Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1054 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1054: Появление виновника

Услышав эти слова, все присутствующие были поражены. Поскольку самое удачное время еще не пришло, многие люди шептались друг с другом в группах по два или три человека. Многие гости не были на своих местах, что выглядело немного невежливо...

Как только гости услышали эти слова, они мгновенно отреагировали. Младшие быстро побежали на места своих кланов. А что касается достойных рыцарей и старейшин, после мгновения шока, они прошептали друг другу несколько слов, прежде чем также разошлись по местам.

Даже ученики Секты Бессмертного Кулака которые только что свободно разговаривали, закрыли свои рты. Несмотря ни на что, такие маленькие фигуры ниже уровня рыцаря не имели права говорить перед земным рыцарем. Если они все еще будут говорить про Отшельника Огненного Дракона когда он будет рядом, это будет равносильно бросанию ему вызову и осквернению достоинства земного рыцаря. Они не смели быть настолько самонадеянными.

Наньгун Шэн – глава Секты Бессмертного Кулака и Лу Динчжи – глава клана Лу, были единственными земными рыцарями. Отличаясь от Лу Динчжи, который был одет довольно просто, Наньгун Шэн имел квадратное, слегка черное лицо с тонкими глазами и белоснежной длинной бородой. На его голове была высокая корона которая была сделана из фиолетового золота, инкрустированного драгоценными камнями. Кроме того он был одет в великолепную мантию, на которой было вышито солнце, луны, звезды, цветы, птицы, рыбы и насекомые. На его ногах была пара лодочных ботинок, выполненная из золотого шелка. Рядом с ним стояли две красивые близняшки, одна держала меч, а другая держала длинную вазу.

Все остальные обернулись чтобы увидеть Чжан Те; Тем не менее Наньгун Шэн лишь слегка склонил лицо чтобы увидеть Чжан Те. Он коснулся своей белоснежной длинной бороды, и высокомерно посмотрел на Чжан Те.

Когда Наньгун Шэн коснулся своей длинной бороды, кольцо на его пальце стало особенно привлекательным. В нем был инкрустирован наношарик.

Под взглядами окружающих, Чжан Те вошел внутрь.

Как только Чжан Те появился, его рост, крепкая фигура, и символическая лысина, завоевали похвалу многих присутствующих - Какой крепкий мужчина!

По сравнению с Наньгун Шэнем, Чжан Те не носил ничего лишнего.

Чжан Те прямо подошел к центру сцены. Затем он сложил руки в сторону гостей. Увидев это, все рыцари, старейшины и главы также сложили руки в ответ. Наньгун Шэн и два старейшины Секты Бессмертного Кулака также неохотно сложили руки в сторону Чжан Те.

Затем Чжан Те осмотрел всех присутствующих. Он уже знал почти 1/3 присутствующих. Что касается тех кого он не видел ранее, он мог догадываться об их личности в соответствии с их местами.

Конечно же Чжан Те заметил враждебность секты Бессмертного Кулака.

При виде внешнего вида Наньгун Шэна, Чжан Те рассмеялся внутри: «Блять, ты что играешь в опере или рассказываешь историю? Этот отец видел множество земных рыцарей в царстве элементов земли; однако ни один из них не был настолько экстравагантен как ты. Даже теневые рыцари не могут сравниться с тобой. Если ты так оденешься в царстве элементов земли, все подумают что ты небесный рыцарь!»

Коснувшись своей лысины, Чжан Те рассмеялся и сказал: «Этот Цуй прибыл за 20 минут до назначенного времени. Мне просто стало скучно ждать и я пришел поболтать с вами. В конце концов я впервые открываю секту, прямо как невеста входящая в паланкин. Если этим я как-то оскорбил вас, пожалуйста простите меня.»

«Отшельник огненный дракон, вы слишком скромный!»

Все улыбнулись услышав слова Чжан Те. Атмосфера сразу же стала расслабляющей.

Услышав слова Чжан Те, большинство присутствующих почувствовали что Отшельник Огненный Дракон был великодушным и добрым человеком. Такой человек может легко завоевать благосклонность людей. Тем не менее это было лишь первое мнение. Как говорилось в старой поговорке, никто не мог стать рыцарем не преодолев трудностей. Даже люди которые смогли стать рыцарями черного железа были непростыми людьми, что уж говорить о земных рыцарях.

Затем Чжан Те продолжил: «Для меня это большая честь, что вы смогли присутствовать на церемонии открытия Секты Железного Дракона. Вообще, я должен быть вежлив с вами, однако это слишком скучно. Этот Цуй не любит скучные вещи. Как бы то ни было, такие церемонии открытия не имеют фиксированного шаблона, кроме совместной еды и знакомств. Поэтому я хочу сделать церемонию открытия Секты железного дракона праздничной, прямо как магазины которые проводят промо-акции во время открытия. Поскольку все вы потратили кучу сил на то чтобы прибыть в город Тяньсюань, я решил развлечь вас. Как вам эта идея?»

Услышав слова Чжан Те, многие присутствующие рыцари обменялись странными взглядами друг с другом.

Учитывая их выражения лиц, все присутствующие женщины рыцари были заинтересованы в Чжан Те; особенно Го Хунъи – глава клана Го. Она прям влюбилась в Чжан Те как только он вошел с его великим полем ци.

На самом деле, женщины во многом были похожи на мужчин. Разным мужчинам нравились разные женщины; Аналогичным образом разным женщинам также нравились разные типы мужчин. Некоторым нравились джентльмены; некоторым нравились циничные; некоторым нравились застенчивые; некоторым нравились люди похожие на бессмертных. Тем не менее Го Хунъи нравились самые мужественные. Но жаль, лишь несколько мужчин были мужественными в глазах Го Хунъи.

Вскоре после того как Чжан Те закончил свои слова, старейшина Секты Бессмертного Кулака сказал: «Отшельник Огненный Дракон, а ты забавный. Ты имеешь в виду что мы можем получить скидку или выиграть здесь приз...»

Несмотря на то что его слова звучали как вопрос, это было больше похоже на иронию.

Услышав слова старейшины Секты Бессмертного Кулака, весь зал сразу же затих. Все уже давно поняли что представители Секты Бессмертного Кулака прибыли сюда со злым умыслом.

В стране Тайся, это стало почти традицией чтобы кто-то приходил и создавал неприятности на церемониях открытия. Если вы кому-то не нравились, они обязательно придут и создадут неприятности. Церемония открытия и церемония омовения рук в золотом тазике были лучшим местом для этого.

В стране Тайся были примеры того как церемония открытия некоторых сект, были полностью сорваны.

Тем не менее Отшельник огненного дракона впервые прибыл в Северо-восточный военный округ, на награжденную территорию подаренную ему центральным правительством; кроме того у него не было вражды с местными кланами; поэтому никто не ожидал такого поворота событий.

Все радостно ждали ответа Отшельника Огненного Дракона. Эта возможность стала идеальным шансом проверить темперамент Отшельника Огненного Дракона.

«Братан из секты бессмертного кулака, могу ли я узнать твое имя?» - Чжан Те спросил с большой улыбкой на лице, как будто он не заметил иронии в голосе старейшины.

«Меня зовут Мо Ци – я старейшина Секты бессмертного кулака!»

Старейшина Секты Бессмертного Кулака ответил со следом насмешки в голосе. Он даже не вставал с места.

«Ха-ха-ха...» - Чжан Те рассмеялся, указал на старейшину Мо Ци и сказал - «Старейшина Мо Ци, как ты можешь быть таким умным с такой крошечной головой? Как ты смог раскрыть мой план всего лишь несколько раз открыв свой крошечный рот? Неплохо. Этот Цуй действительно хочет провести игру разбивания золотых яиц...»

«Маленькая голова», «Крошечный рот», услышав эти две фразы, лица большинства рыцарей слегка дернулись и они изо всех сил сдерживали смех. Некоторые женщины-рыцари не выдержали и слегка захихикали; однако они поспешно остановились...

http://tl.rulate.ru/book/2759/396198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку