей.

В небе было по меньшей мере 100 000 диких лебедей, которые выглядели как движущиеся облака.

Почувствовал нелетную зону над холмом Сюаньюань, всем рыцарям которые следовали за дикими лебедями, пришлось приземлиться и смотреть на то как куча лебедей проникает в воздушную территории холма Сюаньюань.

Аномальное явление в небе привлекло внимание всех людей холма Сюаньюань. Смотря на пролетающую армию диких лебедей, холм Сюаньюань начал наполняться паникой.

...

Все водители на дорогах вытянули свои шеи и смотрели на лебедей. Некоторые автомобили даже врезались друг в друга, что создавало пробки.

...

Команда бойцов Хуа на границе холма Сюаньюань немного посмотрели на это аномальное явление, после чего сообщили об этом своему начальнику. Когда рыцарь вышел из казармы и увидел это, он начал ругаться.

«Блять, этот отец обычный рыцарь, а не рыцарь на уровне мудреца. Посмотрите на этих птиц. И что вы хотите от меня? Мне взлететь в небо и сбить их, или включить воздушную тревогу? Такое уже бывало, просто ждите!»

Аномальное явление о котором говорил этот рыцарь, произошло когда Чжан Те прорвался на уровень рыцаря черного железа. Однако этот рыцарь не знал что в этот раз все было совершенно иначе, хотя и было вызвано одним и тем же человеком.

...

Под взглядами множества людей, более 100 000 диких лебедей постепенно разделились на 12 огромных стай, как 12 облаков. Пока зрители были поражены, 12 облаков начали медленно менять свои формы.

Из-за постоянных дорожно-транспортных происшествий, некоторые дороги полностью встали. Поэтому водители повыходили из транспортных средств, и смотрели вверх.

Когда таксист заметил что 12 облаков постепенно меняли формы, он пробормотал: «Мне кажется что эти птицы собираются сформировать 12 слов. Мне кажется что первым словом будет Финансы, а пятым - Чжэн!»

12 облаков действительно меняли свои формы. Первым словом было «Финансы», а пятым словом было «Чжэн».

Через несколько минут, 12 облаков превратились в четкие и сильные слова, как будто небесное существо нарисовало их в небе огромной рукой. При виде 12 огромных слов в небе, выражения лиц всех людей на земле сразу же изменились. Даже рыцарь который ругался за пределами казармы, побледнел в мгновение ока.

12 слов составили предложение.

- Министр финансов Хань Чжэнфан, является Главой Церкви Достигающей Небес(не обращайте внимания на то что их 9).

Как самый большой баннер и реклама, это предложение состоящее из более чем 100 000 диких лебедей, летело в сторону императорского города как огромный меч.

После 2х секунд шока, рыцарь около казарм пришел в себя и понял что сегодня будет неспокойный день.

«Стройся...» - в казармах раздался рев.

...

После того как все дикие лебеди вошли в нелетную зону холма Сюаньюань, Чжан Те понял что его план преуспел. Никакая сила больше не сможет предотвратить то что произойдет дальше...

http://tl.rulate.ru/book/2759/408663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку