Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1092 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1092: Клюет

Простолюдины не могут ждать слишком долго; тем не менее для Чжан Те это было довольно просто.

Благодаря способности многозадачности, Чжан Те мог наблюдать за ситуацией в подземном пространстве при помощи своих глаз цветка лотоса, а также ловить элементы воды. Он даже закрыл глаза чтобы читать сутру великой пустыни. Иногда он даже спал с закрытыми глазами, лежа в воздухе.

Чжан Те просто терпеливо ждал добычу.

Он хотел прождать здесь около 20 дней. Если в течение 20 дней никто не придет, он заберет червей, оставив здесь отслеживающие щупальца. Но если за эти 20 дней кто-то действительно придет, он будет действовать по обстоятельствам.

В первый день после того как Чжан Те начал ждать в секретном пространстве, еще три команды рыцарей пришли в подземное пространство долины Пиньша.

В течении следующей неделе, каждый день в пространство приходили от 2 до 4 команд рыцарей. Однако никто из них не смог ничего найти.

Через неделю, число рыцарей которые приходили в долину Пиньша, внезапно сократилось. Лишь 1-2 команды рыцарей приходили каждый день. Как и предполагал Чжан Те, поскольку событие в провинции Чжунчжоу произошло более месяца назад, те кто хотел придти сюда, уже пришли.

Еще через 3-5 дней, Долина Пиньша действительно стала пустынной. Иногда сюда вообще никто не приходил.

В мгновение ока, Чжан Те провел в секретном пространстве 16 дней.

Несмотря на то что за это время он никого не поймал, Чжан Те зажег 38-ю чешую своей чакры воды. Кроме того за это время он 500 000 раз прочел сутру великой пустыни.

На 17-й день в долину Пиньша опять никто не пришел. Чжан Те уже начал становиться нетерпеливым. Он начал думать что он был слишком самоуверенным.

Возможно Церковь Достигающая Небес не особо заботится о четырех двухголовых родительских марионеточных червях. Возможно они слишком осторожны, и подождут еще несколько месяцев или даже лет. Возможно они придут сюда когда событие будет полностью забыто людьми.

«Как бы то ни было, я подожду еще 3 дня.» - Чжан Те принял решение.

Несмотря ни на что, Чжан Те не мог ждать их бесконечно. Потому что у него было много дел.

В течение этих 17 дней, Бай Сусянь раз в два дня связывалась с ним с помощью кристалла дистанционного зондирования, чтобы гарантировать что Чжан Те был в безопасности.

Вечером 17-го дня, когда Чжан Те уже думал что никто не придет, в подземное пространство вошел рыцарь черного железа.

После того как этот рыцарь вошел в подземное пространство, он начал осматривать пустое кровавое море, прямо как другие до него. Посмотрев на него, Чжан Те проигнорировал его.

Однако немного осмотревшись, рыцарь черного железа неожиданно взлетел и начал двигаться около купола. Чжан Те воодушевился; однако он все еще не был до конца уверен. Поскольку за это время Чжан Те видел множество рыцарей которые оглядывали купол. Некоторые из них даже стучали по нему. Однако ни один из них не смог ничего обнаружить.

Но когда этот человек начал медленно приближаться к секретному пространству, сердцебиение Чжан Те участилось, и он понял что добыча клюнула.

Этот рыцарь черного железа был стариком с холодным выражением лица. Когда этот старик приблизился к месту секретного пространства, Чжан Те был уверен что с этим парнем было что-то не так. Вскоре после этого Чжан Те запустил свои глаза цветка лотоса и увидел настоящее лицо прибывшего.

Этот человек был одет в маскировочную маску. Лицо под маской было намного моложе. Казалось что он был в расцвете сил - с длинными суженными глазами, он выглядел безжалостным, тираничным, злым, бдительным и подозрительным.

Чжан Те уже видел этого человека; а если точнее он видел образ этого человека на городских воротах по всей стране Тайся. Он был Вэнь Хаоюнем – главой Секты Пиньша и Клана Вэнь, которого разыскивал Верховный суд Страны Тайся.

Вэнь Хаоюнь вскоре приблизился к нужному месту. Остановившись в воздухе, он дотронулся до толстой скалы. Затем он выпустил свою боевую ци и тихо сломал несколько камней. Махнув рукой, все разбитые камни были телепортированы в его пространственное оборудование.

Когда Вэнь Хаоюнь приступил к работе, Чжан Те тоже не сидел на месте. Чжан Те осмотрел секретное пространство, и подтвердил что не оставил никаких следов. После этого он вернулся в Замок Черного Железа, после чего в этом пространстве появился маленький черный жук и спрятался под одним из черных контейнеров, скрывая свою ци.

Днища 4 контейнеров были ровным. Тем не менее вокруг каждого дна был 3 см выступ, который использовался для поддержки и предотвращения износа дна.

Спрятавшись под этим выступом, Чжан Те почувствовал что земля начала слегка вибрировать. Менее чем через 5 минут, Вэнь Хаоюнь проделал дыру в секретном пространстве и вошел внутрь.

Войдя в секретное пространство, Вэнь Хаоюнь осмотрелся с блестящими глазами. Обнаружив что все оставалось неизменным, и все четыре контейнера были на месте, он сразу же успокоился и выдохнул.

Каким бы богатым ни было его воображение, он даже вообразить себе не мог что в этом пространстве был человек в воплощении странного жука.

Вэнь Хаоюнь быстро убрал флюорит. Вскоре после этого он взял по два контейнера в каждую руку и как можно быстрее вышел из пещеры.

Выйдя из секретной карстовой пещеры, Вэнь Хаоюнь не сразу ушел; вместо этого немного отойдя от нее, Вэнь Хаоюнь остановился, вскоре после чего его боевая ци начала бушевать.

Затем он выпустил боевую ци при помощи пинка, и с купола начало падать много камней. Затем он также высыпал сломанные камни из своего пространственного оборудования.

Вскоре естественная карстовая пещера в которой находились контейнеры, была полностью разрушена. После этого Вэнь Хаоюнь сделал еще несколько больших дыр на куполе. Сделав все это, он быстро ринулся на поверхность.

Маленький жук увидел все что сделал Вэнь Хаоюнь.

Этот парень действительно был дотошным и опытным. Благодаря такому разрушению, он полностью уничтожил след существования этого секретного пространства и уничтожил все доказательства. Позже, даже если люди из Верховного Суда придут сюда чтобы проверить все еще раз, они просто подумают что какие-то рыцари пытались что-то изучить. Они никогда не подумают что в куполе было секретное пространство...

...

Как только Вэнь Хаоюнь вылетел из подземной пещеры, к нему подлетел мужчина в черной мантии. Учитывая его ци, он был земным рыцарем.

«Ну как?» - новоприбывший спросил Вэнь Хаоюня. В то же время он взглянул на 4 контейнера в его руках.

«Все в порядке, их никто не обнаружил!» - Вэнь Хаоюнь внимательно оглянулся, после чего спросил - «Снаружи тоже все в порядке?»

«Все в порядке. Я уже много дней слежу за этим местом. В течение последних дней сюда почти никто не приходил.» - ответил земной рыцарь - «Поскольку мы взяли то что нам нужно, давай уходить. Молодой господин все еще ждет нас!»

«Хорошо!» - Вэнь Хаоюнь кивнул. Вскоре после этого они тихо улетели.

Чтобы их не заметили другие, они не выпускали блеск боевой ци когда покидали долину Пиньша, поэтому их скорость полета составляла всего около 200 миль в час. Отлетев на 60 миль от долины Пиньша и войдя в дикую природу, они спрятались в разных местах чтобы подтвердить что за ними никто не следил. После этого они снова собрались, и на полной скорости ринулись вдаль.

http://tl.rulate.ru/book/2759/400221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку