Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 982 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 982: Известность в боевой крепости Черной Брони

Вскоре перед Чжан Те и Бай Сусянь появилась знакомая воздушная боевая крепость.

Эта воздушная боевая крепость принадлежала армии черной брони и называлась боевой крепостью Черной Брони. Это был козырь армии Черной Брони в царстве элементов земли. Помимо боевой крепости Черной Брони, неподалеку от центра Горы Тевэй находилось еще две боевые крепости, а именно боевая крепость Божьей Воли и боевая крепость Безперьев.

Чжан Те и Бай Сусянь вошли в боевую крепость Черной Брони после проверки их крови. Увидев их, многие рыцари и вспомогательный персонал на площади отдали им честь.

«Ах, непревзойденный мужчина и женщина...» - тихим голосом сказал кто-то.

За последние два месяца, Чжан Те и Бай Сусянь прославились в боевой крепости Черной Брони, благодаря их выделяющемуся внешнему виду и военных подвигах, особенно Чжан Те.

Цуй Ли - чрезвычайно праведный человеческий рыцарь выжил в руинах гиерона и стал земным рыцарем. Эта легендарная история распространилась по всей боевой крепости Черной брони почти мгновенно. Об этой истории слышали не только рыцари, но и многие члены материально-технического и вспомогательного персонала. И то что Бай Сусянь всегда следовала за Цуй Ли, только подтверждало его статус легенды.

Потому что красотки любили героев, это был вселенский закон еще с древних времен.

Если бы Цуй Ли был рыцарем черного железа, и за ним следовала Бай Сусянь, это вызвало бы ревность окружающих. Однако поскольку Цуй Ли был земным рыцарем, то это было вполне нормально. Не говоря уже о том что Чжан Те был не обычным земным рыцарем.

За последние 2 месяца после того как Чжан Те прибыл в боевую крепость Черной Брони, он доказал свою силу практическими действиями. Поскольку за ним всегда следовала Бай Сусянь, они завоевали прозвище «Непревзойденного мужчины и женщины».

Чжан Те было все равно на это прозвище; однако Бай Сусянь была очень довольна.

Когда Чжан Те вошел в боевую крепость Черной Брони, многие начали приветствовать его, включая рыцарей черного железа, материально-технический и вспомогательный персонал. Тем не менее Чжан Те не знал большинство из них.

Поэтому он просто спокойно и непринужденно кивал им.

Многие люди внутренне хвалили поведение Чжан Те.

За последние 2 месяца, Цуй Ли из провинции Юнчжоу стал хорошо известен по всей боевой крепости Черной Брони.

Несмотря на то что Цуй Ли был земным рыцарем, он никогда не издевался над другими. Он любезно относился к обычным членам материально-технического и вспомогательного персонала. Из-за вышеупомянутых причин, Цуй Ли стал одним из лучших земных рыцарей в боевой крепости Черной Брони.

Перед тем как Чжан Те и Бай Сусянь приблизились к информационной стойке посреди площади, старик стоявший за информационной стойкой улыбнулся им: «Цуй Ли, сколько ты убил на этот раз?»

«Не много, всего одного!» - ответил Чжан Те, после чего положил пару свежих бычьих рогов на стойку. Бай Сусянь сделала то же самое.

«Ах, неплохо, неплохо!» - Старик взволнованно потер руками и поднял две пары бычьих рогов - «Свежие, очень свежие. Если их быстро обработать, то таблетки произведенные из них будут на 10% эффективнее. Отлично!»

Сказав это, старик пошарил немного под прилавком и достал две награды прежде чем положить их перед Чжан Те и Бай Сусянь. После этого он взял их металлические пластины и вставил в машину.

Наградой Бай Сусянь были 36 кристаллов элемента земли, а наградой Чжан Те - 6 кристаллов элемента воды. Помимо кристаллов элементов, они также получили по 10 очков вклада и еще 2 000 очков потребления.

Коэффициент обмена между кристаллами элемента земли и элементными элемента воды составлял 6: 1. Поскольку он стал земным рыцарем, Чжан Те не нуждался в кристаллах элемента земли; поэтому старик сразу дал ему 6 кристаллов элемента воды.

Из-за крупномасштабной войны на горе Тевэй, все человеческие рыцари получали в два раза больше наград за убийство демонов чем раньше.

Из-за этой политики, многие рыцари 2 класса крепости Льва собрались на горе Тевэй и присоединились к этой войне.

Рыцари 2 класса были самыми свободными человеческими рыцарями в Крепости Льва. Они могли свободно перемещаться в царстве элементов земли и не подчинялись ничьим командам. По сравнению с рыцарями 1 Класса и рыцарями из 3(раньше ведь было 4, вроде) лучших армий Страны Тайся, рыцари 2-го класса были намного свободнее в действиях.

В этот момент рыцари 1 Класса и человеческие рыцари из лучших армий Страны Тайся сражались с демонами в центре горы Тевэй. А периферия горы Тевэй была полем боя между рыцарями 2 класса и демонами. Если рыцарь 2-го класса хотел войти и сражаться в центре горы Тевэй, он просто должен был следовать приказам командиров.

В центре горы Тевэй велась позиционная война; но на периферии велась партизанская война. Рыцари в центре являлись регулярными человеческими армиями, в то время как на периферии были человеческие паладины.

Ради обеспечения безопасности тыла и флангов человеческого лагеря, рыцари 2 класса ограничивали силу и рыцарей демонов. Линия фронта находилась под защитой небесного человеческого рыцаря, в то время как тыл должен был полагаться на самих себя. Обе стороны были очень равны в силе.

На самом деле, рыцари 2 класса на периферии горы Тевэй были под большим давлением чем человеческие рыцари в основном регионе. Это была цена свободы.

Когда Чжан Те и Бай Сусянь только пришли в Крепость Льва, они оба стали рыцарями 2-го класса. Боевая крепость Черной Брони также являлась опорной точкой в которой собралось большинство рыцарей 2-го класса.

«Если учесть этого демона, то ты убила 5 рыцарей-демонов. Вот удостоверение рыцаря козыря!» - сказал старик, и передал Бай Сусянь золотую металлическую пластину. Она выглядела намного продвинутее предыдущей.

Бай Сусянь моргнула глазами и удивленно спросила: «Я уже рыцарь козырь?»

«Правильно!» - Старик кивнул.

Бай Сусянь сразу же развернулась и обняла шею Чжан Те, после чего дважды поцеловала его: «Даже эта скромная дама стала рыцарем козырем в царстве элементов земли оставаясь с господином!»

«Ха-ха, ты способная женщина!» - Чжан Те снова ударил ее по заднице.

Но пластина Чжан Те не изменилась.

По сравнению с Бай Сусянь, несмотря на то что Чжан Те убил больше рыцарей-демонов чем она, он не был рыцарем козырем потому что не убил 5 земных рыцарей демонов. За последние 2 месяца, Чжан Те убил на одного рыцаря черного железа больше чем Бай Сусянь, и занял первое место среди земных рыцарей в боевой крепости Черной Брони; однако из-за огромной разницы в силе земного рыцаря и рыцаря черного железа, земной рыцарь не мог получить статус рыцаря козыря независимо от того сколько рыцарей черного железа он убьет.

Строго говоря, хотя старый монстр Ци и демон-барон были убиты Чжан Те, старый монстр Ци не был демоном, а членом Трехглазой Ассоциации; а последний полностью исчез, не оставив никаких доказательств. Поэтому несмотря на то что по всей боевой крепости Черной Брони знали что он убил двух земных рыцарей, официально это не было записано в крепости Льва.

Хотя это не было записано, количество официально убитых рыцарей черного железа Чжан Те было выдающимся. Проведя в царстве элементов земли чуть больше 2х лет, Чжан Те убил 9 рыцарей демонов черного железа, один из которых был на пороге уровня земного рыцаря.

С такими военными заслугами, Чжан Те определенно был квалифицирован быть элитой среди земных рыцарей Крепости Льва.

...

Когда Бай Сусянь развернулась и обняла Чжан Те, в крепость вошел старик с серебряными волосами и в белоснежной мантии с двумя сопровождающими.

Войдя в боевую крепость Черной Брони, Старик стал оглядываться. Прищурив глаза, он мгновенно посмотрел на спину Бай Сусянь.

Когда Бай Сусянь обняла и поцеловала Чжан Те, старик нахмурился. Когда он увидел огромную ладонь Чжан Те хлопающую по ее заднице, старик показал яростный взгляд и холодно хмыкнул. Вскоре после этого он направился к Чжан Те и Бай Сусянь с двумя сопровождающими...

Когда старик посмотрел на спину Бай Сусянь дольше 3 секунд, Чжан Те почувствовал это и обернулся, что повторила Бай Сусянь.

При виде этого старика, выражение лица Бай Сусянь резко изменилось...

http://tl.rulate.ru/book/2759/386979

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку