Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 957 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 957: Ты не можешь умереть

Прожив и испытав все события на субконтиненте Вайи, Чжан Те не жалел ни одного демона.

Так как демоны могли относиться к людям как к животным, Чжан Те также мог относиться к демонам как к животным.

В глазах Чжан Те, хотя демон-барон был сильным рыцарем демоном, это был просто сильный зверь с острыми клыками, когтями и большим кровавым ртом, который может съесть человека в любое время.

«Когда демон-барон вошел в зал, он был готов есть и убивать людей. Если бы я вовремя не появился, все человеческие рыцари стали бы его кровавыми жертвами.»

Поэтому Чжан Те вообще не жалел демона-барона. Его совесть будет чиста независимо от того что он сделает с демоном бароном. Чжан Те рассматривал это как само собой разумеющийся факт – зуб за зуб.

Конечно Чжан Те не просто так отрезал два толстых сухожилия из рук демона-барона; ему было не настолько скучно. Он также не интересовался физиологической анатомией демонов. Он делал это в качестве наказания и предосторожности.

Конечно демон-барон заслуживает смерти; но не сейчас. Этот демон был очень ценен; особенно в этом кровавом жертвенном зале.

Отрезав два толстых сухожилия на руках демона-барона, руки Чжан Те стали кровавыми, как у хирурга который выполнял операцию.

Конечно хирурги работали в резиновых перчатках; а Чжан Те - нет.

Вскоре демон барон потерял сознание.

Присев на корточки, Чжан Те похлопал демона-барона по лицу, но не получил ответа. Затем Чжан Те прикоснулся к его шее и влил в его рот немного универсального лекарственного средства.

Чжан Те действительно не хотел чтобы этот парень умирал так быстро.

Универсальное лекарственное средство вскоре вступило в силу. Менее чем через 2 минуты, демон барон медленно открыл глаза и тотчас же закричал, как будто его тащили в ад.

«Убей меня... убей меня... убей меня...» - Демон барон взревел в сторону Чжан Те с налитыми кровью глазами.

В этот момент демон барон понимал что он полностью проиграл этому божественному доминатору. В этом месте у него не было никаких шансов на выживание. Поэтому он мог только молить о смерти.

Демон-барон думал что Чжан Те просто развлекался с ним.

«Хо... хо... ни в коем случае!» - Присев на корточки перед демоном бароном, Чжан Те начал играться с кинжалом и улыбнулся в сторону демона барона - «Я хочу кое-что спросить у тебя. Расскажи мне о кровавой жертве.»

«Убей меня... убей меня...» - громко закричал демон барон, полностью игнорируя вопрос Чжан Те.

Чжан Те рассмеялся: «Похоже что тебе недостаточно больно. Ты недостаточно искренен со мной. Мне не нравится повторяться. Так как ты не отвечаешь мне, у меня не остается другого выбора кроме как добавить тебе боли...»

После чего Чжан Те встал и подошел к ногам демона-барона. Он поднял сломанную голень демона-барона и ударил ее трехгранным кинжалом. После этого Чжан Те поднял кинжал и вытащил толстое и черное сухожилие. Затем Чжан Те наступил на нижнюю часть живота демона-барона, взял это сухожилие и силой потянул за него, из-за чего одна из ног демона барона свернулась.

Визг демона-барона был пронзительным; этот крик чуть не разорвал его горло. Главное сухожилие на ноге было таким же твердым как стальной стержень. Из-за этой твердости, барон-демон испытывал больше боли.

«Прямо под статуей(китайский идол) Бога Кровавой Жертвы находится кровавая жертвенная печь... На алтаре перед печью находится матрица которая используется для запуска кровавой жертвенной печи... Капни своей кровью на эту матрицу чтобы установить связь с Богом Кровавой Жертвы... После чего кровавая жертвенная печь заработает... бросив в эту печь живые существа... ты сможешь провести кровавый жертвенный обряд...»

Демон-барон понял что ему бессмысленно идти против Чжан Те; он просто хотел как можно скорее умереть. Если Чжан Те бросит его в кровавую жертвенную печь и убьет его, это осуществит его мечту. То что он сказал Чжан Те не было глубокими тайнами. Если Чжан Те потратит немного времени на изучение кровавой печи, он рано или поздно все это узнает.

«Для чего нужна кровавая жертва?»

«Кровавая жертва - это обряд основанный на принципе обмена жизни и энергии... он может... помочь людям восстановить их раны... развить и усилить их навыки... а также пробить пределы в культивировании…»

«Может ли он восстановить поврежденную земную чакру земного рыцаря? Я помню как Старый монстр Ци говорил что хочет восстановить свою чакру при помощи кровавой жертвы.» - спросил Чжан Те.

«Да...»

«Хм, хорошо, так как ты искренне ответил мне, я удовлетворю твою мечту...» - сказав это, Чжан Те быстро отрезал сухожилие с этой ноги демона-барона.

Отбросив эту ногу, Чжан Те быстро поднял другую ногу и также отрезал главное сухожилие.

Демон барон скрутился и начал кататься по земле от боли, прежде чем опять отключиться.

Земные рыцари могли легко исцелять свои сломанные кости, не говоря уже о ранах на мышцах и коже. Только когда их основные сухожилия были вырезаны, и у них не было суперэффективного восстанавливающего лекарственного средства, они не могли восстановить свои раны.

Как только Чжан Те сломал защитную боевую ци демона-барона, он сломал его руки и ноги. Однако этого было недостаточно. Только отрезав основные сухожилия его конечностей, Чжан Те мог полностью покалечить его конечности. На самом деле Чжан Те делал это чтобы остановить демона-барона от самоубийства.

Если бы демон-барон знал о чем думал Чжан Те, он наверное начал бы сожалеть о том что не совершил самоубийство несколько часов назад.

Чжан Те сломал его море ци чтобы не допустить чтобы демон-барон взорвал себя или разорвал свой сердечный меридиан.

Чжан Те не знал может ли этот демон совершить самоубийство откусив свой язык, поэтому он на всякий случай он выбил его зубы.

Благодаря этому 20-часовому бою, Чжан Те получил более глубокое и более интуитивное понимание силы земного рыцаря. Честно говоря Чжан Те боялся силы этого рыцаря демона. Чтобы не допустить никаких ошибок и не дать шанса этому демону вырваться, Чжан Те пришлось использовать жестокие методы.

Когда демон барон снова потерял сознание, Чжан Те забрал все его оборудование, чем устранил все оставшиеся угрозы.

У демона-барона был кинжал который был чуть короче чем трехгранный кинжал, и ожерелье. Эти два предмета скорее всего являются бронзовыми секретными предметами, функции которых нужно было выяснить в будущем.

Забрав все его оборудование, Чжан Те увидел что руки демона-барона, ноги и нижняя часть живота все еще кровоточили. Поэтому он достал лекарство для лечения порезов и осторожно намазал его на некоторые раны демона-барона, чтобы остановить кровотечение. После этого он влил в рот демона барона еще один флакон универсального лекарственного средства.

Демон барон был полностью разоружен Чжан Те. Он даже не мог покончить с собой.

Разобравшись с ранами демона-барона, Чжан Те встал и пошел к статуе в конце зала, оставив демона-барона лежать на полу...

http://tl.rulate.ru/book/2759/384302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку