Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1019 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1019: Мой воздушный корабль

Филтон, Болам и Сесилия останутся в Крепости Льва еще на несколько дней. Они полетят домой когда воздушный корабль страны Тайся направляющийся на Западный континент заполнится людьми, поэтому Чжан Те уходил первый.

Ранним утром 15 июля, Чжан Те покинул свою башню рыцаря. Затем он отправился в центр кадров чтобы справиться с формальностями покидания крепости и сдать металлическую пластину.

«После ухода, ваши очки заслуги и очки потребления в крепости Льва сохраняться. Поскольку вы стали земным рыцарем, когда вы вернетесь в крепость Льва, вы получите новую табличку и переедете в башню земного рыцаря. Если вы умрете, ваши очки заслуги и очки потребления будут унаследованы тем кого вы укажите. Если назначенного наследника не будет, ваши очки исчезнут...»

Женщина офицер с овальным лицом в центре кадров объясняла Чжан Те.

Затем женщина офицер спросила Чжан Те: «Вы уверены что хотите покинуть крепость Льва и разорвать договор рыцаря 2 класса?»

Чжан Те ответил с улыбкой: «Да!»

Затем женщина взяла печать и сильно ударила ею по бумаге. После чего она сказала не поднимая головы: «Все готово, вы можете уходить!»

Затем Чжан Те направился к выходу из царства элементов земли.

Неподалеку от выхода находилась вспомогательная база крепости Льва. На ней останавливались все воздушные корабли которые спускались в царство элементов земли, включая воздушный корабль секты Тайи.

Чжан Те еще ни разу не видел корабль который он выиграл у Фэн Есяо. Потеряв их воздушный корабль, Фэн Есяо и команда секты Тайи должны были пождать несколько дней чтобы покинуть Крепость Льва. В конце концов у секты Тайи были и другие воздушные корабли.

Единственное за что Чжан Те чувствовал «вину», заключалось в том что он задержал график Лань Юньси.

Однако поскольку Лань Юньси возвращалась в Секту Тайи чтобы подать заявку на становление «Мученицей», Чжан Те был не против задержать это.

Чжан Те понимал что на этот раз он создал вражду с сектой Тайи: «Мой учитель убил заместителя главы секты Тайи; а я в первом же столкновении с сектой Тайи опозорил их старейшину и присвоил их воздушный корабль. В будущем, если я еще украду Лань Юньси, то отношениям между сектой Тайи и мной суждено еще больше ухудшиться.»

Тем не менее Чжан Те не особо переживал. Поскольку он уже оскорбил верховный суд страны Тайся и демонов, он не был против оскорбить еще и секту Тайи.

...

Через несколько минут Чжан Те вышел из Крепости Льва и увидел летающий воздушный корабль Секты Тайи на вспомогательной базе за пределами Крепости.

Хотя он видел уже несколько воздушных кораблей в своей жизни и даже посещал воздушный корабль Банка Золотой Птицы Рух и командира Чэн, Чжан Те все еще сделал глубокий вдох при виде этого воздушного корабля.

«Огромный, он слишком огромен!»

Это было первое впечатление Чжан Те.

Ранее, самым крупным воздушным кораблем который Чжан Те видел, был корабль командира Чэн, который был более 500 м в длину. Однако этот воздушный корабль был почти 600 м в длину. Из этого Чжан Те понял насколько сильной была секта Тайи в стране Тайся. Средство передвижения одного из четырех старейшин секты Тайи могло соответствовать таковому у командира военного округа.

Этот воздушный корабль был не только огромным, но и очень деликатным. Он сверкал странным металлическим блеском. Он был похож на птицу с чудесным и длинным хвостом. Голова корабля была похожа на голову Феникса, одного из древнейших бессмертных зверей которым поклонялись люди Хуа.

Поскольку воздушные корабли в форме дракона были эксклюзивными для правительства и королевской семьи страны Тайся, воздушные корабли семи сект были других форм.

На эту вспомогательную базу часто садились новые воздушные корабли. Но по сравнению с воздушными кораблями которые варьировались от десятков метров до примерно 200 метров в длину, этот воздушный корабль в форме феникса был таким же ярким и привлекательным как супер роскошный автомобиль среди множества обычных автомобилей.

Около 20 человек в обычной военной форме страны Тайся торжественно стояли у входа в воздушный корабль. Увидев прибытие Чжан Те, один из них подошел к нему и сделал военный салют.

«Мистер Цуй, мы здесь по приказу командира Гуань, и будем следовать вашим приказам!»

Чжан Те не ожидал что это будет его знакомый. Это был генерал-майор Лю Син, с которым он встречался на горе Тевэй несколько месяцев назад.

После того как Чжан Те выиграл ставку, Гуань Цяньчун сказал что Чжан Те не сможет управлять воздушным кораблем сам. И чисто случайно, партия бойцов также возвращалась на поверхность земли из крепости Льва. Поэтому он сказал этой партии бойцов помочь Чжан Те с управлением воздушного корабля. Эта партия бойцов будет служить Чжан Те в течение года.

Разумеется генерал-майор Лю Син не знал что Цуй Ли был тем самым рыцарем в черной мантии который спас его жизнь на горе Тевэй. Несмотря на это, они все равно знали друг друга, поскольку он встречался с Цуй Ли когда тот только прибыл в Крепость Льва.

Чжан Те заметил что на плечах Лю Сина не было эполетов и воинского звания, хотя он носил военную форму страны Тайся, как и у всех остальных бойцов. Все эти бойцы варьировались от LV 6 до LV 9. Каждый из них испытал кровавые битвы; поэтому все они выглядели стабильными, решительными и полными намерения убийства.

По сравнению с несколькими месяцами ранее, генерал-майор Лю Син выглядел более стабильным и сильно изменился. Его глаза стали более глубокими.

«Генерал-майор Лю Син, рад снова тебя видеть. Вы же знаете план командира Гуань?»

«Да, мы будем следовать вашим приказам в течение года, или пока вы не скажете нам уходить. В течение этого периода времени, все эти бойцы будут следовать вашим приказам!»

«Хорошо, тогда давайте заходить на борт!» - Чжан Те махнул рукой.

«Хорошо сэр!»

Затем Лю Син повел Чжан Те ко входу в воздушный корабль. После того как Чжан Те зашел на борт, Лю Син сделал жест рукой, после чего остальные бойцы последовали за ними.

«Мистер Цуй, вы хотите осмотреть воздушный корабль?» - Лю Цзин спросил Чжан Те. Другие бойцы быстро разошлись по своим местам.

«Не называй меня мистером Цуй. Мне неприятно когда я слышу это!» - сказал Чжан Те, после чего бросил взгляд на внутреннюю часть воздушного корабля. Этот воздушный корабль был таким же роскошным как у командира Чэн. Хотя планировка была не блестящей, все было необычным. Когда Чжан Те зашел на борт, он увидел сад покрытый экзотическими цветами и травами, и ручей который был вымощен булыжником. В ручье плавало несколько причудливых золотых рыбок. Какая невообразимая обстановка!

«Называй меня Отшельником Огненного Дракона или просто Отшельником!»

В стране Тайся, земные рыцари могут использовать частное обращение с суффиксом Отшельник, например Отшельник поднимающий гору. Когда человек становился теневым рыцарем, он мог называть себя Бессмертный XX.

Как единственный живой земной рыцарь который культивировал «Сутру Огненного Дракона», было вполне разумно что Чжан Те назвал себя Отшельник Огненного Дракона. Земные рыцари и теневые рыцари страны Тайся часто называли себя используя название их техники культивирования.

Вернувшись на поверхность, Чжан Те хотел поднять знамя Отшельника Огненного Дракона. Ранее, имя Отшельника Огненного Дракона и так было знаменито в Стране Тайся, поэтому было бы слишком расточительным если бы Чжан Те не унаследовал этот невидимый актив предшественника.

«Хорошо, отныне мы будем называть вас Отшельником!» - Лю Син кивнул.

«Точно, разве ты не служил в Крепости Льва? Почему ты возвращаешься на поверхность земли?»

Услышав вопрос Чжан Те, лицо Лю Син стало выглядеть чуть грустнее: «Я ушел в отставку. Это наше последнее задание!»

«Ты ушел в отставку?» - Чжан Те слегка опешил...

«Мой старший брат - Лю Ян был убит в битве 1 месяц назад. Будучи единственным мужчиной в младшем поколении моей семьи, мне пришлось уйти в отставку...»

«А что насчет других?»

«Почти такая же ситуация...»

Услышав этот ответ, Чжан Те тоже слегка погрустнел...

Хотя огонь священной войны еще не дошел до Страны Тайся, многие семьи уже заплатили высокую цену. Кто-то потерял своих сыновей; другие потеряли своих братьев; а третьи потеряли своих отцов или мужей...

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/391678

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку