Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1075.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1075.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1075: Активные темные силы II

«Кроме того, до того как в провинции Чжунчжоу произошла катастрофа, мало кто знал о Вэнь Хаоюне из долины Пиньша. Обычный рыцарь черного железа может быть немного известен в округе, однако когда он выходит из своей префектуры или провинции, он становится ничем. Поскольку церковь достигающая небес позволила рыцарю черного железа управлять кровавым морем под Долиной Пиньша, это означает что это кровавое море не является особо важным. Долина Пиньша - это просто одна из баз. Это очевидно не ядро всей Церкви, иначе они не оставили бы на защиту простого рыцаря черного железа. Не забывай что демоны и Церковь Достигающая небес имеют много рыцарей в стране Тайся. Старый монстр Ци которого я встретил в царстве элементов земли, является одним из них!»

«Также новости о пропаже императора Сюаньюань, были раскрыты демонами на поле боя царства элементов земли. У демонов должно быть была причина сделать так. Узнав что Император Сюаньюань пропал, вся страна Тайся была потрясена, и темные силы начали активизироваться. А в это время, кровавые фигуры в кровавом море под долиной Пиньша почти созрели. Если бы не ошибка долины Пиньша, эти кровавые фигуры все еще находились бы в кровавом море, и никто не знал бы об этом. Ты что не обнаружила никакой связи между этими двумя событиями?»

«Время когда демоны раскрыли известие о пропаже императора Сюаньюань, совпадает со временем когда кровавые фигуры в кровавом море начали созревать!» - Бай Сусянь сразу же все поняла.

«Конечно это не совпадение, а часть серии заговоров против страны Тайся и людей Хуа. Кровавые фигуры выращенные под землей долины Пиньша, являются всего лишь LV 9. Несмотря на то что их 100 000, это мелочь для страны Тайся. После сотрудничества друг с другом, конечно же демоны и Церковь Достигающая Небес не захотят просто пощекотать страну Тайся. Если бы я был главой демонов и трехглазой ассоциации, я бы создал как можно больше кровавых морей. Я бы как минимум создал по одному кровавому морю в каждой провинции страны Тайся. Затем, при содействии рыцарей Церкви Достигающей Небес, каждая провинция будет разграблена кровавыми фигурами, оставив только руины. Только таким образом они смогут поколебать фундамент Страны Тайся. Даже если Страна Тайся в конце концов подавит эту катастрофу, она будут серьезно ранена. В конце, страна Тайся рухнет изнутри...»

Поймав этих кровавых фигур, Чжан Те прочел все их воспоминания. Первое изображение которое он получил из каждой кровавой фигуры, было когда они вырвались из шара плоти. Благодаря их воспоминаниям и видениям, Чжан Те увидел то что хотел увидеть больше всего– кровавое море под долиной Пиньша.

Увидев кровавое море которое породило этих кровавых фигур, Чжан Те был крайне разочарован.

Основным сырьем кровавого моря являлись золото и старшие кристаллы. Золото и старшие кристаллы могут быть драгоценными для простолюдинов; однако они являются простыми строительными материалами для того кто хочет создать кровавое море.

Самым важным для создания кровавого моря была техника создания. Поэтому тот кто освоил эту технику и построил это море, может строить сколько угодно таких морей пока у него будет достаточное количество сырья.

Именно поэтому Чжан Те был уверен что Церковь Достигающая Небес и демоны построили более одного кровавого моря в стране Тайся.

Несмотря на то что они не могли построить высшую стадию кровавого моря, они могут построить кровавое море которое могло создавать бойцов LV 9. Кроме того они объединили кровавое море с марионеточными червями. Этого было уже достаточно для того чтобы церковь достигающая небес и демоны сломили страну Тайся.

Услышав слова Чжан Те, обнаженное тело Бай Сусянь внезапно почувствовало холод, из-за чего она приблизилась к Чжан Те и сказала: «Если твое предсказание верно, то Церковь Достигающая Небес скоро начнет массовую атаку. Они все рассчитали так, что их операция начнется когда 7 сект и Холм Сюаньюань начнут противостоять друг другу.»

«Да. Кроме того, я думаю что у демонов и Церкви Достигающей Небес есть еще более ухищренные планы против страны Тайся и людей Хуа!»

«Более ухищренные планы?»

«Да, не забывай о том что Церковь достигающая небес хороша в запутывании людей. Они умеют вовлекать простолюдинов. С известием о том что император Сюаньюань пропал без вести, и появлением кровавых фигур которые ведут себя как мутировавшие звери, Церковь Достигающая Небес наверняка нацелится на простолюдинов. Только тогда когда будут вовлечены простолюдины, весь мир по-настоящему будет наполнен хаосом. Это именно то к чему стремятся демоны и церковь! Кроме того я уверен что у Церкви Достигающей Небес и демонов есть кроты внутри страны Тайся. Я даже думаю что один из девяти высших канцлеров является кротом. Только с поддержкой одного из девяти канцлеров они смогли бы построить много кровавых морей...»

Бай Сусянь вздохнула, после чего сказала: «Услышав твои слова, я не знаю сможет ли страна Тайся пережить эту священную войну. Даже если мы сможем преодолеть эту войну, насколько сильно пострадает наша страна. Если страна Тайся однажды действительно рухнет, оставишь ли ты меня?»

«Если такой день действительно произойдет, я отведу тебя туда, где даже демоны не смогут достать тебя. Мы будем жить своей жизнью, наслаждаться едой и напитками; когда нам будет скучно, мы сможем родить кучу детей...» - Чжан Те тоже вздохнул...

Хотя они оба вздохнули, их вздохи содержали разные значения.

«Неужели такое место действительно существует?» - Бай Сусянь посмотрела на Чжан Те с мерцающими глазами.

«Поверь мне, есть!» - Чжан Те кивнул.

Бай Сусянь ответила с улыбкой: «Даже если ты лжешь мне просто чтобы я успокоилась, я все равно довольна твоими словами!»

Сказав это, Бай Сусянь закрыла глаза и сладко уснула в объятьях Чжан Те.

Чжан Те просто продолжать смотреть на звезды...

Конечно же такое место существовало - Замок Черного Железа.

Ранее Чжан Те не задумывался о размерах замка черного железа. Однако в последнее время он начал тщательно думать об этом. Поскольку он понял возможные опасности, было вполне разумно подумать о плане Б.

Чжан Те любил страну Тайся; однако он не собирался жертвовать собой ради нее. По мнению Чжан Те, живые люди были важнее всего. Пока люди были живы, все остальное можно было достичь.

Затем в голову Чжан Те пришла мысль: «Если такой день действительно наступит, я должен буду телепортировать всех членов моей семьи, родственников, друзей, Бай Сусянь, членов Секты железного дракона и людей из пустыни Льда и Снега в замок черного железа. Но является ли замок черного железа достаточно большим чтобы вместить их всех? В конце концов только у меня одного есть 10 детей...»

Чжан Те понял что он уже давно не расширял земельные ресурсы Замка Черного Железа. Поэтому он принял решение: «Учитывая нынешнюю ситуацию стоящую перед страной Тайся, похоже что мне нужно больше уделять внимания управлению Замком Черного Железа чтобы использовать его в критический момент.»

«Помимо дальнейшего расширения земельных ресурсов Замка Черного Железа, я должен телепортировать как можно больше растений и животных. Когда земля в Замке Черного Железа будет расширена, в нем будут большее разнообразие экологических и минеральных ресурсов, из-за чего люди внутри будут жить лучше.»

Чжан Те вспомнил эксперимент который зоологи и социологи провели перед Катастрофой. В этом эксперименте они поместили 10 мышей в замкнутую среду похожую на рай, которая могла содержать 1 000 мышей и хотели увидеть результат.

Вначале все мыши вели себя нормально. Они ели, пили и размножались. Но когда население мышей достигло 1 000, колония крыс внезапно рухнула. Все крысы начали сражаться и убивать друг друга различными способами, пока не выжили лишь десятки крыс. Хотя выжившие крысы больше не сражались и не убивали друг друга, они не могли жить так же небрежно как раньше и также размножаться. В результате чего погибли и эти последние крысы.

Благодаря этому эксперименту, зоологи и социологи пришли к выводу: стремление к изучению неизвестного мира было движущей силой развития и существования человеческого общества. Когда человеческое общество утратит желание исследовать, и вместимость населения и ресурсов достигнет максимума, люди окажутся на грани истребления.

Хеллер говорил что замок черного железа был слишком маленьким и неполным; поэтому многие вещи еще могли завестись внутри. Когда Замок Черного Железа станет достаточно большим, он превратиться в целый мир.

«На что же похож целый мир?» - Подумав об этом вопросе несколько секунд, Чжан Те оставил его в стороне...

Чжан Те не боялся что люди в замке черного железа однажды потеряют желание исследовать мир. В конце концов он мог свободно выходить из замка. Если кому-то действительно станет скучно в замке, Чжан Те мог просто выбросить его чтобы он повеселился с демонами.

«Самое главное прямо сейчас, это стать сильнее и сделать хороший план Б. Я должен подготовиться к тому чтобы забрать моих любимых из этого мира. Я также должен изо всех сил стараться спасти как можно больше людей.»

«Я никогда не допущу чтобы ублюдки из Церкви Достигающей Небес и демоны, уничтожили все это.»

«Ранее у меня были ограниченные возможности. Но после становления земным рыцарем, появления Награжденной Земли Огненного Дракона, Сектой Железного Дракона и города Цзиньу, я могу сделать гораздо больше.»

«Я и так уже сорвал много планов демонов, Трехглазой Ассоциации и Церкви Достигающей Небес, почему бы не продолжить делать это?»

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/397774

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку