Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1012 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1012: Совершенно секретная информация

Помимо восстановления ран, кровавая жертвенная печь могла также помочь людям прорваться сквозь узкое место разных техник и боевых навыков.

На данный момент, самыми глубокими боевыми навыками которые культивировал Чжан Те, были секретные боевые навыки Сутры Огненного Дракона. Поэтому все пойманные рыцари демоны стали драгоценными ресурсами, которые Чжан Те использовал для преодоления узких мест его боевых навыков.

Увидев этих демонов, Чжан Те не терял времени. Вообще не обращая на этих парней внимания, он прямо подошел к алтарю и запустил печь.

После того как Чжан Те запустил печь, отверстие кровавой печи открылось, после чего внутри печи появилось ужасающее черное пламя.

Несмотря на то что эти рыцари-демоны не понимали зачем их сюда притащили, при виде открытой кровавой жертвенной печи, они поняли что им суждено умереть.

Однако они вообще не могли сопротивляться. Они даже не могли кричать, потому что на них были намордники.

Вскоре Эдвард закинул первого демона внутрь печи как мусор. Дотронувшись до черного пламени, этот демон испарился. При виде этой сцены, остальные демоны испугались.

Затем последовал второй, третий и четвертый...

Чжан Те заметил что один из рыцарей-демонов особенно сильно паниковал. Когда его начали двигать к печи, он начал бороться, и на его шее выступили вены. После чего он повернул голову и не моргая уставился на Чжан Те, произнося звуки «ууууу», как будто хотел что-то сказать...

Предыдущие рыцари-демоны прилагали все усилия для борьбы; однако они не смотрели на Чжан Те. Но даже когда этого демона придвинули к самой печи, он все равно продолжал смотреть на Чжан Те...

Чжан Те понял что этот рыцарь-демон возможно хочет что-то ему сказать.

Поэтому он поднял руку когда Эдвард приготовился выбрасывать его.

Эдвард сразу же остановился и посмотрел на Чжан Те.

«Сними с него намордник, я хочу знать что он хочет сказать!» - приказал Чжан Те.

Бросив взгляд на этого рыцаря демона, Эдвард вытянул руку и снял с него намордник.

Когда с него сняли намордник, рыцарь демон начал сильно кашлять, выпуская кучу слюней...

«Я... я .. член клана Аугулас... ты... ты не можешь убить меня...» - Рыцарь демон поспешно раскрыл свой статус, как будто желая «пугать» Чжан Те...

Чжан Те насмешливо улыбнулся и подумал: «Какой блять клан Аугулас, какое это имеет ко мне дело? Этот парень хочет напугать меня этим статусом? Как наивно!»

Бросив еще один взгляд на этого демона, Чжан Те махнул рукой и сказал: «Продолжай...»

Эдвард продолжил толкать этого парня к кровавой жертвенной печи...

«Подожди...» - быстро закричал рыцарь демон. Он всеми силами хотел выжить - «Я полезен тебе. Клан Аугулас может выкупить меня...»

Чжан Те проигнорировал его слова, как и Эдвард. Когда его лицо было в нескольких сантиметрах от печи, этот парень добавил: «Я знаю кто среди чиновников 1 класса страны Тайся находится в сговоре с демонами...»

Услышав эти слова, Чжан Те поднял руку чтобы остановить Эдварда.

С проницательным светом в глазах, Чжан Те спросил: «Что ты сказал?»

«Я знаю кто среди чиновников 1 класса страны Тайся находится в сговоре с демонами...» - поспешно добавил демон, как будто боясь потерять последний шанс на переговоры.

До этого Чжан Те не видел ни одного демона который боялся смерти; Тем не менее это был инстинкт всех разумных видов жизней. Этот закон также работал и на демонах. Несмотря на то что Чжан Те не видел ни одного демона который боялся смерти; это не означало что таких демонов не существовало.

Чжан Те закатил глаза и насмешливо улыбнулся: «Это слишком плохая шутка. Даже если кто-то из чиновников 1 класса страны Тайся вступает в сговор с демонами, как ты - тривиальный рыцарь черного железа, можешь знать такую тайну? Если ты хочешь прожить дольше при помощи лжи, то ты совершил ошибку. У тебя есть одна минута чтобы доказать что ты больше полезен мне живой чем мертвый...» - сказав это, Чжан Те сказал Эдварду со стеклянным выражением лица - «Если я не остановлю тебе через минуту, то брось этого парня в кровавую жертвенную печь!»

«Хорошо лорд замка!»

Чжан Те дал ему всего минуту. Дважды проглотив свою слюну, рыцарь-демон немедленно выпалил.

«Клан Аугулас – это клан уровня принц, который имеет долгую историю. Я являюсь прямым потомком клана Аугулас, а знаменитый Принц Аугулас - мой дедушка. Мой дедушка участвует в обсуждении всех больших событий расы демонов. Однажды я услышал как мой дедушка беседовал с послом из Гиерона Бога Демонов в его кабинете. Тот посол сказал моему дедушке что кто-то из 9 канцлеров страны Тайся находится с нами в сговоре. Кроме того этот парень получил от нас ¼ часть Сутры Высшей Кровавой Души - сокровище № 1 Храма Кровавой Души. Точно, этот парень похоже очень интересовался Техникой подражания кровавого демона...»

Услышав эти слова, выражение лица Чжан Те вообще не изменилось; однако его сердцебиение участилось.

Когда этот демон упомянул «Технику подражания кровавого демона», Чжан Те почувствовал что его как будто ударила молния.

Тот кто хотел убить Чжан Те и подставил его, знал так называемую технику подражания кровавого демона.

«Кто-то из девяти канцлеров страны Тайся предал людей и вступил в сговор с демонами? Чего он добивается? Имея такое высокое положение, если он сговорится с демонами, он создаст катастрофу для человечества.»

«Кроме того, поскольку этот человек овладел Техникой подражания кровавого демона, он также вероятно является человеком который подставил меня.»

«Один из девяти канцлеров страны Тайся - лакей демонов. Тот кто подставил меня, является одним из девяти канцлеров страны Тайся? Если это правда...» - Чжан Те не мог не вздрогнуть...

Чжан Те задумался над этим и почти забыл о времени. Когда время вышло, Эдвард приготовился выкинуть этого парня в кровавую жертвенную печь. Смотря на темное пламя в кровавой жертвенной печи, рыцарь-демон горестно завыл.

«Стой!» - сказал Чжан Те, и наконец спас этого парня.

«Ты знаешь кто этот канцлер?» - спокойно спросил Чжан Те.

«Нет. Посол из Гиерона Бога Демонов не упоминал об этом. И то я чисто случайно услышал об этом...» - демон поспешно выпалил все что знал.

«Как тебя зовут?»

«Акино!»

Немного подумав, глаза Чжан Те вспыхнули светом и он бросил еще один взгляд на этого рыцаря демона, после чего сказал Эдварду: «Уведи его, он все еще полезен мне. Относись к нему чуть лучше!»

«Хорошо сэр!»

Эдвард кивнул и увел этого демона.

Это было серьезное событие. Затем Чжан Те нахмурился и спросил Хеллера который стоял в нескольких метрах от него: «Он говорил правду?»

Хеллер ответил с торжественным взглядом: «Я не могу ответить на ваш вопрос. Учитывая то что у него было пространственное оборудование которое сравнимо с таковым у генерала демонов с субконтинента Вайи и множество разных предметов в его пространственном оборудовании, этот парень определенно из крупного клана среди демонов. У обычных демонов рыцарей черного железа не может быть пространственного оборудования, особенно на поле боя. Поэтому его происхождение скорее всего верное. Хотя я не могу судить были ли его слова правдой или нет, но учитывая уровень выделения его желез и такие показатели как сердцебиение, сердечный ритм, кровяное давление и температура тела - он бы прошел тест на детекторе лжи, который был изобретен людьми до Катастрофы. Однако детектор лжи не всегда верен, так как он является неэффективным с людьми которые привыкли лгать...»

Ответ Хеллера был в пределах ожиданий Чжан Те. Хотя слова Хеллера звучали бессмысленно, Чжан Те получил свой ответ.

«Никто не знал что этот рыцарь-демон попадет в мои руки. Кроме того, этот демон также не знает что я это Чжан Те. Поэтому он не мог все это подготовить заранее.»

«Этот парень скорее всего говорил правду.»

«Жаль что навык захвата души неэффективен против рыцарей-демонов; в противном случае я бы сразу понял говорил ли этот парень правду или нет.»

Но чисто инстинктивно, Чжан Те чувствовал что этот демон может пригодиться ему в будущем. Чжан Те также не верил что он сможет убежать от него в Замке Черного Железа.

«Один из девяти канцлеров страны Тайся, теневой рыцарь...» - в глазах Чжан Те был проницательный глаз...

Эта подсказка была очень важна для Чжан Те. Если он сможет доказать что рыцарь-демон не лгал, Чжан Те мог реабилитироваться, и истина трагедии в городе Фухай была бы открыта для публики. После 3х лет бегов, Чжан Те наконец получил самую ценную информацию.

Однако ему будет очень сложно доказать эту информацию. Потому что ни один из девяти канцлеров страны Тайся не был простым человеком. Их сила, их кланы и их высшая власть были огромными.

...

«Лорд Замка, остался еще один, нам продолжать?» - спросил Азиз.

«Продолжайте!»

Вскоре черное пламя поглотило последнего рыцаря демона. Вскоре после этого глаза Статуи наполнились светом, после чего он охватил Чжан Те...

Узкие места боевых навыков Чжан Те были разбиты в мгновение ока...

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/391031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку