Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1115 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1115: Потеря и прибыль

«Ворота замка черного железа?»

«Звезды ситуаций возвращения проблем?»

Услышав слова Хеллера, Чжан Те сначала опешил, но вскоре он понял смысл слов Хеллера.

Чжан Те сразу же вспомнил что всякий раз когда он съедал фрукты возвращения проблем, еще одна шестиугольная звезда появлялась на двери Замка Черного Железа, что представляло собой новую ситуацию возвращения проблем.

За последние 10 лет, по мере того как его духовная энергия становилась все сильнее, он мог войти в Замок Черного Железа все проще. Поэтому Чжан Те постепенно забыл о звездах.

Слова Хеллера напомнили ему о них, поэтому Чжан Те быстро посмотрел на дверь Замка Черного Железа в своем море разума.

Подобно тому как когда он впервые увидел ее, классическая и блестящая дверь все еще находилась в самом глубоком месте его моря разума, словно ожидала прибытия Чжан Те. Однако отличаясь от того что помнил Чжан Те, более 95% площади двери было покрыто шестиугольными звездами. Эти шестиугольные звезды гармонично и глубоко соединялись друг с другом, делая чудесную дверь более загадочной.

Чжан Те присмотрелся и обнаружил что лишь малая часть на верхушке двери все еще была доступна. Вся передняя часть двери была почти полностью заполнена шестиугольными звездами.

Выйдя из состояния внутреннего зрения, Чжан Те почувствовал сложные эмоции. Опыт который он получил в ситуациях возвращения проблем, начал мелькать перед его глазами. Вскоре он спросил горьким голосом: «Хеллер, ты имеешь в виду что фрукты возвращения проблем скоро закончатся?»

«Да, Лорд Замка. Подобно бесшовным фруктам и фруктам железного тела, количество этих фруктов тоже ограничено. Изначально я думал что лорд замка знал об этом, я не думал что вы забыли об этом.»

Чжан Те ответил с горькой улыбкой: «По мере того как моя духовная энергия становилась все сильнее, я мог все проще заходить внутрь замка. С тех пор как я прорвался на уровень рыцаря, я едва использовал фрукты возвращения проблем, поэтому я не заметил что они уже заканчиваются!»

«Эти фрукты служат вашим фундаментом и ступеньками. Поэтому по мере того как сила лорда замка увеличивается, эти фрукты завершают свою миссию!»

«Скажи мне точную цифру, сколько еще фруктов возвращения проблем сможет произвести маленькое дерево?»

«Всего 4!»

«4?»

Чжан Те был ошеломлен и разочарован; однако вскоре он восстановил свое самообладание.

Независимо от того примет он этот факт или нет, это не повлияет на результат. Поскольку он не мог изменить результат, он должен был принять его.

Тем не менее у Чжан Те все еще была небольшая надежда.

«Могу ли я сделать так чтобы маленькое дерево произвело последние фрукты возвращения проблем когда и где мне будет нужно?»

«Правило о создании фруктов возращения проблем остается неизменным. Если Лорд Замка по своей инициативе убьет низкоуровневого демона или мутировавшего зверя, маленькое дерево произведет фрукт!»

«Я понес большие потери. Если бы я знал это раньше, я был бы экономнее!»

«Лорд Замка, неужели вы думаете что какой-либо из фруктов возвращения проблем которые вы съели в прошлом, является бесполезным?»

«Какой из них был бесполезным?»

Немного подумав, Чжан Те обнаружил что каждый фрукт возвращения проблем который он съел, был создан когда он был необходим. Все прошлые фрукты возвращения проблем возникали когда он сталкивался с трудностями. Эти фрукты возвращения проблем помогали ему расти.

Чжан Те вздохнул и сказал Хеллеру: «Я просто почувствовал грусть внезапно обнаружив что еще один фрукт скоро покинет меня!»

«Если вы используете последние четыре фрукта на холме Сюаньюань, они принесут самый лучший результат. Лорд Замка, если бы вы сами не обнаружили способность фрукта возвращения проблем, перед тем как вы покинули бы холм, я бы напомнил вам сделать фрукт возвращения проблем этого места. Сцена возвращения проблем Холма Сюаньюань бесценна. Это абсолютное сокровище!»

«Сокровище, почему?»

«Лорд Замка, вы должно быть забыли о том что другие места на холме Сюаньюань кроме императорского дворца, все еще доступны вам. Будучи ядром человеческой цивилизации, на холме Сюаньюань находится Яркая Библиотека, которая является самой большой библиотекой человечества. Все книги и материалы в Яркой Библиотеке являются открытыми для вас. Поэтому Лорд Замка может получить к ним доступ в любую секунду. Хотя среди них нет никаких продвинутых техник, эти книги тоже очень ценны. Большинство из них являются засекреченными. Можно сказать что они столь же ценны как сверхсекретные техники культивирования. Лорду Замка также доступны национальные архивы и файлы органов власти императорского города. Учитывая этот момент, даже если лорд замка не сможет ничего получить во время этого посещения холма Сюаньюань, вы уже многое получили с помощью этого фрукта возвращения проблем.»

Услышав слова Хеллера, Чжан Те осознал ценность этого фрукта возвращения проблем. Поскольку его исследование ситуации возвращения проблем было прервано Бай Сусянь, он был сконцентрирован на черном тумане на месте императорского дворца. Поэтому Чжан Те до сих пор не осознал ценности этого фрукта возвращения проблем.

«Если так, то если я смогу создать ситуацию возвращения проблем Секты Тайи, разве я не смогу просмотреть все их боевые навыки и техники культивирования?»

«Теоретически да. Однако Лорд Замка, вы действительно считаете что 7 лучших сект страны Тайся помещают свои драгоценные техники в одном месте, прямо как на острове Скрытого Дракона? Будучи главой Секты Железного Дракона, вы бы поместили такие драгоценные техники в одном здании?»

Услышав слова Хеллера, Чжан Те сразу же покачал головой: «Это действительно глупо держать все драгоценные техники в одном здании. Это просто создаст огромный магнит для взглядов. Независимо от того насколько твердо здание, оно может быть уничтожено. Намного удобнее просто положить их в пространственное оборудование и отдать его надежному человеку, или даже самому главе секты.»

«Согласно моим сведениям, в больших сектах есть особые старейшины просветления, которые отвечают за сохранение различных техник.»

«Ситуация возвращения проблем является виртуальной. Поэтому она не может имитировать эффект пространственного оборудования. Поэтому все предметы в пространственном оборудовании не могут быть найдены в ситуации возвращения проблем.»

«Несмотря на то что фрукт возвращения проблем очень ценный, но чтобы сохранить эти попытки мне придется сдерживаться и никого не убивать. Тем не менее сейчас идет священная война, и общая ситуация в стране Тайся становится все более странной и опасной, как долго я смогу не убивать демонов или лакеев Трехглазой Ассоциации?»

«Поэтому мне лучше использовать их все на холме Сюаньюань, вместо того чтобы долго хранить их. Я превращу это ядро человечества в последнюю ситуацию возвращения проблем и воспользуюсь последними фруктами чтобы убить преступника, злокачественную опухоль на теле страны Тайся.»

Подумав об этом, Чжан Те постепенно почувствовал облегчение.

Без труда не выловишь и рыбки из пруда. Ничто не могло быть идеальным, включая любовь, человеческую жизнь и фрукты маленького дерева.

Подумав об этом, Чжан Те горько улыбнулся и сказал Хеллеру: «Есть ли еще какие-то фрукты которые скоро исчезнут? Хеллер, тебе лучше заранее предупредить меня!»

«Я думаю что лорд замка уже почувствовал это. Некоторые другие фрукты тоже скоро исчезнут!»

Чжан Те ненадолго замолчал, после чего спросил: «Ты про фрукт суждения?»

«Да! После убийства ублюдков на воздушном корабле Закона Силы Золота, лорд замка получил еще несколько фруктов суждения. Съев эти фрукты суждения, помимо вашего навыка зеркального разделения, все другие руны продвинуться на мастерский уровень. После того как навык зеркального разделения достигнет мастерского уровня, лорд замка перестанет получать фрукты суждения!»

Чжан Те уже давно почувствовал что этот фрукт заканчивался, поэтому услышав подтверждение Хеллера, Чжан Те не особо расстроился.

Постепенно исчезающие фрукты напомнили Чжан Те об орлах которые постепенно покидали свои гнезда. Однажды им приходилось покинуть свое гнездо которое отгораживало их от ветра и дождя.

«Я такой орел, а маленькое дерево это гнездо где я вырос...»

«Однако у меня осталось всего несколько фруктов возвращения проблем. Мне нужно составить хороший план. Я должен хорошенько подготовиться...»

...

Подумав об этом, Чжан Те тихо вернулся в спальню и умылся. Сделав все это, он посмотрел на спящую Бай Сусянь, после чего тихо покинул комнату...

Чжан Те не знал что как только он закрыл дверь, Бай Сусянь тихо заплакала...

http://tl.rulate.ru/book/2759/402940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку