Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1014 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1014: Встреча с товарищами по оружию

За три года крепость Льва вообще не изменилась. Если бы не три летающие боевые крепости вокруг которых витала кровавая ци, возможно никто бы и не заметил что многие человеческие рыцари в Крепости Льва только что испытали крупномасштабную битву с рыцарями-демонами.

Чжан Те превратился в Цуй Ли и приблизился к крепости Льва.

Хотя люди у ворот крепости все еще были рыцарями Хуа, они выглядели незнакомо. Чжан Те не знал никого из них. Учитывая их юную внешность, Чжан Те понял что они совсем недавно прибыли в Царство элементов земли.

Все кто только прибыл в царство элементов земли, действовали как новички и делали все строго в соответствии с правилами.

За последние 3 года, особенно после многих битв и убийства около полудюжины земных рыцарей демонов, Чжан Те бессознательно выпускал ауру отдаленного и опытного ветерана.

«Он похож на земного рыцаря.»

«Ах, он слишком молод...»

«Он может быть силачом из семи главных сект страны Тайся!»

«У этого человека очень сильная убийственная ци, которую невозможно сформировать без богатого боевого опыта. Возможно он только что вернулся с горы Тевэй...»

«Ах, рыцарь черного железа, это невозможно!»

Чжан Те провел своим удостоверением личности по машине у ворот крепости, после чего вошел внутрь.

Чжан Те вошел в крепость по удостоверению личности рыцаря черного железа. При виде удостоверения личности Чжан Те, эти рыцари у ворот растерялись и не понимали был ли Чжан Те рыцарем черного железа или земным рыцарем.

...

Вся крепость была наполнена особым запахом арбузного ликера.

На улицах крепости Чжан Те видел много пьяных рыцарей и вспомогательных бойцов, лежащих на обочинах дорог.

Чжан Те не высмеивал их, потому что знал о чем думали те кто пережил такую битву. Поскольку они долгое время были крайне подавленны, им нужно было выпустить пар.

Арбузный ликер не имел высокой степени содержания спирта; однако еще когда Чжан Те впервые прибыл в крепость Льва, он узнал что некоторые рыцари создали комплект простейшего оборудования для дистилляции, который мог увеличить содержание спирта, делая ликер более «смертельным».

По всей крепости Льва царила атмосфера праздника.

Некоторые люди целовались, а другие просто веселились...

В этот момент радость и грусть были такими же плотными, как черный туман в первой бездне. Даже Чжан Те немного поддался воздействию экстатической атмосферы Крепости Льва.

Хотя Чжан Те не знал о конкретных цифрах потерь этой крупномасштабной битвы, он понимал что жертвы обоих сторон будут огромными. Поскольку крупномасштабная битва только что закончилась, обеим сторонам необходимо было подумать и восстановить свои силы. Поэтому люди и демоны разошлись, поддерживая все как было до этого; такая крупномасштабная битва не начнется еще в течении нескольких лет. На это время обе стороны перенесут свое основное поле боя на поверхность земли.

Поэтому Чжан Те готовился вернуться на поверхность земли.

Однако прежде чем вернуться на поверхность земли, ему нужно было вернуться в крепость Льва чтобы представить свои военные заслуги.

Поэтому Чжан Те отправился в Башню Сияния.

Покинув боевую крепость Черной Брони на несколько месяцев, было бы подозрительно если бы он не совершил никаких военных заслуг. Поэтому Чжан Те хотел показать бычьи рога демона быка на уровне земного рыцаря, и самую твердую чешуйку с тела демона рыцаря черного железа.

На самом деле у Чжан Те было намного больше доказательств убийства земных рыцарей-демонов. Однако если он представит их все, он поместит Цуй Ли на острие ножа. Нужно было знать меру. Поскольку Цуй Ли до этого убил теневого демона на уровне земного рыцаря, если он убьет еще одного земного рыцаря демона и одного рыцаря черного железа, он выиграет еще больше уважения других земных рыцарей крепости Льва и заложит прочный фундамент среди человеческих земных рыцарей.

Когда Чжан Те завернул за угол, он увидел двух знакомых.

Болам и Сесилия целовались рядом с партером на обочине дороги. Они не заметили Цуй Ли который только что повернул на эту улицу.

Болам потерял одну руку; поэтому он держал талию Сесилии только одной рукой.

Когда их губы разделились, Болам опустился на колено перед ней, взял ее руку и посмотрел на нее: «Выходи за меня замуж. Хотя у меня осталась всего одна рука, пока я жив, я защищу тебя этой рукой. Пока я не умру, никто не сможет причинить тебе вред.»

Смотря на мужчину который обычно молчал и в критический момент защитил ее рискуя своей жизнью, Сесилия расплакалась и кивнула.

При виде этой сцены, прохожие засвистели.

С бутылкой ликера в руке, Филтон шатаясь вышел из паба и указал на Болама на лице которого была большая улыбка, и сказал: «Ты... я уже давно обнаружил что ты влюбился в Сесилию...»

Болам ответил простой и честной улыбкой. Сесилия посмотрела на него, прежде чем крепко схватила его за руку.

Филтон топнул по земле и ударил себя по груди, прежде чем вздохнул: «Ты сорвал цветок рыцарей империи Франция, что же будут делать наши рыцари из Западного континента?»

«В крепости Льва есть регенерирующее лекарство; если мы проведем здесь еще несколько лет и накопим достаточное количество очков заслуги, мы наверняка вылечим твои раны!» - сказала Сесилия, глядя Боламу в глаза. Несмотря на то что она была женщиной, Сесилия была очень решительной.

Когда Болам хотел что-то сказать, он широко распахнул глаза. Он наконец заметил как к ним шел лысый парень с искренней улыбкой на лице.

«Цуй Ли...» - воскликнул Болам.

Филтон и Сесилия обернулись и также увидели Чжан Те.

«Ах, это действительно Цуй Ли...» - Сесилия была ошеломлена.

Филтон который выглядел немного пьяным, мгновенно бросился к Чжан Те.

«Ха-ха-ха-ха...» - Чжан Те рассмеялся, и обнял Филтона - «Филтон, давно не виделись!»

Филтон был очень рад, после чего ударил Чжан Те по груди и плечам: «Когда мы вернулись в крепость Льва, мы услышали что ты жив. Боже мой! Они говорили что ты убил очень сильного теневого демона на уровне земного рыцаря и получил высшую награду... Это невероятно. Ты стал земным рыцарем?»

«Да, мне повезло и я выжил в руинах гиерона. Кроме того я стал земным рыцарем!» - Чжан Те также похлопал Филтона по плечам, после чего раскрыл руки и обнял Болама у которого осталась только левая рука. После этого он слегка нахмурился увидев его недостающую правую руку - «Болам, что случилось с твоей правой рукой?»

«Когда большая формация людей столкнулась с большой формацией демонов на Горе Тевэй, мы оторвались от большой формации. В решающий момент, Болам пожертвовал правой рукой чтобы спасти Сесилию...» - Филтон ответил от имени Болама - «Однако в качестве компенсации Болам получил цветок рыцарей империи Франция...»

Услышав объяснение Филтона, Чжан Те понял что они втроем были в большой формации людей. Им действительно повезло выжить. Однако Болам заплатил не маленькую цену за спасение Сесилии.

«Я рада видеть тебя. Я также очень рада что ты выжил!»

По сравнению с Филтоном и Боламом, Сесилия действовала немного сдержаннее перед Чжан Те...

http://tl.rulate.ru/book/2759/391033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку