Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1071 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1071: Достижение

С момента покидания города Тяньсюань, Чжан Те впервые давал своим ученикам задание.

Хотя среди его учеников не было особо талантливых людей, все они были умнее средних людей. Все они знали что Чжан Те взял их чтобы они практиковались и чтобы заставить их координировать друг с другом. Их выступление во время этого задания будет напрямую связано с мнением Чжан Те о них, и может определить их положение в Секте Железного Дракона в будущем.

Такая мысль возникла у многих учеников. Получив приказ Чжан Те, все его ученики начали быстро двигаться, включая и тех женщин которые сильно рвали при виде трупов.

Среди учеников Чжан Те, 53 были бойцами LV 9. Если их распределить на три команды, в двух командах будет по 18 членов, а в третьей команде будет 17 членов. Под управлением Лю Сина, 53 человека вскоре разделились на три команды и быстро разошлись вокруг деревни чтобы найти выживших кровавых фигур. Остальные ученики начали тушить огонь и разбираться с трупами...

Чжан Те просто смотрел на то как его ученики делают это. Стоя около Чжан Те, Сюй Иань смотрел на Чжан Те и на его учеников с мерцающими глазами...

«Где находится ближайший город?» - Чжан Те спросил Сюй Ианя.

«Ближайший крупный город - город Синъюй, расположенный в 250 милях отсюда. Город Синъюй является городом класса A. Я думаю что город Синъюй уже отправил спасателей!»

Чжан Те кивнул: «Просто дай мне знать если тебе нужна помощь!»

«Спасибо, Отшельник!» - Сюй Иань посмотрел на учеников Чжан Те, прежде чем спросить - «Отшельник, все эти люди... ваши ученики? Мне интересно где находится ваша секта.»

«Да, они все мои ученики. Секта Железного Дракона находится на Награжденной Земле Огненного Дракона в Северо-Восточном военном округе!»

Услышав слова «Награжденная Земля Огненного Дракона», Сюй Иань снова был шокирован. Он знал что Награжденные Земли в стране Тайся давались только за великие военные подвиги.

Поскольку название Награжденной Земли Огненного Дракона было очень похоже на прозвище Отшельника Огненного Дракона, это указывало на то что эта земля была получена Отшельником Огненного Дракона из-за великих военных подвигов.

Услышав слова Чжан Те и посмотрев на выживших молодых людей, Сюй Иань принял решение.

«Независимо ни от чего, я должен сделать так чтобы эти молодые люди вошли в его секту.» - подумал Сюй Иань.

«Точно, я обнаружил что ты достиг LV 10 и обладаешь отличной боевой силой. Мне интересно что за сутру ты культивируешь?» - Чжан Те спросил Сюй Ианя.

Сюй Иань покачал головой и ответил: «Этот скромный человек всего лишь маленькая фигура, как я мог культивировать полную сутру. Я культивирую Умение Синевы Небес.»

«Умение Синевы Небес?» - Чжан Те слегка нахмурился, поскольку это название было слишком странным.

«Предшественником Умения Синевы Небес является Сутра Бога. Однако поскольку оно неполное, я максимум могу достигнуть LV 13. У меня не было возможности присоединиться к большой секте, поэтому...» - Сюй Иань почувствовал смущение - «Но основываясь на моем таланте, я буду рад если смогу достигнуть LV 13...»

Чжан Те уже забыл про то что большинству культиваторов было очень трудно получить полную сутру.

«Находясь на Субконтиненте Вайи, я почти потерял свою жизнь из-за сутры.»

«Лань Юньси говорила что техники культивирования ниже сутры можно разделить на пять уровней: закон, правило, умение, навык и технику. Закон может позволить людям достигнуть уровня боевого духа; правило может позволить людям достигнуть уровня боевого демона; умение может позволить людям достигнуть уровня боевого генерала; и т.д. Предшественником «Сутры Королевской Птицы Рух» является самая обычная техника культивирования «Техника Крепкого Быка», которая могла позволить людям достигнуть лишь LV 11.

«Какого уровня Сутра Бога?»

«Сутра Бога является техникой культивирования уровня графа. Хотя Умение Синева Небес неполная и может зажечь лишь 297 точек, она содержит полный навык Сабли Бога. Когда человек достигает уровня боевого генерала, этот навык сабли может показать свою мощь...»

...

После короткой беседы с Чжан Те, Сюй Иань также начал отправлять выживших молодых людей на тушение огня и сбор трупов.

Слова Сюй Ианя напомнили Чжан Те кое о чем: «Возможно я смогу восстановить такие неполные техники культивирования.»

«Хотя я уже зажег все свои очки, я все еще смогу имитировать эффекты различных техник культивирования и навыков благодаря Сутре Королевской Птицы Рух. Процесс симуляции на самом деле заключается в зажжении точек с самого начала. Что если я смогу имитировать потерянные части техник культивирования при помощи Сутры Королевской Птицы в ситуации возвращения проблем?»

Подумав об этом, сердцебиение Чжан Те участилось.

«Если я смогу симулировать техники культивирования выше уровня маркиза и смогу получить полные навыки соответствующие этим техникам культивирования, разве это не будет означать что я получу полные версии этих техник культивирования?»

«В стране Тайся полным-полно неполных техник культивирования. Поскольку существует такая неполная версия Умения Синевы Небес которая содержит целый навык Сабли Бога, должны быть и другие неполные техники культивирования которые более продвинуты чем Умение Синевы Небес, и имеют полные навыки. Я могу легко найти такие техники просто потратив немного времени.»

«Из-за слишком резких поворотов после прибытия в страну Тайся, я почти забыл о таком козыре.» - Чжан Те хлопнул себя по лбу.

«Что с тобой?» - спросила Бай Сусянь.

Чжан Те ответил с улыбкой: «Ничего!»

«На самом деле, тебе не нужно слишком сильно винить себя за это. Мы и так приложили все силы. Если бы мы приехали сюда чуть раньше, мы действительно смогли бы спасти больше людей. Однако эта трагедия была непредсказуема!» - сказала Бай Сусянь.

«Я знаю... Точно, как называется навык который ты только что использовала? Он выглядит неплохо...»

Услышав похвалу Чжан Те, лицо Бай Сусянь засияло, и она ответила: «Он называется волочение шелка. Он очень хорошо подходит против врагов ниже уровня рыцаря...»

«Слова Сюй Ианя напомнили мне кое о чем. Знаешь ли ты где найти неполные техники культивирования? Хотя такие техники культивирования могут быть неполными и не позволят людям достигнуть царства рыцаря, различные боевые навыки которые записаны в этих неполных техниках культивирования, являются очень ценными; особенно высокоуровневые неполные техники культивирования. Если я смог изучить целые боевые навыки нецелых техник культивирования, я возможно смогу улучшить свои навыки!» - спросил Чжан Те.

«Господин, почему ты раньше не говорил мне об этом? Если бы ты сказал мне это чуть раньше, я бы взяла с собой сотни неполных техник культивирования из Особняка лорда Гуаннань!»

«Хохо, в этом нет необходимости. Если бы ты принесла мне их из Особняка лорда Гуаннань, это могло бы вызвать сплетни. Я уверен что есть и другие источники!»

Бай Сусянь закатила свои красивые глаза, после чего сказала: «Господин, ты можешь найти такие вещи на частных рынках семи главных сект страны Тайся. Ты можешь найти почти что-угодно на частных рынках семи главных сект.»

«Частные рынки семи главных сект страны Тайся?»

«Да. Хотя это частные рынки, на самом деле 7 частных рынков сформировали 7 сверхбольших городов в стране Тайся. Ближайшим частным рынком является рынок силы золота. Пройдя провинцию Чжунчжоу и войдя на территорию холма Сюаньюань, ты сможешь быстро найти рынок силы золота. Я была там с моим отцом когда была маленькой. Рынок силы золота - это почти самое процветающее место во всем мире людей. Говорят что там можно найти даже пространственное оборудование...»

«Твои слова заинтересовали меня. После того как все станет мирным, давай отправимся на рынок силы золота и расширим наши горизонты!»

Пока они разговаривали друг с другом, в небе появился дирижабль.

Яростное пламя в деревне Сюйцзя и воздушный корабль Железный Дракон рядом с деревней Сюйцзя были слишком выделяющимися. Любой мог понять что здесь что-то произошло.

Прежде чем этот дирижабль приземлился, изнутри выпрыгнула группа людей. Они открыли свои роташюты и высадились на открытой земле неподалеку от деревни Сюйцзя.

Как только эти люди приземлились на землю, несколько боевых дирижаблей Страны Тайся появились вдали и летели в эту сторону...

Спасатели из города Синъюй наконец прибыли.

http://tl.rulate.ru/book/2759/397757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку