Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1044 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1044: Суд провинции Чжунчжоу

Префектура Лунси, провинция Чжунчжоу...

На восточном горизонте была небольшая белая линия. Звезда фееричный дракона на востоке излучала свой последний блеск перед рассветом.

Серый воздушный корабль длиной более 500 м бесшумно вылетел из стратосферы на высоте в десятки тысяч метров и вошел в тропосферу. Воздушный корабль мчался на юго-восток префектуры Лунси, как острая стрела и свирепый зверь который собирался атаковать свою добычу.

На носу корабля стоял старик с серебряными волосами и смотрел на землю вдалеке, скрестив руки за спиной. Он был в черной мантии и с короной в форме Сечжи(я даже хз). Команда рыцарей суда провинции Чжунчжоу более 10 часов стояла позади старика. Поскольку старик молчал, весь корабль тоже молчал. Они просто смотрели на пролетающие мимо облака.

Суд провинции Чжунчжоу был очевидно намного сильнее чем в других провинциях, о чем можно было судить по команде рыцарей на носу корабля.

Будучи нижней провинцией страны Тайся, Чжан Те – будучи рыцарем черного железа, мог править судом провинции Ючжоу, потому что во всей судебной системе провинции Ючжоу не было рыцарей. Но в судебной системе провинции Чжунчжоу было более 20 рыцарей черного железа. Кроме того, главный судья суда провинции Чжунчжоу был известным земным рыцарем.

10 часов могут быть большим промежутком времени для простолюдинов, однако для этих рыцарей это было мелочью.

Они все молчали; однако у всех у них были вопросы внутри. Эти рыцари до сих пор не знали почему главный судья призвал их и пролетел 10 000 миль за ночь. Однако мысли главного судьи всегда были непредсказуемыми. Поскольку они знали что у главного судьи был плохой характер, они не спрашивали его о причине. Если главный судья захочет сообщить им, он это сделает; если нет, то у него были на это свои причины.

Помимо главного судьи, почти половина дежурных рыцарей суда Чжунчжоу находились на носу корабля. Кроме них, самые элитные подчиненные силы суда провинции Чжунчжоу – лагерь Би-ань, также находился на корабле.

Никто не знал о их цели, и о том что они будут делать; однако все они знали что главный судья собирается провернуть большое дело. Главный судья не организовывал такие масштабные мероприятия уже в течение десятилетия.

«Направление 9 часов, максимальная скорость. Цель находится в 5 минутах полета...»

Главный судья наконец открыл рот после более чем 10-часового молчания. Как только пилот получил этот приказ, он сразу же отрегулировал маршрут полета, после чего воздушный корабль сделал большой поворот. Благодаря этой корректировке, все рыцари которые думали о месте назначения, запутались еще больше.

Простолюдины вряд ли смогут определить точное местоположение в воздухе, не спрашивая капитана или навигатора, поскольку провинция Чжунчжоу была слишком большой. Однако главный судья держал все детали провинции Чжунчжоу в своей голове. Он мог определить точное местоположение воздушного корабля просто посмотрев вниз. Эта способность заслуживала уважения.

То что главный судья наконец открыл рот, указывало на то что их догадки скоро проясняться. Поэтому рыцари которые уже были знакомы со стилем главного судьи, воодушевились и выпятили груди в ожидании приказов.

Наконец они услышали детали...

«Вчера, мэр города Цзиньу, префектура Янхэ, провинция Ючжоу, подвергся нападению...»

Это было второе предложение из уст главного судьи за сегодняшний день.

Услышав эту новость, многие рыцари суда провинции Чжунчжоу слегка нахмурились. В глазах этих рыцарей, покушение на мэра небольшого города в нижней провинции было тривиальным событием. Это событие должно расследоваться судом провинции Ючжоу, оно не входило в обязанности суда провинции Чжунчжоу.

«Мэром города Цзиньу является Чжан Пин. У него есть сын - Чжан Те...»

Главный судья знал о чем они думали, поэтому он продолжил говорить и потряс остальных.

Префектура Янхэ, мэр города Цзиньу - эти слова были слишком далекими и тривиальными для рыцарей суда провинции Чжунчжоу. Тем не менее имя Чжан Те было тяжелым валуном, который несла вся судебная система страны Тайся. Со временем этот валун становился тяжелее и давил еще сильнее.

Трагедия в городе Фухай которая произошла 4 года назад, стала самым популярным уголовным делом в стране Тайся. Для многих людей, это дело даже стало первым несправедливым делом в стране Тайся. В качестве главного героя этого несправедливого дела, имя Чжан Те было знаменитее имени верховного судьи страны Тайся, который являлся одним из 9 канцлеров страны Тайся. Многие люди в местных судах отдаленных мест, возможно не слышали имени верховного судьи верховного суда страны Тайся; однако все они очень хорошо знали имя Чжан Те. Трагедия в городе Фухай и имя Чжан Те стали самыми привлекательными именами в местных судебных системах страны Тайся.

Провинциальные судебные системы страны Тайся обращали особое внимание на имя Чжан Те не из-за трагедии в городе Фухай, а из-за того что Чжан Те ранее был главным судьей суда провинции Ючжоу - членом судебной системы страны Тайся, львом провинции Ючжоу. Когда он служил в качестве главного судьи суда провинции Ючжоу, он очень быстро нанес тяжелый удар Церкви Достигающей Небес, завоевав тем самым уважение всей судебной системы страны Тайся. Он даже стал примером Верховного суда...

После того как он стал разыскиваемым преступником, его статья на форуме Горы Яркости потрясла весь мир человеческих рыцарей. Кроме того, заговор стоящий за трагедией города Фухай о котором он рассказал в своей статье, потряс холм Сюаньюань, поскольку это событие может быть связано с демонами и остатками Храма Кровавой Души. В результате чего многие люди не могли хорошо питаться и спать.

Из-за Чжан Те, вся судебная система страны Тайся попала под удар. Многие люди ругались и говорили что сотрудники Верховного суда страны Тайся были всего лишь мусором, который знал только как подставлять хороших людей, вместо того чтобы ловить демонов.

Честно говоря, после прочтения статьи «Надписи на надгробии презренного», даже многие сотрудники судебной системы подтвердили что Чжан Те был невиновен. Однако законы страны Тайся были неизменными. Доказательства были железными.

Отец Чжан Те был атакован и почти убит...

«По данным суда провинции Ючжоу, они подтвердили что убийца был из провинции Чжунчжоу. Кроме того, за этой атакой стоит человек который создал трагедию в городе Фухай и подставил Чжан Те...» - услышав эту новость, все рыцари суда провинции Чжунчжоу затаили дыхание.

«Господин, простите меня за мои сомнения, но эта информация слишком важна. Поскольку эти убийцы атаковали в самом городе Цзиньу, они должно быть хорошо подготовились. Поскольку они собирались убить важную фигуру на территории Дворца Хуайюань, они определенно отправили бы бесстрашных людей, которые не оставили бы никаких подсказок. Мне интересно как суд провинции Ючжоу так быстро получил информацию!» - спросил один из рыцарей.

«Нам не нужно заботиться о том как суд провинции Ючжоу получил эту информацию!» - Главный судья суда провинции Чжунчжоу обернулся и добавил - «Если информация ложная, суд провинции Чжунчжоу обязательно попросит объяснение от дворца Хуайюань. Судебная система страны Тайся не может быть использована для личных целей. Но если информация настоящая, суд провинции Чжунчжоу должен приложить все усилия чтобы испепелить и подавить злые силы в провинции Чжунчжоу ради безопасности страны Тайся в целом!»

Все рыцари обменялись взглядами друг с другом, после чего их сердца начали биться быстрее.

Воздушный корабль остановился всего через несколько минут, и под ними появилась долина площадью более 100 квадратных миль. В долине были замки и усадьбы.

Такие места можно найти повсюду в провинции Чжунчжоу. Местным тиранам и небольшим сектам нравились такие места.

Рассвет только наступил, и на востоке появилась золотая линия. Тонкий туман над долиной начал постепенно рассеиваться. Воздушный корабль скрывался за облаком, из-за чего его было незаметно с земли.

«Под нами находится долина Пиньша. Спуститесь вниз и переройте все дюйм за дюймом. Арестовать всех людей для дальнейшего расследования, независимо от пола или возраста. Убить всех кто посмеет сопротивляться, ясно?» - Главный судья суда провинции Чжунчжоу отдал приказ.

«Да!»

«Вперед!» - Главный судья суда провинции Чжунчжоу махнул рукой и добавил - «Я буду наблюдать за вами сверху. Если встретите сильного противника, просто выпустите свой тотем боевой ци, я немедленно помогу...»

«Хорошо сэр!»

Вскоре после этого все рыцари вылетели с воздушного корабля и ринулись в сторону замком и усадеб. Воздушный корабль слегка опустился и начал летать вокруг долины, в то время как более 8 000 членов лагеря Би’Ань начали прыгать из воздушного корабля. Когда они находились в десятках метров от земли, они раскрывали свои роташюты...

Вскоре долина Пиньша наполнилась хаосом…

http://tl.rulate.ru/book/2759/394456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку