Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 955 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 955: Непреодолимая гора

Что Чжан Те мог сделать объединив замок черного железа с кристаллическим шаром, который контролировал весь гиерон?

Первое, если Чжан Те захочет, он мог полностью превратить зал гиерона в вакуум. В таком состоянии он мог дышать воздухом из замка черного железа, и продолжать сражаться с демоном-бароном в вакууме.

Во время боя, рыцарь потребляет очень много физической силы и боевой ци, что требовало поддержки дыхания. Сколько часов земной рыцаря демон может сражаться задерживая дыхание - 3 часа, 5 часов?

Второй вариант был очень ленивым - он мог просто понизить температуру до минимума и сделать в зале вакуум, после чего просто войти в Замок Черного Железа, прежде чем выйти через два дня и пнуть ледяной труп.

Кристаллы дистанционного зондирования демона уже были уничтожены; а его пространственное оборудование находилось в руках Чжан Те. В таком случае демон барон был похож на крысу в дыре.

Демону барону было суждено проиграть эту битву в тот момент когда ворота зала закрылись.

Крах демона-барона заключался в его жадности, высокомерии и незнании козырей Чжан Те.

Причина по которой Чжан Те не выбрал эти два метода, заключалась в том что это была редкая возможность попрактиковаться с земным рыцарем. Он хотел выжать максимальную пользу из земного рыцаря демона.

...

Находясь под осадой одного наконечника копья, демон барон был похож на буйвола на которого нападала стая диких волков. Как бы он ни старался, он не мог вырваться.

Демон барон понял что его единственным шансом на победу, было приближение к Чжан Те. В противном случае он был живой мишенью Чжан Те. Все его удары дальнего действия блокировались этим щитом летающим рядом с Чжан Те. Только благодаря ближнему бою демон-барон мог повернуть боевую ситуацию.

Несмотря ни на что, демон барон сражался с простым рыцарем черного железа. В ближнем бою у него будет подавляющее преимущество. Кроме того, как только он приблизится к Чжан Те, сила божественного доминатора резко ослабнет.

Несмотря на то что он был в дилемме, демон барон продолжал ясно мыслить.

Только приблизившись к божественному доминатору, у демона-барона был шанс на победу; в противном случае демон барон будет сражаться с воздухом.

«Сдохни...» - Демон-барон выплюнул глоток крови приняв удар наконечника копья своей защитной боевой ци, после чего он взревел, его боевая ци закипела и ринулась в сторону прозрачного оружия перед ним.

Демон-барон не целился в Чжан Те, а на «кандалы», «ловушки» и «лезвия» в воздухе, которые состояли из духовной энергии Чжан Те. Он мог найти их только коснувшись их. В самом начале демон-барон понес большие потери из-за этого трюка, однако вскоре демон-барон понял что может сломать эти препятствия при помощи боевых навыков.

Это было похоже на минное поле. Только когда он обезвредит все мины перед ним, он мог безопасно подойти к Чжан Те.

Хотя мины быстро восстанавливались, между этим все же существовал небольшой промежуток времени, в течение которого демон барон мог ринуться вперед и выиграть битву.

Большая часть энергии атак демона-барона исчезала когда они попадали по невидимым препятствиям в воздухе. Что касается остатков боевой ци, то они блокировались щитом летающим вокруг Чжан Те.

За долю секунды, наконечник копья атаковал демона более 30 раз.

Защитная боевая ци демона-барона сильно напряглась. Несмотря на то что наконечник копья не пронзал защитную боевую ци демона-барона, огромный импульс и сила стоящие за ним могли легко достигнуть тела демона-барона.

В результате чего демон-барон снова выплюнул глоток крови. Стиснув зубы, он с мрачным выражением лица ринулся в сторону Чжан Те, предварительно расчистив мины перед собой при помощи боевой ци.

Это был настоящий кровавый путь. Делая каждый шаг вперед, в него попадало несколько десятков ударов.

Скорость атаки божественного доминатора была слишком быстрой, даже демон барон не мог отреагировать на такие атаки. Поэтому у него не было пути к отступлению.

Стоя вдалеке, Чжан Те просто смотрел на то как демон барон медленно приближается к нему с холодным выражением на лице.

К настоящему моменту демон-барон сражался с Чжан Те уже в течение 12 часов, в течение которых демон-барон показал честь и силу земного рыцаря. Даже Чжан Те был удивлен и восхищен боевой силой земного рыцаря.

По сравнению с рыцарями черного железа, земные рыцари были слишком сильными.

В таких условиях, даже 10 рыцарей черного железа были бы легко убиты Чжан Те. Но этот земной рыцарь демон был всего лишь ранен. Он все еще имел огромную боевую силу. Как бык который принял виагру, он по-прежнему обладал энергичной духовной энергией, физической силой и боевой ци.

Этот демон был намного сильнее генерала демонов.

Чжан Те подумал: «Каким был бы результат моего сражения с этим парнем без использования духовной энергии?»

«Я бы никак не смог победить его. В таких обстоятельствах я смог бы продержаться максимум два часа, прежде чем был бы убит.»

Если силу рыцаря черного железа назвать пчелой, то силу земного рыцаря можно было бы назвать шмелем. Не полагаясь на количественное превосходство и на окружающую среду, пчела почти никогда не выиграет шмеля в бою.

Несмотря на то что Чжан Те не убивал рыцаря демона, он многое получил от этого сражения.

Чжан Те впервые получил возможность попрактиковать свои навыки божественного доминатора.

Этот земной рыцарь демон был лучшим спарринг партнером Чжан Те.

У Чжан Те еще ни разу не было возможности попрактиковаться в его навыках божественного доминатора, даже в ситуациях возвращения проблем.

...

Смотря на то как демон барон мчался на него, Чжан Те казалось что он смотрит на то как дикий зверь несется в клетке.

Это был не первый раз когда земной рыцарь пытался подбежать к нему. Он уже пытался 7 или 8 раз; однако каждый раз он был избит невидимыми лезвиями Чжан Те, даже не достигая середины зала.

На этот раз земной рыцарь демон казался слегка другим, поэтому Чжан Те напрягся.

Когда демон барон снова приблизился к центральной оси зала, он внезапно подпрыгнул. Прежде чем наконечник копья коснулся его еще раз, он взревел: «Раскол...»

Вскоре после этого рева, тело демона-барона превратилось в облако плотного тумана. После чего на землю упало 10 человекоподобных туманных фигур. Вскоре после этого они ринулись на Чжан Те со скоростью молнии. Чжан Те не мог отличить настоящее тело от подделок.

Будучи земным рыцарем, у демона-барона также были свои козыри.

Если бы с такой чрезвычайной ситуацией столкнулся обычный человек, он наверняка начал бы паниковать; Тем не менее Чжан Те просто показал презрительную насмешку...

Затем в зале прозвучало несколько свистов...

Помимо наконечника копья бездны, другие части боевого копья также поднялись в воздух.

В мгновение ока три части боевого копья бездны разорвали 10 туманных фигур...

Последняя туманная фигура бросилась вперед и почти пересекла центральную ось зала.

Однако одна из частей копья внезапно врезалась в туман, выпустив громкий звук «бах»...

Плотный туман рассеялся, показывая шокированное выражение лица демона-барона - что происходит? Наконечник же был далеко от меня...

Демон-барон отлетел на 10 м, и только после этого он обнаружил что к битве присоединились еще две части копья.

С последовательными громкими звуками «бах...» «бах...» «бах...», демон-барон продолжил отлетать в исходное место независимо от того как он боролся.

Центральная ось зала стала непреодолимой горой в глазах рыцаря-демона...

http://tl.rulate.ru/book/2759/383867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку