Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1077 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1077: Роль учителя

Они двигались очень медленно.

Две команды покидали воздушный корабль еще до рассвета и начинали поиск по маршруту который обозначил Чжан Те. Если они находили кровавых фигур, они сразу же убивали их, и приносили только их головы.

Согласно маршруту Чжан Те, в день им нужно было пересекать всего 130 миль. Они проводили большую часть своего времени в диких и незаселенных местах, которые были далеко от городов. Иногда им нужно было пересекать горы и овраги. Несмотря на то что у них были инструменты, дорога все равно была сложной; тем более что им приходилось следить за окружением, чтобы не пострадать от атак кровавых фигур. Этот маршрут был трудным испытанием для учеников Чжан Те, самый высокий уровень которых был всего лишь LV 9.

Поэтому хотя они уходили рано, они возвращались уже после наступления ночи.

Когда они покидали воздушный корабль, Чжан Те позволял им брать лишь оружие, пустые бутылки под воду и сигнальные ракеты. Они не могли даже взять лекарства. Днем им приходилось искать пищу самим. Конечно когда они возвращались на воздушный корабль, они могли есть все что захотят в неограниченном количестве.

В первый день после покидания города Синъюй, они провели 15 часов в пути. Когда они вернулись на воздушный корабль, было уже за полночь. Все ученики были очень утомлены. Некоторые ученицы выглядели очень смущенно, поскольку их одежда была разорвана во многих местах. Чжан Чэнсюй и Чжан Чэнцзе вообще принесли на носилках из веток.

Как самые слабые и младшие среди учеников Чжан Те, Чжан Чэнсюй и Чжан Чэнцзе достигли своих физических пределов после 80 миль пути. Один потерял сознание, а другого начало тошнить и дергать. Поэтому другим пришлось переносить их на носилках.

Вернувшись в первый день, некоторые ученицы, Чжан Чэнсюй и Чжан Чэнцзе тихо плакали в собственных каютах. Другие не знали что они плакали; Тем не менее Чжан Те знал.

Отдохнув менее 6 часов, все они снова проснулись в 7 утра следующего дня, включая Чжан Чэнсюй и Чжан Чэнцзе.

На второй день, они вернулись почти в то же время. Но в отличие от первого дня, на этот раз они принесли головы трех кровавых фигур.

Чжан Те считал что эти кровавые фигуры были столь же отвратительными как и демонизированные марионетки; он также не хотел чтобы воздух в воздушном корабле был загрязнен. Кроме того он хотел чтобы его ученикам было чуть легче. Поэтому он сказал им приносить лишь головы кровавых фигур.

Увидев головы трех кровавых фигур, Чжан Те наградил их 6 флаконами универсального лекарственного средства.

Получив награду, все ученики Чжан Те воодушевились.

В мирное время, эффект универсального лекарственного средства было трудно увидеть. Только в таких тяжелых условиях, эти флаконы универсального лекарственного средства могут показать свою силу. Они могут позволить тем кто не может продолжать идти дальше, и помочь тем кто был слегка ранен быстро восстановиться. В результате чего они могут улучшить общую эффективность команды.

Чжан Те делал это для того чтобы его ученики лучше сотрудничали друг с другом.

Всего через неделю, все ученики стали лучше знакомы друг с другом и больше походили на учеников одного и того же учителя. Они постепенно стали одним целым. Многие люди стали называть других учеников – Старший ученик, младший ученик, старшая ученица, младшая ученица.

Помимо Лю Сина кто был первым учеником Чжан Те, старшинство других было организовано в соответствии с их возрастом. Без вмешательств Чжан Те, эти ученики разобрались в своем старшинстве всего через неделю сотрудничества.

Чжан Чэнсюй, Чжан Чэнцзе и некоторые ученицы перестали плакать. Хотя сейчас команды покидали воздушный корабль в то же время; они возвращались все раньше и раньше - с изначальных часа ночи, до нынешних 23 часов.

Пережив начальные трудности, две команды становились все более энергичными. Все они постепенно начали относиться к ежедневному маршу как к интересной, но опасной игре. Наградой за головы кровавых фигур служило универсальное лекарственное средство. С большим количеством пузырьков универсального лекарственного средства, команды были более расслабленными во время марша и более активными в поисках кровавых фигур.

Некоторые ученики все же получали травмы, и если они не могли продолжать сражаться, они возвращались на воздушный корабль и несколько дней отдыхали. После выздоровления, они возвращались в свои команды.

Благодаря битвам с кровавыми фигурами, у них было больше шансов улучшить свои боевые навыки посредством общения. Пережив трудности в царстве элементов земли, Лю Син и другие 6 бойцов имели огромное разнообразие боевых навыков; а ученики которые пришли из больших кланов, могли изучать различные боевые навыки смолоду. Поскольку у больших кланов было множество разных боевых навыков, все они относились к ним непредвзято. Поэтому эти ученики свободно обменивались ими между собой.

В первые дни, после того как они возвращались в воздушный корабль, было уже слишком поздно. Поэтому поев, они поспешно ложились спать из-за усталости. Но по мере того как они возвращались все раньше и раньше, после приема пищи у них появлялось много свободного времени. Поэтому они начали болтать и обсуждать битвы прошедшие в этот день. Затем некоторые ученики LV 9 даже начинали моделировать битвы около столовой. Одна сторона выступала в роли кровавой фигуры, а другая сторона была бы самим собой. Затем они повторяли прошедшие битвы медленными движениями, и изучали способы как избежать движения противника, как убить противника с максимальной скоростью, как координировать друг с другом, как нарушить координацию противника, как противостоять противникам которых было больше и наоборот, и т.д...

Посредством подобного общения, у всех учеников был заметный прогресс из-за чего все были очень рады.

В течение первых трех дней с тех пор как они начали обсуждать свой опыт за день, Чжан Те не присоединялся к ним, он просто следил за ними духовно. Наблюдая за ними в течение 3х дней, Чжан Те обнаружил что такая практика была очень полезной. Во время таких обсуждений они учились, переосмысливали, общались и улучшались изо дня в день. Опыт и понимание одного человека, вскоре передавался остальным. Благодаря такому методу, они все быстро улучшались. Поэтому на 4-й день, после того как они вернулись и поужинали, Чжан Те сказал им собраться на тренировочном поле воздушного корабля. Кроме того он также присоединился к ним и начал наставлять их.

Чжан Те погиб тысячи раз в ситуациях возвращения проблем. В реальности он также испытал многочисленные жестокие бои. Будучи земным рыцарем, просто предоставив им несколько наставлений, Чжан Те давал им огромную пользу.

Иногда Чжан Те даже ограничивал свою боевую силу до LV 9, и сражался с ними чтобы дать им хороший опыт.

После того как Чжан Те присоединился к ним, все его ученики сразу же стали очень воодушевленными.

Ни один из учеников Чжан Те не был глупым. Все они понимали что такая возможность была очень редкой. Очень немногие бойцы LV 9 могли получить наставления земного рыцаря.

По мнению Чжан Те, Лю Син и остальные были его сверстниками. У них было много чего общего. Поэтому во многих случаях он не относился к себе как к старшему; вместо этого он общался с ними на равных.

Во время тренировок, Чжан Те мог свободно сражаться с 20 учениками LV 9, включая и Лю Сина. Он мог легко «убить» всех 20 даже не поцарапавшись. Этот результат потряс всех его учеников.

Чжан Те не знал что его менталитет и внешний вид когда он наставлял своих учеников, потрясли всех его учеников. Чжан Те вообще не выделывался; поэтому он получил еще больше уважения. Увидев чрезвычайно сильные навыки Чжан Те, глаза некоторых учеников женского пола сверкали при виде Чжан Те...

Когда ученики Чжан Те покидали воздушный корабль и отправлялись на охоту за кровавыми фигурами, Чжан Те изучал технику которую ему дала Бай Сусянь.

Эта техника называлась «Сутра Яркого Просветления»...

Эта техника разрешила вопрос который ужасающе долго озадачивал Чжан Те...

http://tl.rulate.ru/book/2759/397763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку