Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 882 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 882: Стратегия семьи (II)

Несколько лет назад, универсальное лекарственное средство было не таким популярным как сейчас; Оно не было таким же востребованным как на Субконтиненте Вайи. Когда бизнес-группа Цзиньу только начала продажи в стране Тайся, их встретили очень холодно. Но к нынешнему времени, универсальное лекарственное средство постепенно становилось широко распространенным среди людей страны Тайся.

Страна Тайся была слишком сильной и процветающей.

Основная функция универсального лекарственного средства заключалась в том что его можно было использовать для замены многих лекарственных средств низкого класса. После того как на субконтиненте Вайи началась священная война, многие медикаменты низкого класса были в дефиците; и поэтому универсальное лекарственное средство стало более заметным и ценным.

Но в отличие от этого, по крайней мере сейчас, другие низкокачественные медикаменты были в достатке в стране Тайся; поэтому универсальное лекарственное средство не смогло завоевать место на рынке страны Тайся.

Кроме того универсальное лекарственное средство оказывало большое влияние на здравоохранение и лечило многие заболевания. В стране Тайся, традиционная медицина Хуа занимает первое место; более 99% людей Хуа предпочли бы принять традиционную медицину Хуа если заболеют. Однако учитывая методы лечения традиционных врачей Хуа, немногие из них рекомендовали бы принимать универсальное лекарственное средство своим пациентам; особенно учитывая то что этот препарат был намного дороже чем другие традиционные травяные лекарства.

Но даже это была не самая большая проблема стоящая перед универсальным лекарственным средством.

Самая большая проблема с которой сталкивалось универсальное лекарственное средство в начале, заключалась в том что очень немногие люди в стране Тайся считали что это средство могло быть произведено на Субконтиненте Вайи.

В эту эпоху, все самые лучшие фармацевты находились в стране Тайся, даже штаб-квартира Союза фармацевтов находилась в стране Тайся. Можно сказать что страна Тайся была фундаментом профессии человеческих фармацевтов. Если даже фармацевты из страны Тайся не смогли этого сделать, как это мог сделать фармацевт из субконтинента Вайи. Только идиоты поверят в это!

Люди Хуа в стране Тайся были слишком горды своими талантами; поэтому продавцы и персонал бизнес-группы Цзиньу которые только начинали рекламировать универсальное лекарственное средство в стране Тайся, обычно принимались как лжецы и отправлялись ямунам.

То что универсальное лекарственное средство так быстро приняли является заслугой Чжан Те и Чжан Яна.

Благодаря усилиям Чжан Те и Чжан Яна, а также необычному эффекту универсального лекарственного средства, два года назад объем продаж универсального лекарственного средства наконец зарегистрировал рост, а именно во второй половине 898-го год по календарю черного железа. С тех пор универсальное лекарственное средство производимое бизнес-группой Цзиньу стало дефицитным товаром.

Те кто первыми осознал чудесные эффекты универсального лекарственного средства и начали скупать и накоплять его большими партиями, были крупными кланами Хуа которые переехали в страну Тайся из страны Цзиньу и страны Цилань. Эти кланы были первой партией постоянных клиентов бизнес-группы Цзиньу.

15 миллионов флаконов универсального лекарственного средства которые произведутся в этом году не смогут удовлетворить спрос чрезвычайно большого населения и рынка страны Тайся.

Чжан Те и Чжан Ян оба знали что их семья должна на что-то опираться чтобы заложить прочный фундамент в стране Тайся.

Они не могли полагаться на боевую силу Чжан Те, по крайней мере сейчас. Потому что даже если он прорвется на уровень земного рыцаря, Чжан Те максимум сможет стать местным тираном в провинции. Тем не менее перед сильным противником в виде пожирающей команды, земного рыцаря было недостаточно.

По сравнению с боевой силой Чжан Те, только универсальное лекарство могло выступить в качестве прочного фундамента семьи Чжан.

Чжан Ян еще два года назад начал думать над тем чтобы сделать универсальное лекарственное средство стратегическим материалом шести складов городов класса А. И то что Чжан Те пережил вскоре после прибытия в страну Тайся, ускорило этот процесс.

Общенациональные стратегические материалы были целями которые страна Тайся ставила перед всеми городами класса A. Все материалы и их количество должны были быть выполнены всеми городами класса А. Но были еще и местные стратегические материалы, их могут определять местные власти в соответствии с местными особенностями.

Возьмем например северные города класса А - они добавляют теплую одежду и оборудование в местные стратегические материалы. Аналогичным образом поступают и южные города класса А, особенно прибрежные города – они добавляют оружие или оборудование которое можно использовать для противостояния угрозам с моря.

Чжан Те и Чжан Ян были нацелены на общенациональные стратегические материалы страны Тайся. Тем не менее это было очень сложно, поскольку общенациональные стратегические материалы определялись тремя главными канцлерами страны Тайся и одобрялись Императором Сюаньюань.

Поэтому им нужно было принимать правильные стратегии и шаг за шагом идти к своей цели.

В краткосрочной перспективе семья Чжан нацелилась сделать универсальное лекарственное средство местными стратегическими материалами провинции Ючжоу, провинции Гаочжоу, провинции Мочжоу, провинции Тунчжоу, провинции Цинчжоу, провинции Яньчжоу, провинции Хуэйчжоу и провинции Чаочжоу.

Поскольку они находились в провинции Ючжоу в которой был всего один город класса А - город Ючжоу, и имея поддержку Дворца Хуайюань, семья Чжан Те уже завоевала его. Далее Чжан Те и Чжан Ян нацелились на центр северо-восточного военного округа. Если они смогут завоевать провинцию Яньчжоу - ядро северо-восточного военного округа, то другие провинции северо-восточного военного округа последуют примеру провинции Яньчжоу. Постепенно они покорят весь северо-восточный военный округ.

Чжан Те собирался завтра покинуть провинцию Ючжоу и направиться в провинцию Инчжоу, чтобы забрать жену которую он еще не видел. Чжу Дабяо также собирался завтра покинуть город золотого света, поэтому перед отъездом Чжан Те и Чжан Ян показали Чжу Дабяо базу бизнес-группы Цзиньу и установили между ними деловые отношения.

Чжан Те и Чжан Ян были полны уверенности в этом плане.

После того как он стал фармацевтом, Чжан Ян посвятил большую часть своего времени изучению технологии «холодной экстракции» универсального лекарственного средства.

Так как дрожжи основной ауры которые Чжан Те подарил Чжан Яну могут преобразовывать обычные фрукты в супер энзим, они также должны уметь превращать лекарственные травы в супер энзим; потому что лекарственные травы по существу были похожи на фрукты.

В прошлом люди в основном добывали полезные ингредиенты из лекарственных трав при помощи огня; многие традиционные врачи Хуа и многие фармацевты делают отвары из лекарственных ингредиентов и таблетки именно таким образом.

Тем не менее дрожжи основной ауры которые Чжан Те подарил Чжан Яну, напомнил Чжан Яну о совершенно иной мысли. Он захотел извлечь сущность лекарственных трав путем ферментации при нормальной или низкой температуре, что называлось «холодная экстракция».

Благодаря технологии «холодной экстракции», сущность лекарственных трав можно было поддерживать в идеальном состоянии. Эта технология может полностью избежать повреждений и потерь полезных ингредиентов и ауры, вызванных традиционной «тепловой экстракцией».

В начале Чжан Ян просто думал об этом. Однако со временем, он совершил большой прорыв и превратил это в реальность.

В этом году разновидности универсального лекарственного средства производимого Бизнес-группой Цзиньу увеличились с 1 до 3.

Первый тип универсального лекарственного средства был стандартным, который был старого типа и был ферментирован из различных фруктов. Его эффекты оставались неизменными.

Второй тип универсального лекарственного средства назывался Красивая Роза. Помимо содержания сущности фруктов из стандартного типа, он также содержал сущность цветов персика, цветов розы, красных ююба(погуглите кому интересно) и горца многоцветкового. Этот тип был разработан при помощи технологии холодной экстракции. Второй тип универсального лекарственного средства является чудесным продуктом для женщин, который помогает сохранять красоту и молодость. По сравнению со стандартным типом, этот тип был более эффективным в этом смысле.

Третий тип универсального лекарственного средства назывался Вечнозеленый. Красивая Роза был нацелен на женщин; а вечнозеленый был нацелен на мужчин. Как и Красивая роза, помимо содержания сущность различных фруктов стандартного типа, Вечнозеленый также содержал сущность мушмула, ангелицы, Дудника китайского, лонгана, кизила, сладкого картофеля и кокоса пориа, который также был разработан при помощи технологии холодной экстракции. Помимо сохранения всех особенностей стандартного типа, этот тип также имеет удивительный эффект в укреплении мужской силы.

Так как страна Тайся не испытывала недостатка в низкоуровневых медикаментах, Чжан Ян разработал уникальные виды универсального лекарственного средства чтобы сделать его незаменимым...

Среди 1 миллиона флаконов универсального лекарственного средства которые Бизнес-группа Цзинь подарила Чжу Дабяо, было 3 000 флаконов Красивой Розы и Вечнозеленого. Три вида медикаментов сильно отличались упаковками. Поскольку Красивая Роза и Вечнозеленый были нацелены на высококлассных клиентов, они продавались наборами. Каждый комплект Красивой Розы и Вечнозеленого содержал по 30 флаконов как один курс лечения по цене около 500 золотых монет. Хотя это была высокая цена для простолюдинов, для многих людей страны Тайся 500 золотых монет были мелочью. Поэтому Чжан Те и Чжан Яну не нужно было беспокоиться о продажах...

http://tl.rulate.ru/book/2759/375011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку