Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 995 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 995: Получение награды

«После того как Отшельник поднимающий гору и другие члены команды вернулись и раскрыли настоящий статус Старого Монстра Ци, Крепость Льва передала эти новости в Верховный Суд страны Тайся. Верховный Суд отвечает за расследование этого дела!»

Поняв что Чжан Те был неплохим парнем, Гуань Цяньчун терпеливо ответил на его вопрос. Это было похоже на привлекательность противоположного пола. Коварный парень всегда будет бдительным и осторожным к такому же как он; однако когда он видел откровенного, глупого, крепкого и праведного человека чья личность была совершенно иной чем у него, у первого всегда будет хорошее впечатление о втором. В глазах этого командира армии Черной Брони, Чжан Те был вторым видом человека.

Он уже давно слышал сплетни про Чжан Те. Человек который называл принцессу особняка лорда Гуаннань его любовницей, был довольно забавным. Такой человек всегда был прямолинейным и никогда не использовал грязные трюки; поэтому он был любим Богом и всегда мог преодолеть кризис. У него всегда будет хорошая удача. Но вот те кто делал плохие поступки, едва будут иметь хорошую удачу. Потому что Бог забирал их удачу. Это был вселенский закон.

«Ну и каковы результаты расследования Верховного суда?»

«Ранее старый монстр Ци передвигался очень странно и тайно. Кроме того, он был земным рыцарем из-за чего его едва можно отследить. Понять что он сделал до этого, очень сложно. После 2х лет расследований, помимо ареста нескольких мелких рыбешек связанных со старым монстром Ци, и подтверждения того что старый монстр Ци был связан с пропажами детей по всей стране Тайся, они ничего не нашли!»

«Понятно...» - Чжан Те разочарованно коснулся своей лысины. Но он ожидал такого результата. Он подумал - «Если бы с трехглазой ассоциацией можно было бы так легко разобраться, то люди и демоны не сражались бы столько лет.»

«Ты заинтересован в присоединении к Армии Черной Брони?» - внезапно спросил Гуань Цяньчун - «Если ты согласишься, я обещаю тебе место генерала Чэцзи в царстве элементов земли и на поверхности земли!»

«Хахаха, младший брат У уже приглашал меня присоединиться к армии черной брони; но этот Цуй отказал ему. Я привык быть свободным. Хотя присоединение к армии Черной брони звучит здорово, мне придется следовать приказам и соблюдать правила. С таким количеством начальников, я мог бы даже подвергнуться импичменту если бы допустил какую-либо ошибку. Это слишком скучно. Я не смогу приспособиться к этому. Поэтому простите меня, но нет. Сейчас я по крайней мере свободен и могу делать что хочу, и идти куда хочу. Я сражаюсь с демонами когда захочу, и также могу убежать когда захочу. Когда захочу я могу спать один, и спать с женщинами всякий раз когда захочу. Этот Цуй предпочитает такую свободную жизнь!» - Чжан Те прямо отказался от приглашения Гуань Цяньчуна.

Чжан Те был невежлив напрямую отказывая Гуан Цяньчуню. Обычно, когда человека приглашает командир армии черной брони, приглашенный должен был вежливо выразить что он очень рад такой чести. И должен был отказаться от приглашения очень вежливо.

Однако чем больше Чжан Те действовал таким образом, тем больше Гуань Цяньчун ценил его. Услышав объяснение Чжан Те, Гуань Цяньчун убрал свою книгу и рассмеялся: «Хорошо, я уважаю твой выбор. У каждого есть свои амбиции. Говоря об убийстве демонов, как ты убил этого теневого демона? Этот теневой демон был очень хитрым. Я сам лично хотел найти его, но не смог!»

Чжан Те ухмыльнулся: «Если честно, я провел последние два месяца в боевой крепости Черной Брони только чтобы найти этого ублюдка и получить награду. Мы с Бай Сусянь множество раз обошли гору Тевэй, но не могли встретить его. Но неожиданно, этот ублюдок прикинулся травмированной женщиной и хотел чтобы я помог ему. Поэтому я сразу же атаковал его!»

«Как ты определил что это был скрытый теневой демон?»

«Хехехе, у меня есть очень четкое представление о себе. Мой внешний вид нельзя было назвать красивым еще с детства. Я также выгляжу очень свирепо, особенно после того как начал культивировать «Сутру Огненного Дракона». Даже мужчины стараются избегать меня, не говоря уже о женщинах. Когда я блуждал на периферии горы Тевэй, эта «травмированная женщина» посмела подойти ко мне по собственной инициативе и вообще не выглядела напуганной, поэтому я начал подозрительно к ней относиться. Она что не боялась что я причиню ей вред? Она что не боялась что я замаскированный теневой демон? Подумав об этом, я стал бдительным. Заметив что она хотела атаковать меня, я яростно проткнул ее тело кинжалом...» - Чжан Те сделал жест рукой.

«Понятно...» - Гуань Цяньчун был поражен. Несмотря на то что теневой демон прикинулся человеческой женщиной, он не знал как думают человеческие женщины, и не понимал что женщины ценят красоту. Хотя Цуй Ли высокий, он выглядит свирепо. Не зная его, очень немногие женщины посмеют приблизиться к нему по своей инициативе. Гуань Цяньчун действительно не ожидал что Цуй Ли заметит эту единственную лазейку и в конце убьет этого теневого демона. Он подумал - «Цуй Ли должно быть благословлен Богом.»

Чжан Те потер руки и спросил: «Хе-хе-хе, командир Гуань, награда, вы же меня не обманули?»

«Это награда от лица всей страны. Конечно же это не шутка! Эта награда уже давно зарегистрирована в стране Тайся. Три главных канцлера являются свидетелями...» - Гуань Цяньчун выглядел торжественно - «Мы немедленно передадим тебе вознаграждение и распространим эти новости. Что касается моей ставки, то когда ты вернешься на поверхность земля, люди клана Гуань свяжутся с тобой и расплатятся!» - затем Гуань Цяньчун подошел к столу и нажал на какой-то переключатель.

Через несколько секунд после этого, дверь в комнату открылась. Затем внутрь вошел генерал с торжественным выражением и сделал военный салют в сторону Гуань Цяньчуна.

«Цуй Ли убил теневого демона на уровне земного рыцаря. Отведи его чтобы он выбрал землю и совершил соответствующие формальности. После чего сообщи об этом всему театру военных действий. Что касается трупа теневого демона, то не тратьте его. Поскольку теневые демоны очень редки, многие люди еще не видели их. Просто сделайте из него образец и оставьте в боевой крепости Черной Брони. Пусть любой человек сможет в любой момент посмотреть на него!»

Чжан Те не представлял себе что Гуань Цяньчун может быть настолько властным. Но как бы то ни было, это было хорошо для Чжан Те. Любой кто увидит теневого демона на уровне земного рыцаря, обязательно спросит кто его убил. Поэтому имя Цуй Ли постепенно распространится повсюду.

Чжан Те сложил руки в сторону Гуань Цяньчуна, после чего покинул комнату с генералом.

С торжественным выражением лица, генерал-майор привел Чжан Те в двухэтажный офис. Войдя в офис, генерал-майор попросил двух военных офицеров принести карту всей территории Страны Тайся и раскрыть ее перед ним и Чжан Те.

«Доступные земли и города четко обозначены на этой карте. 700 миль земли и 10 городов должны находиться близко друг другу. Вы можете выбрать любой из 117 зеленых регионов на карте страны Тайся!» - сказал генерал-майор.

Чжан Те посмотрел на карту и увидел зеленые блоки на карте, цвет которых резко отличался от цвета других мест.

«Я могу выбрать любой зеленый блок?»

«Да, эти зеленые регионы почти равны по площади и уровне развития городов. Земли которые находятся в области низкого уровня городского развития, будут больше в качестве компенсации; и наоборот, земли с высоким уровнем городского развития будут строго ограничены площадью в 700 квадратных миль.»

В этот момент, несмотря на то что Чжан Те выглядел спокойным, он был в восторге внутри.

Бросив взгляд на провинцию Юнчжоу, Чжан Те не обнаружил зеленых меток; поэтому он жалобно вздохнул: «Ах, я хотел выбрать участок земли в своей родной провинции Юнчжоу, но там нет свободной земли. Поэтому мне нужно выбрать какое-то другое место...»

Говоря это, Чжан Те перевел взгляд на север от провинции Юнчжоу, и начал осматривать территорию Северо-восточного военного округа.

В Северо-восточном военном округе было три зеленых блока. Чжан Те почти сразу же нацелился на зеленый блок который частично заходил в провинцию Ючжоу. Затем он улыбнулся и указал на этот блок: «Вот этот!»

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/388183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку