Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1060 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1060

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1060: Я великий мастер

Никто из присутствующих не ожидал что кулак Чжан Те мог привлечь кровавую молнию к телу Наньгун Шэна, включая и самого Наньгун Шэна.

Вскоре после того как Наньгун Шэна поразила молния, прибыл удар Чжан Те.

Молния и кулак ударили почти одновременно. При виде этого, Наньгун Шэн поднял брови, широко раскрыл глаза и взревел. Он одновременно встретил и удар и молнию; однако прежде чем Чжан Те ударил во второй раз, Наньгун Шэн отлетел вдаль, и наконец врезался в землю как метеор, создавая еще одну огромную яму...

Точно также как делал Наньгун Шэн, Чжан Те не продолжал атаковать; вместо этого он просто завис над долиной и ждал пока Наньгун Шэн встанет. Он просто поднял голову и посмотрел на толстые облака в небе, чувствуя шок внутри...

В этот момент Чжан Те наконец понял так называемое высшее царство интеграции боевого навыка со Вселенной. Это было очень чудесное царство. В то же время Чжан Те достиг совершенно нового царства и имел новые познания о своих боевых навыках.

Конечно наибольшего прогресса он добился в навыках кулака.

Кулак Наньгун Шэна мог привести к погодным изменениям, таким как движение облаков, заставляя его движения резонировать с громом, что делало его кулак намного сильнее.

Тем не менее кулак Чжан Те мог интегрироваться с его умом. Его кулак мог привести к погодным изменениям в большей области чем Наньгун Шэн. Когда Чжан Те бил кулаком, его ум соединялся со вселенной, и мог заставлять молнии атаковать его врагов вместе с его ударами.

Царство Чжан Те было намного выше чем у Наньгун Шэна.

Тем не менее Чжан Те понял что это не высшее царство навыка кулака. Среди тех размытых образов в его сознании, удар юноши Хуа достиг высшего царства навыков кулака. Это была высшая сила кулака. Сталкиваясь с этим кулаком, пространство может быть сломано, время может быть остановлено, земля может задрожать, звезды могут появиться днем, сильные враги могут быть уничтожены, а энергичные травы и леса могут засохнуть. Этот удар был похож на Великий Закон, а не на навык.

Тот удар потряс душу Чжан Те и заставил его сердцебиение участиться. Чжан Те принял решение в один прекрасный день добраться до этого царства.

По сравнению с высшим царством, хотя навык кулака Чжан Те достиг царства интеграции со Вселенной, это все еще был «навык», и был далек от великого закона. Тем не менее Чжан Те также знал что этот навык может шокировать всю страну. Он верил что вряд ли сможет найти соперника его уровня во всей стране Тайся.

Красная молния была действительно сильной. Когда она попала в Наньгун Шэна, Чжан Те почувствовал что его защитная боевая ци была полностью уничтожена. Если бы он сражался с обычным рыцарем черного железа, он возможно уже сильно искалечил его, или даже убил его.

Более того, в его сознании был образ похожий на луч света в темноте, который позволял Чжан Те видеть четкое направление куда ему двигаться дальше в развитии его навыка кулака.

«Невозможно... невозможно... это должно быть совпадением, это должно быть совпадением. Никто не может заставить молнию следовать своим мыслям...» - взревел Наньгун Шэн. Все его тело было черным, а его волосы дымились.

Как и Чжан Те, Наньгун Шэн тоже не был серьезно ранен. Его боевая сила все еще не изменилась; однако он чувствовал нежелание. Больше всего его шокировало то что он был поражен молнией вызванной чужим ударом.

«Несколько часов назад, его мастерство не могло сравниться с моим. Я должен был выиграть бой; как его мастерство так быстро догнало мое?»

Наньгун Шэн уже знал ответ. Чжан Те получил внезапное прозрение. Некоторым бойцам везло, и они получали прозрения. Наньгун Шэн действительно не мог поверить в то что его побежденный противник получил прозрение прямо перед его глазами; Кроме того, его прозрение было необычным...

«Нет ничего невозможного. Честно говоря, я должен поблагодарить тебя, глава Наньгун. Без этого спарринга я вряд ли смог бы достичь этого царства. Глава Наньгун, ты действительно дал мне большой подарок на мою церемонию открытия Секты железного дракона!» - Чжан Те спокойно смотрел на Наньгун Шэна. Чжан Те вообще не ненавидел Наньгун Шэна; вместо этого он сочувствовал ему – Наньгун Шэн был очень сильным; но жаль, он выбрал неподходящего противника чтобы продемонстрировать свою мужественность.

«Я не верю в это...» - Наньгун Шэн сходил с ума. После этого рева он выпустил свой виртуальный образ. Это была разноцветная птица с длинным белым хвостом. Сразу после появления за телом Наньгун Шэна, этот виртуальный образ начал бросать на Чжан Те жадные взгляды, как будто он хотел немедленно напасть на него. Тем не менее Наньгун Шэн первым бросился к Чжан Те, и взревел - «Все удары в одной точке...» - что являлось козырной картой Громоподобного Бессмертного Кулака...

В результате чего один удар превратился в десять ударов; десять ударов превратились в 100 ударов; сто ударов превратились в тысячу ударов; тысяча ударов превратилась в десять тысяч ударов. В мгновение ока небо над долиной заполнилось намерением кулака Наньгун Шэна. Затем это намерение кулака превратилось в один удар, который выстрелил в сторону Чжан Те. Этот удар прорвал воздух и заставил землю трепетать.

Этот движение определенно было козырем Наньгун Шэна.

Смотря на козырь Наньгун Шэна, Чжан Те покачал головой и подумал: «Если бы он использовал эту козырную карту час назад, я несомненно потерпел бы поражение. Если бы я в лоб столкнулся с ударом Наньгун Шэна, я мог бы даже сильно пострадать; однако теперь все изменилось.» - После того как он увидел непревзойденный удар в своей голове, этот удар выглядел невзрачно.

Чжан Те даже мог найти лазейки в ударе Наньгун Шэна. Он понял что Наньгун Шэн не полностью овладел сущностью этого движения.

Затем Чжан Те рассмеялся, после чего выпустил удар который мог повторить даже простолюдин.

В этот момент из облаков вылетела еще одна красная молния. В следующее мгновение, простой удар Чжан Те столкнулся с агрессивным ударом Наньгун Шэна...

Увидев другую молнию, Наньгун Шэн почувствовал разочарование, потому что его опасения подтвердились.

Чжан Те столкнулся с бессмертным кулаком Наньгун Шэна самым простым прямым ударом...

Хотя это был простой прямой удар, он выглядел странным и классическим. Этот прямой удар был похож на извергающийся вулкан и бушующую реку Янцзы, что выглядело невообразимо сильно. Каждое движение Чжан Те было классическим и переменчивым...

...

Смотря на эту яростную битву, многие окружающие рыцари были поражены.

«Это... это... ты что издеваешься надо мной? Неужели отшельник огненного дракона использует самый простой прямой удар?» - сказал старейшина клана из провинции Янчжоу, смотря на бой с ошеломленным взглядом.

«Ты прав, это действительно прямой удар, но он превратился в чудо в руках Отшельника Огненного Дракона. Великая мудрость выглядит глупо. Это царство мастера кулака...» - ответил Лу Динчжи. Даже сам Лу Динчжи не знал что он чувствовал. Он чувствовал небольшое разочарование - «Говорят что Отшельник Огненного Дракона как и я, совсем недавно прорвался на уровень земного рыцаря; тем не менее я ничего не смогу сделать против этого удара...»

...

На этот раз Наньгун Шэн смог продержаться менее 3 минут. Прежде чем его поразила молния, Наньгун Шэн выпустил жалкий рев, и рука которая столкнулась с ударом Чжан Те, была разбита на многие части. Затем он выплюнул глоток крови и снова упал на землю...

«Глава...» - Смотря на ужасающую молнию падающую в сторону Наньгун Шэна, два старейшины Секты Бессмертного Кулака поспешно взревели, и одновременно ринулись вперед.

Защитная боевая ци Наньгун Шэна снова была сломана. Кроме того он был тяжело ранен и у него не было сил защищаться. Если он будет поражен этой молнией, он наверняка погибнет...

Наньгун Шэн обнаружил что у него не было времени чтобы сформировать его защитную боевую ци поскольку его боевая ци была в хаосе; он мог лишь смотреть на приближающуюся красную молнию. Это был первый раз в его жизни когда он по-настоящему боялся умереть...

Однако перед тем как его поразила красная молния, перед ним внезапно появился гигант и ударил в сторону молнии. После чего молния превратилась в нежный свет и исчезла...

Смотря на гиганта перед ним, Наньгун Шэн не знал что сказать. Вскоре после этого, с болью, стыдом и сложным настроением, он потерял сознание...

Два старейшины Секты Бессмертного Кулака поспешно подлетели к нему...

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/396205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку