Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1016 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1016

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1016: Проблемы

Внешний вид Цуй Ли был его отличительной особенностью. Его фигура подобная башне, лысина которая была полна убийственной ци, плюс сила земного рыцаря - очень немногие земные рыцари Хуа в Крепости Льва были такими выделяющимися как Цуй Ли.

Цуй Ли был хорошо известен в боевой крепости Черной Брони. И даже те кто не видел его ранее, могли легко понять что он был Цуй Ли по описанию других людей.

Когда Фэн Есяо смотрел на него, Чжан Те почувствовал что Фэн Есяо не имел к нему хороших намерений; однако Чжан Те не понимал почему Фэн Есяо невзлюбил его.

«Неужели он знает про любовные отношения между Лань Юньси и мной? Не может быть! Даже Лань Юньси не знает что я Чжан Те. Поэтому как он мог это узнать?»

Думая об этом, Чжан Те понял что ему не нужно было сталкиваться с сектой Тайи: «Независимо от того как Фэн Есяо смотрит на меня, я никак не пострадаю. Пусть смотрит сколько ему угодно!»

«Может этот старый парень завидует моему красивому внешнему виду? Хахахахаха...»

Думая об этом, Чжан Те несколько раз взглянул на Лань Юньси, после чего улыбнулся и ответил старику за прилавком. После этого он убрал регенерирующее лекарственное средство в свое пространственное оборудование и хотел покинуть башню сияния.

При виде пространственного оборудования Чжан Те, в глазах Фэн Есяо снова мелькнул свет.

«Фэн Есяо прибыл в царство элементов земли только чтобы убить теневого демона на уровне земного рыцаря, и повысить свою репутацию в секте Тайи. Ты украл его добычу, поэтому тебе нужно быть осторожным с ним. Этот парень очень узкомыслящий...»

В ушах Чжан Те раздался чей-то голос.

Подозрения Чжан Те сразу же исчезли.

Фэн Есяо начал идти в сторону Чжан Те, за ним последовали члены команды Секты Тайи. Чжан Те также начал иди в сторону выхода, и если ничего не случится, Чжан Те и Фэн Есяо просто пройдут мимо друг друга.

Однако кое-что все же произошло.

Когда Чжан Те был в нескольких метрах от команды Секты Тайи, Фэн Есяо внезапно остановился, слегка поднял голову и спросил Чжан Те с надменным взглядом: «Ты Цуй Ли?»

Когда Фэн Есяо остановился, остальные члены команды тоже остановились. Услышав вопрос Фэн Есяо, весь вестибюль затих.

Чжан Те слегка нахмурился. Хотя он не любил создавать проблемы, он никогда не боялся их. Услышав слова Фэн Есяо, Чжан Те понял что он не имел хороших намерений и собирался создать ему проблем.

«Блять.» - Чжан Те выругался внутри.

«Ха-ха-ха, да, я высокий, красивый, чрезвычайно праведный и везучий Цуй Ли из провинции Юнчжоу, тот кто убил теневого демона на уровне земного рыцаря. Эх, когда человек становится знаменитым, его будут узнавать везде!» - Чжан Те улыбнулся, но внутри он дико ругался. Затем он махнул рукой и вытащил ручку из своего пространственного оборудования - «Старик, я спешу. Если ты хочешь мой автограф, то просто скажи где. Я сделаю тебе одолжение и удовлетворю твою просьбу!»

«Пуф...» - Старик который неподалеку пил чай и смотрел шоу, выплюнул глоток чая и начал сильно кашлять.

Услышав слова Чжан Те, все рыцари в башне сияния выглядели странно. Лица многих людей покраснели, и некоторые рассмеялись, после чего они быстро подавили свой смех.

Каменное лицо Фэн Есяо сразу же стало черным, и вены на его висках сильно набухли. Услышав слова Чжан Те, Фэн Есяо чуть не сошел с ума.

Фэн Есяо изначально невзлюбил Чжан Те, но теперь он начал ненавидеть его.

«Ублюдок, я Фэн Есяо из секты Тайи!» - Фэн Есяо подавил свой гнев и раскрыл Чжан Те свое происхождение.

«Ах, так ты не хочешь моего автографа!» - Чжан Те почесал свою лысину, после чего махнул рукой и убрал ручку. Затем его лицо стало немного мрачным. Смотря на Фэн Есяо, Чжан Те сказал - «Я ничего тебе не сделал - я не раскопал гробницу твоих предков, я также не переспал с твоей женой, и не должен тебе денег. Так почему ты ругаешься на меня? Твой учитель не научил тебя основным манерам?»

«Дерзость!» - Молодой рыцарь стоящий за Фэн Есяо вышел вперед перед тем как Фэн Есяо смог ответить, и серьезно посмотрел на Чжан Те - «Как ты смеешь так грубо относиться к старейшине Фэн? Быстрее извинись перед старейшиной Фэн!»

«Пах...» - Чжан Те плюнул в его сторону, указывая на этого молодого рыцаря своим указательным пальцем с презрительным взглядом - «Этот старик по имени Фэн Есяо выругался на меня, почему я должен просить у него прощение? Вы думаете что я боюсь вас потому что вас больше? Этот отец сражался против большой формации демонов из 10 000 рыцарей, ты думаешь что я боюсь вас?»

Услышав слова Чжан Те, ученики секты Тайи сразу же изменили выражения своих лиц. Некоторые из них положили руки на рукоятки своих мечей и саблей; все кроме Лань Юньси, которая смотрела на Чжан Те слегка рассеянным взглядом.

Цуй Ли неосознанно напомнил ей о Чжан Те.

При виде рассеянного взгляда Лань Юньси, сердцебиение Чжан Те участилось, и он вздохнул внутри: «Женская интуиция слишком пугающая.»

Фэн Есяо ухмыльнулся, после чего он поднял руку чтобы успокоить своих учеников, прежде чем сказать: «И что? Ты хочешь пройти мимо меня притворяясь идиотом? Это слишком наивно. Этот старик прожил более 200 лет. Я видел все виды людей. Если ты не расскажешь мне о связи между тобой и Чжао Юанем, демоном алхимиком, ты не сможешь уйти. Если между тобой и Чжао Юанем действительно есть связь, я не только выругаюсь на тебя. Этот день в следующем году станет годовщиной твоей смерти.»

Последние слова Фэн Есяо были полны убийственного намерения.

Имя Чжао Юаня было волшебным. Потому что как только Фэн Есяо сказал его, шум и странная атмосфера в башне сияния мгновенно замерзли.

Все в этом мире знали про конфликт между Чжао Юанем и Сектой Тайи.

«Чжао Юань демон алхимик?» - Чжан Те рассмеялся - «Ты что блять обвиняешь меня? Как ты мог сфальсифицировать такую ложь? Ты старинный ублюдок по имени Фэн Есяо, верно? Ты же пришел на гору Тевэй чтобы убить того теневого демона, верно? Но как жаль, этот теневой демон на уровне земного рыцаря был убит этим Цуй. Этот Цуй уже получил награду. Ты завидуешь мне? Почему бы тебе блять не пойти, и не сразиться с теневым рыцарем демоном? Тебе что не стыдно обвинять этого Цуй?»

«Я слышал что ты продвинулся на уровень земного рыцаря проведя с земным рыцарем демоном всего несколько лет. Только Чжао Юань мог поглощать чужие чакры и быстро продвигаться на следующий уровень. Если ты не выучил Самсару Чистилища Чжао Юаня, как ты смог стать земным рыцарем всего за пару лет?» - Фэн Есяо сказал с сильным намерением убийства.

В башне казалось поднялся шторм. Окружающие рыцари которые не знали о Чжао Юане, были шокированы словами Фэн Есяо и многие подумали: «Точно, как Цуй Ли смог стать земным рыцарем проведя в руинах гиерона всего несколько лет? Неужели он действительно изучил технику Чжао Юаня?»

«Оказывается что секта Тайи, которая занимает первое место среди семи главных сект страны Тайся, такая же узкомыслящая как лягушки в колодце!» - Чжан Те презрительно посмотрел на Фэн Есяо, и скрестил руки на груди - «В этом мире существует огромное количество техник. Ты знаешь что Чжао Юань может поглощать чужие чакры при помощи Самсары Чистилища и быстро продвигаться на более высокие уровни. Однако ты действительно думаешь что это единственная техника в мире, которая может помочь людям быстро продвигаться на более высокий уровень? Кто в этом мире знает все тайны и потенциалы человеческого тела? Благодаря удачи, я всего за несколько лет продвинулся на уровень земного рыцаря, но это не имеет к тебе никакого отношения. Откуда появилась эта техника Самсара Чистилища? В далекие времена были тысячи разных техник культивирования. Ты что думаешь что знаешь их все?» - спросил Чжан Те.

Слова Чжан Те поразили всех зрителей.

У всех рыцарей возник в голове вопрос: «... неужели Цуй Ли из провинции Юнчжоу изучил технику которая может сравниться с Самсарой Чистилища?»

http://tl.rulate.ru/book/2759/391675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку