Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1000 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 1000

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1000: Спасение Лю Син

Крылатый демон LV 10 взорвал черный предмет когда тот был в 10 м от него. Однако этот объект просто развалился как камень, без какого-либо фосфорного пламени...

Бомба белого фосфора загорелась бы даже если бы ее разбили на куски, поэтому крылатый демон удивился.

На самом деле это была не настоящая бомба, а обычный камень который отвлек внимание всех демонов-пауков и крылатого демона.

Когда камень развалился в воздухе, ближайший к человеку демон паук LV 8 загорелся, и начал выпускать пронзительный жалобный визг, похожий на скул дикого зверя.

Человеческий боец успешно привлек внимание к востоку, а сам атаковал запад. Он мгновенно убил ближайшего демона паука LV 8.

Когда этот демон паук LV 8 загорелся, окружающие демоны-пауки были поражены и поспешно отскочили от него, создавая вокруг хаос. В этот момент человеческий боец уже ударил своим мечом в другого демона паука LV 7 и мгновенно убил его.

Горящий демон паук LV 8 прыгал и кричал как сумасшедший. Его глаза почти сразу же пострадали от огня, в результате чего он больше не мог определить направление движения. Сходя с ума от боли, он начал сеять хаос вокруг себя.

Демоны-пауки LV 9 и крылатый демон LV 10 быстро убили пылающего демона паука своими боевыми копьями и боевой ци, прекращая его боль.

В мгновение ока человеческий боец снова был загнан в угол с большим количеством ран и следами ожогов на его мягкой броне. Однако еще три демона-паука были убиты.

Человеческий рыцарь вздохнул внутри: «Демоны-пауки LV 9 отреагировали слишком быстро. Если бы я был чуть ближе к ним, мне возможно удалось бы убить еще одного демона паука LV 9 при помощи этой бомбы...»

«Но даже так, это не плохой результат - я убил на 3х демонов больше. Перед смертью мне нужно попытаться убить демона-паука LV 9.»

Человеческий рыцарь посмотрел на демона-паука LV 9, после чего в его сознании возникло красивое и теплое лицо: «Сяоюэ любит меня?»

Человеческий боец не знал должен ли он плакать или смеяться узнав эту новость в таких обстоятельствах. Однако когда он вспомнил напарника который превратился в горящий факел, человеческий боец почувствовал боль внутри.

«Дахай, прости, боюсь что у меня не будет шанса увидеть Сяоюэ.»

...

«Убейте его...» - взревел крылатый демон LV 10, поскольку он считал что человеческий боец дразнил его.

Затем крылатый демон выпустил боевую ци в сторону человеческого бойца; окружающие демоны-пауки также начали свои атаки...

...

В последний момент, человеческий боец яростно разбил свой кристалл дистанционного зондирования о камень позади него. Затем он бросился к демону-пауку LV 9 рискуя своей жизнью...

Если ничего странного не произойдет, то через несколько секунд здесь появится еще несколько трупов, включая труп человека. После чего битва подойдет к концу.

Однако что-то странное произошло - над полем боя появился Горат с ледяным и мрачным выражением лица...

Без каких-либо колебаний, Горат указал пальцем в крылатого демона, после чего из его пальцев вылетела боевая ци и напала на демона в виде дикого волка. Внезапно тело крылатого демона LV 10 взорвалась, а его плоть и кровь рассеялись вокруг. Вскоре после этого дикий волк напал на демонов-пауков, разрывая их на части. Сделав круг вокруг человеческого бойца, последние 7-8 демонов-пауков превратились в трупы; а их плоть и кровь покрыли все поле боя.

Кровь с неба и плазма демонов-пауков покрыла тело человеческого бойца. Человеческий боец все еще несся вперед, поскольку он не мог остановиться из-за инерции. Когда он наконец остановился, он обернулся и больше не видел ни одного живого демона паука, на их месте была земля покрытая кровью и фрагментами тел демонов-пауков.

Все демоны-пауки и крылатый демон который доминировал над полем боя, были уничтожены в мгновение ока.

Боевая ци в форме дикого волка постепенно рассеялась; после чего с неба спустилась фигура окруженная ледяной и ужасающей ци.

При виде этого рыцаря в черной мантии, сердцебиение человеческого бойца участилось, а его горло пересохло.

Он не мог ничего сказать потому что он действительно был потрясен силой боевой ци в форме дикого волка. Он видел до этого удары боевой ци в форме живых существ; однако он не видел такого живого и подвижного живого существа. Он был похож на настоящее живое существо, которое было одновременно и духовным, и чрезвычайно сильным...

Учитывая ледяную ци рыцаря в черной мантии, человеческий боец не мог определить был ли этот мрачный рыцарь рыцарем черного железа или земным рыцарем; однако несмотря ни на что, если рыцарь в черной мантии захочет, он мог легко убить этого бойца.

«Спасибо... за спасение моей жизни, старший!» - Человеческий боец собрался и заикаясь сказал, сложив руки в сторону рыцаря в черной мантии.

Сказав это, человеческий боец почувствовал что рыцарь в черной мантии поднял голову и бросил на него взгляд. Находясь от этого бойца в десятках метрах, кровь Чжан Те чуть не застыла когда он увидел его лицо.

Хотя этот человеческий боец был в респираторной маске, Чжан Те легко видел его лицо при помощи своих глаз цветка лотоса.

Он видел это лицо три года назад. Чжан Те вспомнил что этот человек показывал ему дорогу к его к башне рыцаря и представлял ему крепость Льва, когда он впервые вошел в нее.

- Лю Син, Син означает звезды, звезды в небе!

Так он представился в тот раз.

Чжан Те был знаком с этим именем, так как он был вторым «Лю Син» которого знал Чжан Те.

Три года назад Лю Син был членом логистического персонала крепости Льва; Чжан Те не думал что этот парень присоединится к самому небезопасному отряду который отвечал за разведку в царстве элементов земли...

http://tl.rulate.ru/book/2759/388618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку