Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1112: Давно забытый фрукт

Через 3 часа, когда Чжан Те и Бай Сусянь вернулись в усадьбу лорда Гуаннань, на улице уже было темно...

Они возвращались на такси. В машине, Бай Сусянь всю дорогу была подавленна. Смотря на ночные пейзажи снаружи, она молча думала о чем-то.

Хотя Юэ Пэн был жестоко избит Чжан Те, шрам который он тронул на в Бай Сусянь, не мог так быстро восстановиться.

Чжан Те хорошо знал женщин. Любой женщине нужно было иногда побыть наедине; любая женщина будет иногда чувствовать себя беспомощной независимо от того насколько она была сильной. Поэтому он ничего не говорил. Вместо этого он просто позволил ей лечь на его плечо.

Бай Сусянь возможно думала о ее прошлых эмоциональных переживаниях.

Но несмотря на то что Чжан Те также смотрел на ночной пейзаж за пределами такси, он думал о императорском городе.

Находясь на холме Сюаньюань, Чжан Те собирал много разной информации. Он чувствовал себя пауком который тихо плел паутину. Он думал о том как свергнуть человека который являлся одним из 9 министров страны Тайся, а также главой Закона силы золота и основателем Церкви Достигающей Небес.

С таким сильным противником стоящим перед ним, Чжан Те уже давно забыл о том что произошло ранее.

В прошлом, если бы он оскорбил рыцаря Павильона Держащего Небеса, это было бы серьезным событием которое сделало бы его бессонным на несколько ночей. Но сейчас это была небольшая проблема для Чжан Те. Даже сам Чжан Те не заметил насколько он вырос.

Когда такси прибыло к воротам усадьбы особняка лорда Гуаннань, окрестности которого освещали красные фонари, Чжан Те бросил водителю золотую монету и сказал чтобы он оставил сдачу себе. Затем он открыл дверь и вышел из машины вместе с Бай Сусянь.

Увидев Чжан Те и Бай Сусянь, несколько охранников стоящих за воротами поспешно открыли ворота и поприветствовали их.

За эти несколько дней, все люди в усадьбе начали относиться к Чжан Те как к зятю лорда Гуаннань.

Вскоре после того как они вошли внутрь, дядя Чжун вышел чтобы поприветствовать их.

Из-за эффектов первого рецепта Чжан Те, дядя Чжун начал чувствовать себя намного лучше, поскольку токсичность паразитов колдовства сломанного золота внутри его тела впервые снизилась. Он больше не кашлял; кроме того его лицо стало более красным. Он выглядел намного лучше. Поэтому он стал более уверенно относиться к рецепту Чжан Те.

При виде усталого взгляда Бай Сусянь и большой дыры на спине Чжан Те, дядя Чжун заволновался: «Ах, мисс, господин Цуй, что случилось?»

«Ничего. Мы просто встретили слепого ублюдка. Дядя Чжун, ты знаешь где находится резиденция Павильона Держащего Небеса на холме Сюаньюань?» - спросил Чжан Те.

«Да!»

«Тогда попроси кого-нибудь отправить им эту одежду. Пусть просто скажут им что это от Отшельника Огненного Дракона!»

На спине Чжан Те была огромная дыра, которая была вызвана ударом Юэ Пэна. При виде этой дыры, мудрые люди сразу же поймут что произошло. На самом деле Чжан Те специально хотел создать огромную дыру на своей одежде.

Если рыцарь черного железа посмел первым атаковать земного рыцаря, это ничем не отличалось от самоубийства. Отправляя свою одежду в Павильон Держащий Небеса, Чжан Те хотел сообщить им что он сегодня пощадил Юэ Пэна.

Услышав слова Чжан Те, дядя Чжун примерно понял что произошло. Он кивнул и взглянул на Бай Сусянь: «Мисс, ты будешь ужинать?»

«Нет, я немного устала и хочу отдохнуть в своей комнате!» - сказав это, Бай Сусянь улыбнулась в сторону Чжан Те - «Ты еще не ужинал, поэтому если хочешь, иди покушай. У меня просто нет аппетита!»

«Просто отпусти ситуацию, забей! Хорошенько отдохни сегодня ночью.» - Чжан Те похлопал Бай Сусянь по плечу.

«Мм...»

Пока они говорили, они прибыли к фонтану. Двор Бай Сусянь был на другой стороне от Чжан Те; поэтому попрощавшись с Чжан Те и Дядей Чжун, она вернулась к себе.

Смотря на спину Бай Сусянь, глаза дяди Чжуна были полны беспокойства. Бай Сусянь была очень счастлива в последнее время. Почему она вдруг стала несчастной?

«Что произошло?» - Дядя Чжун спросил Чжан Те.

Коснувшись своей лысины, Чжан Те ответил: «Ничего, просто пусть побудет одна...»

«Ее обидели люди из Павильона Держащего Небеса?» - яростно спросил дядя Чжун - «Никто не может задирать наш особняк лорда Гуаннань. На южной границе Страны Тайся, наш лорд Гуаннань имеет более 100 городов. Кроме того, лорд Гуаннань имеет десятки миллионов солдат и более 100 рыцарей, а также много друзей и родственников. Кроме того у нас есть связи в императорском дворе. Мы не боимся Павильон Держащий Небеса!»

«Тот сукин сын слишком много болтал. Я выбил его зубы и сломал его конечности. Кроме того мы встретились с Фан Синьи. Боюсь что Бай Сусянь расстроилась вспомнив прошлое. Не беспокойся, она скоро успокоится!»

Услышав слова Чжан Те, дядя Чжун похоже задумался. Он слегка открыл рот, но ничего не сказал.

Чжан Те понял что дядя Чжун должно быть знает больше. Однако поскольку Бай Сусянь не рассказывала ему, дядя Чжун считал что ему тоже не стоит говорить.

«Господин Цуй, хочешь ли ты чтобы я отправил в твою комнату ужин?»

«Нет, спасибо. У меня нет аппетита. Я буду культивировать в своей комнате...»

«В усадьбе есть комната для культивирования!»

«Не нужно, я просто останусь в своей комнате. Это ненадолго!»

«Хорошо, тогда я сообщу всем чтобы тебя никто не беспокоил!»

...

Несколько дней назад, в саду усадьбы появилась огромная клетка из особого сплава. В клетке находился живой черный паук LV 6, чья кровь была необходима для рецепта дяди Чжуна.

Вокруг сада висели флюоритовые лампы. В дневное время эта клетка из сплава накрывалась толстым куском черной ткани; а вечером эта ткань снималась. Этого черного паука LV 6 охраняли 3 охранника выше LV 7.

Когда Чжан Те проходил мимо клетки, он заметил как один их охранников открыл окошко в клетке и забросил внутрь живую овцу.

Вся овца дрожали из-за страха. В следующее мгновение по всей клетке разлетелась кровь. Затем овца превратилась в пищу черного паука LV 6.

При виде крови, Чжан Те вспомнил кое о чем...

Затем у Чжан Те появилось желание ударить себя по голове.

«Глупый! Какой же я глупый.»

Конечно поскольку за ним следовал дядя Чжун, Чжан Те просто спокойно прошел мимо.

...

Вернувшись в свою комнату, Чжан Те передал свою разорванную одежду дяде Чжуну, и закрыл дверь.

Разумеется Чжан Те не собирался культивировать; вместо этого он хотел воплотиться в маленького черного жука чтобы сделать круг вокруг императорского города и проверить ситуацию внутри. Но когда он увидел как черный паук LV 6 ест овцу, Чжан Те внезапно вспомнил о самом идеальном способе разведки, который был лучше чем простое воплощение в маленького черного жука.

С тех пор как он стал рыцарем, поскольку он не мог получить никаких фруктов от убийства рыцарей-демонов, Чжан Те почти забыл что у был особый козырь – фрукт возвращения проблем. Если он убьет врага, внутри фрукта он сможет полностью восстановить окружающую среду места убийства.

Поэтому Чжан Те сразу же приступил к проверке своего плана.

Что касается его врага, то все было очень просто. У Чжан Те было много «запасных» демонизированных марионеток в замке черного железа.

Почувствовав окружающую среду, Чжан Те обнаружил что в ближайшее время его никто не потревожит. Поэтому он быстро телепортировал демонизированную марионетку LV 9 из Замка Черного Железа...

Как только демонизированная марионетка LV 9 появилась в комнате, прежде чем он понял что произошло, его голова была взорвана боевой ци выпущенной пальцем Чжан Те. Вскоре после этого его труп был телепортирован обратно в Замок Черного Железа. Весь процесс занял менее 0,5 секунды...

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/402349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку