Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 965 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 965: Ты являешься моим медведем

Вернувшись в этот зал, демон барон на несколько секунд растерялся. Вскоре после этого он понял что телепортировался из одного места в другое; поэтому он начал бороться и крутиться.

После того как его море ци было сломано, он не мог использовать боевую ци; кроме того, сухожилия и кости его конечностей были повреждены. Поэтому демон барон мог только извиваться корпусом. Поскольку его туловище, плечи, талия и шея были закреплены металлическими кандалами, как могли его движения повредить этот аппарат который был тщательно создан Эдвардом. Этот аппарат мог запереть даже льва, не говоря уже о коте. Поэтому его борьба была бесполезна.

Затем Чжан Те вызвал из Замка Черного Железа бойцов супер корпуса демонов, уровень которых варьировался от LV 9 до LV 15. Эти бойцы выстроились аккуратными рядами.

Телепортировав около 1800 бойцов демонов из Замка Черного Железа, Чжан Те остановился и повернулся чтобы посмотреть на демона-барона который все это время вертелся как червь.

Демон-барон широко открыл свои налитые кровью глаза, и смотрел на Чжан Те и постоянно появляющихся бойцов демонов.

То что он увидел, слишком сильно потрясло его.

«У у, у, уу...» - поскольку в его рту был «кляп», он не мог говорить; он мог только произносить странные звуки.

Земной рыцарь который мог доминировать над целым субконтинентом, пал до такого состояния.

Чжан Те насмешливо улыбнулся. Конечно же он не сочувствовал демону. Однако он понял что демон барон хотел что-то сказать, поэтому он использовал свою духовную энергию чтобы открыть рот демона-барона...

«Кто... кто ты черт возьми, такой...» - Демон-барон использовал все силы чтобы взреветь.

Он хотел взреветь уже целых 10 дней.

«Хе-хе, тише. Независимо от того как ты кричишь, никто не придет тебе на помощь!» - Чжан Те рассмеялся - «Если ты закончил, то можешь заткнуться!»

Вскоре после этого, металлическая пробка автоматически подлетела и собиралась снова закрыть рот демона-барона.

«Что ты хочешь... что ты хочешь сделать со мной...»

Демон-барон задал второй вопрос.

Чжан Те рассмеялся и сказал: «Слышал ли ты про извлечение желчи из живых медведей(если интересно – погуглите, довольно жуткая тема)? Это была самая жестокая вещь которую люди делали с животными перед Катастрофой. Я могу сказать тебе что с сегодняшнего дня ты мой живой медведь, а твоя земная чакра – это желчь...»

Прежде чем демон барон сказал еще что-то, металлическая пробка закрыла его рот, после чего он опять начал беспомощно бороться.

Брать желчь из живого медведя было очень жестоким действием. Чжан Те читал об этом и видел фотографии на Острове Скрытого Дракона. Некоторые медведи не выдерживали такого; поэтому они начинали царапать свои животы и грудь чтобы покончить жизнь самоубийством. Некоторые самки даже убивали своих детей, так как не хотели чтобы их дети жили такой же жалкой жизнью...

На фотографиях, живые медведи используемые для добычи желчи, смотрели на посетителей отчаянными глазами. Даже безжалостные люди чувствовали грусть смотря на них.

Чжан Те никогда не сделает такого с настоящим медведем или другим животным. Однако в случае с демоном все было по-другому. Если демоны выиграют священную войну, все люди превратятся в «живых медведей» демонов. Десятки миллионов кровавых рабов на территории Трехглазой Ассоциации являлись «живыми медведями». Зуб за зуб, Чжан Те вообще не чувствовал вины за то что делал это с демонами.

...

«Я хотел бы пожертвовать достаточным количеством жизней и крови чтобы восстановить тяжело раненую земную чакру демона на алтаре.»

Положив демона-барона на середину алтаря, Чжан Те поднял голову и сказал Статуе используя свое осознание.

Гигантская статуя смотрела на алтарь, после чего глаз посередине его лба постепенно стал ярким, выпуская блеск который покрыл демона-барона.

«У этого демона-барона есть много ран, вы уверены что хотите восстановить только его земную чакру?»

В голове Чжан Те появилась духовная волна.

«Да, восстанови только земную чакру, игнорируй другие травмы!»

«Хорошо. Эффективность заживления зависит от качества жертвы. Когда жертва закончится, эффект восстановления прекратится!»

...

В этот момент Чжан Те подтвердил свою догадку о том что этот зал не был связан с божеством, а с этой статуей; если точнее, то с супер машиной перед ним.

Чжан Те с самого начала не верил что между способностями этой статуи и фантастическим божеством существует какая-то связь. Вся магия крылась в теле статуи. Эта статуя была плодом древней цивилизации, о чем можно было судить по замысловатым рунам на кровавой жертвенной печи и алтаре.

Эта статуя была машиной которая могла передавать энергию и жизненную силу между разными существами.

Кроме того в царстве элементов земли до этого были обнаружены несколько подобных залов.

Без опыта с Замком Черного Железа, Чжан Те мог бы испугаться того что происходило перед ним, и приписал бы все что он видел божествам и призракам. Однако имея Замок Черного Железа, Чжан Те обнаружил что связь между ним и Статуей была такой же как между ним и Замком Черного Железа. Даже «частоты» духовных сообщений были похожи друг на друга. Если говорить словами человеческой цивилизации до Катастрофы - в Замке Черного Железа и этой Статуе существовал очень продвинутый искусственный интеллект. Этот искусственный интеллект мог общаться с внешним миром при помощи духовной энергии в качестве проводника, в то время как кровь капнутая на алтарь, помогает искусственному интеллекту идентифицировать личность коммуникатора.

...

Пообщавшись со Статуей, Чжан Те махнул рукой после чего бойцы демоны которые уже давно стояли в зале, выстроились в очередь и начали прыгать в черное пламя кровавой жертвенной печи.

Кровавая жертвенная печь была похожа на черную дыру которая постоянно пожирала бойцов демонов.

Когда первый демон попал в кровавую жертвенную печь, он мгновенно сгорел и исчез...

По мере того как бойцы демоны прыгали в кровавую жертвенную печь один за другим, глаз посередине лба гигантской статуи постепенно начал светиться. Затем рыцаря демона медленно покрыло кровавое свечение, в результате чего Чжан Те не мог ясно видеть что происходило. Он мог лишь ощущать сильную жизненную силу и волны энергии.

Смотря на этот ритуал, даже Чжан Те немного побледнел, а его сердце несколько раз дергалось.

Бойцы-демоны погибали один за другим. Чжан Те мог только стиснуть зубы и продолжать телепортировать их из Замка Черного Железа.

100... 200... 500... 1,000... 1,500... 2,000... 2417...

Через 4 часа лоб Чжан Те покрылся потом...

«Блять, что если земная чакра демона барона не сможет восстановиться даже после поглощения всех бойцов супер корпуса демонов? Что за черт?»

Чжан Те выругался внутри...

Наконец, когда в кровавую жертвенную печь прыгнул 2417-й боец, свечение над алтарем уменьшилось и превратилось в маленький зеленый луч света. Проведя на груди демона-барона несколько секунд, тонкий зеленый луч света исчез. Затем Чжан Те поднял руку чтобы остановить остальных бойцов демонов.

Затем в мозгу Чжан Те появилось сообщение - «Земная чакра демона-барона исцелена. Из-за особенностей чакр, она сможет полностью восстановиться лишь через месяц!»

Послав это сообщение, свечение в глазу посередине лба статуи полностью исчезло...

Чжан Те приблизился к алтарю. Под дрожащим и напуганным взглядом демона-барона, он вытянул руку и коснулся головы демона-барона чтобы серьезно ощутить текущую ситуацию его земной чакры.

90% земной чакры которые были поглощены Чжан Те, были восстановлены; однако его земная чакра не была в целом состоянии. Вокруг его земной чакры появились ореолы из который постоянно выливалось огромное количество элементов земли, и которые постепенно восстанавливали земную чакру демона-барона...

Этот процесс займет месяц...

Это означало что Чжан Те мог добывать «желчь» демона-барона раз в месяц. Если еще учесть время для переваривания, Чжан Те достигнет уровня земного рыцаря после 15 таких обрядов, то есть где-то через 2 года.

Это был первый раз когда Чжан Те почувствовал что уровень земного рыцаря был так близко...

http://tl.rulate.ru/book/2759/384928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку