Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 908 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 908: Надпись на надгробии презренного человека – 1 отрывок

Я родился в отдаленном месте на субконтиненте Вайи - городе Блэкхот Андаманского альянса.

Андаманский альянс был очень маленьким альянсом городов. Общее население этого альянса не может сравниться с населением города класса А. Конечно же в этом союзе не было рыцарей.

Перед священной войной Андаманский альянс был аннексирован Нормандской империей. Мой родной город стал городом класса D провинции Брунсвик под управлением губернатора северной границы Нормандской империи. До того как Андаманский альянс был аннексирован, многие люди живущие в процветающих городах Субконтинента Вайи даже не знали о существовании города Блэкхот.

Не говоря уже о людях Хуа которые жили в процветающей и могучей стране Тайся.

Я был рыцарем выросшим из тривиального человека в таком отдаленном месте.

Самое главное заключается в том что до 16 лет я не знал что между мной и дворцом Хуайюань были какие-либо связи.

Когда я был юн, одна медная монета означала половину чаши рисового напитка. Моя мама поддерживала нашу семью производя и продавая рисовый напиток. Мой отец работал на сталелитейном заводе. Я помню что зарплата моего отца составляла 12 золотых монет в год, которые едва могли содержать семью из 4 человек даже в городе Блэкхот. В то время наша семья была очень экономной.

Ранее в нашей семье было пять членов. Но еще до моего рождения один из моих старших братьев пожертвовал собой в битве между Андаманским альянсом и окружающими силами в статусе обычного солдата.

Я думаю что мои родители хотели чтобы у меня была длинная жизнь; поэтому они назвали меня Чжан Те.

По сравнению с официальным именем - Чжан Мушэнь, я предпочитаю это имя. Имя Чжан Те очень простое.

Хотя черное железо не ценно, оно очень твердое. Поэтому это слово отражает мой жизненный опыт, с момента моего рождения и до сих пор.

...

Моя мама учила меня быть хорошим человеком!

Я с детства изо всех сил старался быть хорошим человеком.

Когда я был юн, я даже не понимал смысла выражения «хороший человек». Однако когда я в первый раз привез лишний рисовый напиток в детский дом в городе Блэкхот и увидел наивные улыбки сирот и улыбку моей мамы, я понял предварительное значение этого выражения.

Бабушка Тереза в приюте коснулась моей головы и сказала что я был хорошим человеком.

И тогда я был уверен что буду хорошим человеком до конца своей жизни.

Я не представлял себе что мое желание быть хорошим человеком будет разрушено после того как я проведу в стране Тайся менее полугода. Теперь я отвратительный плохой парень.

...

Хорошим человеком быть очень сложно; особенно хорошим человеком которого любят все окружающие. Хороший человек не обязательно получает уважение или похвалу людей.

Иногда я тоже хотел быть плохим парнем.

Именно в городе Блэкхот я впервые захотел стать плохим парнем. Это было в бойцовском клубе Железных Шипов.

...

Узнав что я хорошо переношу избиения, капитан Керлин - военный наставник и директор Седьмой национальной мужской средней школы города Блэкхот предложил мне работу в бойцовском клубе из-за жалости и «доброты».

Я до сих пор помню слова капитана Керлина которые он сказал в тот день.

«Я могу предложить тебе одну многообещающую работенку, она высокооплачиваема. Кроме того ты сможешь связаться со множеством богатых и влиятельных фигур и расширить свои горизонты. Если ты будешь хорошо работать, ты станешь значительно сильнее. У тебя даже появится возможность пообщаться к красотками. Многие люди умоляли меня чтобы я предложил им эту работу, однако я не согласился; я считаю что ты самый подходящий человек на эту работу!»

В начале, когда я только услышал эти слова, я почувствовал что капитан Керлин был самым лучшим человеком в этом мире. Я считал что ореолы хорошего человека наконец-то принесли мне удачу, и я увидел шанс улучшить свою бедную жизнь.

В тот момент я работал в бакалейной лавке в качестве ученика. Хозяин лавки был скрягой. За два года работы там я ничего не заработал.

Все учащиеся седьмой национальной мужской средней школы в период полового созревания стали дикими животными, над которыми доминировал мужской гормон.

В школе мы не называли друг друга учениками; вместо этого мы называли друг друга животными.

Поэтому я мечтал о такой работе, благодаря которой я смог бы заработать денег, наслаждаться красотками и «иметь тесный контакт с богачами».

Эта работа находилась на Яркой авеню – самое процветающее место в городе Блэкхот.

Я считал что у меня будет светлое будущее.

...

На следующий день после разговора с капитаном Керлином, с нервным но амбициозным настроем, я прибыл на Яркую Авеню. Затаив дыхание, я вошел в ворота бойцовского клуба которые охраняли воины в доспехах.

За стойкой регистрации стояла красотка. Ей было лет 20, носила она облегающий черный жилет и белые брюки. При виде ее добродушной улыбки, мое сердцебиение начало учащаться.

Эту женщину звали Мэри - первая женщина которая заставляла меня стать плохим парнем.

Узнав что я здесь чтобы устроиться на работу, она вышла из-за стойки и повела меня в комнату менеджера.

Идя позади нее и смотря на ее задницу, в моем сердце начал гореть лесной пожар надежды стать настоящим мужчиной. Вскоре после этого я заикаясь сказал: «Прив... привет, меня зовут... Чжан Те, а как тебя зовут?»

Я думаю что в тот момент мой голос сильно дрожать.

Мэри остановилась и осмотрела мое лицо и мою одежду, которая указывала на мою личность и происхождение, после чего холодно сказала: «На самом деле тебе не нужно знать мое имя. Хотя мы все здесь чтобы заработать денег, тебе стоит понимать что между тобой и мной не будет никаких отношений. Хватит мечтать...»

Какой позор!

Услышав этот ответ, мое лицо побледнело. Мое сердце болело как будто его кто-то проткнул. Я не знал как мне ответить ей. Возможно мне стоило ответить нежно и спокойно; однако из-за ярости вызванной ее презрением, я схватил ее за плечи и прижал к стене. Когда она была настолько напугана что даже начала паниковать, я сделал движение «поршня» своей талией. Затем я сказал ей что я определенно заставлю ее однажды подползти ко мне и умолять трахнуть ее.

Хороший человек не должен делать таких движений.

Хороший человек также не должен говорить такие слова 20-летней красотке.

Я чувствовал что я плохой парень; поэтому я сильно перепугался внутри.

К счастью Мэри быстро успокоилась. Хотя она яростно презирала меня, она все же отвела меня в офис менеджера.

В офисе я увидел менеджера этого бойцовского клуба и узнал о «многообещающей работе».

Эта должность называлась лестничным игроком, которая имела другое имя в бойцовском клубе – живой мешок для избиений! Богатые люди ходящие в бойцовский клуб не особо радовались ударяя мешки с песком; им нужен был передвигающийся мешок для тренировок. Я был таким передвигающимся мешком.

График работы был простым - с 18:00 до 23:00 в понедельник, среду и пятницу. Зарплата составляла 80 медных монет в час. Зарплата выплачивалась еженедельно, а также помимо зарплаты я мог получить чаевые от клиентов.

80 медных монет в час! Я сразу же принял это предложение несмотря на то что моя работа заключалась в том чтобы меня избивали люди!

Это была моя первая оплачиваемая работа.

В первый день я почти моментально потерял сознание.

В тот день я очень поздно пришел домой. Отец спросил меня почему я так поздно пришел.

Я сказал ему что мой учитель устроил меня на высокооплачиваемую работу.

...

Теперь я понял что та встреча с Мэри в бойцовском клубе может быть предпосылкой к моему нынешнему положению, при помощи которой Всемогущий Бог хотел показать мне кое-что.

- В какой-то момент моей жизни одна женщина изменила меня из хорошего человека в плохого.

Мэри была первой, но не последней.

http://tl.rulate.ru/book/2759/377440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку