Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 869 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 869: Солдат пересекающий реку II

«Не обязательно пушечным мясом. Это редкий шанс для тех кто хочет напасть на пожирающую команду, поэтому они будут защищать тебя от них. Кроме того они также будут помогать тебе противостоять пожирающей команде как открыто, так и скрытно, чтобы превратить тебя в авангард и представителя тех кто хочет напасть на пожирающую команду. В общем все зависит от тебя, но я хочу дать тебе совет. Ты всего лишь рыцарь черного железа, поэтому независимо от того как ты атакуешь пожирающую команду, ты должен иметь пределы; тебе лучше не участвовать в каких-либо спорах связанных с Восточным дворцом холма Сюаньюань. Даже я не смогу вынести последствий такого, не говоря уже о тебе. Когда ты поймешь что тебя вовлекают в спор Восточного дворца холма Сюаньюань, беги как можно быстрее.»

«Спасибо за ваше предупреждение, командир Чэн!» - Чжан Те глубоко поклонился командиру Чэну. После этого он блестящими глазами посмотрел на командира и спросил - «Командир Чэн, относитесь ли вы ко мне как к солдату пересекающему реку?»

«Блять!» - Командир Чэн выругался, и устрашающе уставился на Чжан Те - «Ты и есть солдат пересекающий реку из лагеря этого отца. Когда ты упомянул об этом позавчера, я не высказал своего мнения так как хотел дать тебе время подумать. Так как ты уже пересек реку, этот отец поддержит тебя. Независимо ни от чего, я не могу просто наблюдать как эти ублюдки из пожирающей команды проглатывают тебя не оставляя костей. Иначе я потеряю свое лицо.»

«Поскольку ты нанес тяжелый удар по Церкви Достигающей Небес, ты должен получить отличную награду. Несмотря на то что ты ушел в отставку, ты все равно должен получить награду. Говори, чего ты хочешь?»

«Любую награду?»

«Пока это находится в пределах моих полномочий, я готов дать тебе все, включая богатство, ювелирные изделия, лекарственные средства, секретные книги, земли, почести и даже официальную должность!» - высокомерно сказал командир Чэн.

«Эмм, тогда могу ли я купить один воздушный корабль? Мне не нужен такой же большой как этот, мне пойдет и поменьше.» - прямо спросил Чжан Те. Если бы у него появился воздушный корабль, ему было бы удобнее путешествовать между страной Тайся и Священным Ледяным Королевством.

Официальный воздушный корабль Чжан Тайсюаня прибудет в город Ючжоу к марту.

«Ты что думаешь что я произвожу их? Неужели ты считаешь что его можно купить просто так? Ты что думаешь что министерство налогообложения и мастерства холма Сюаньюань просто для декорации...» - Командир Чэн впился в Чжан Те взглядом, и махнул рукой - «Измени свое желание!»

Чжан Те потер нос: «Хорошо, тогда я выберу кристаллы элемента земли!»

«Я слышал что ты получил пространственное оборудование от того теневого демона? Оно сейчас с тобой?»

Чжан Те вытащил маленький шарик и бросил его командиру Чэн. Чжан Те понимал что командир Чэн должен иметь намного лучшую версию, поэтому он переживал передавая этот шарик.

Поймав маленький шарик, командир Чэн кивнул и подумал: «А этот сопляк везучий.»

Посмотрев на шарик, командир Чэн вернул его Чжан Те: «А у этого наношарика неплохое пространство. Сопляк, тебе действительно повезло! Этот отец смог получить пространственное оборудование только проведя десятилетие в царстве элемента земли, однако ты получил его после убийства одного теневого демона, блять...»

«Он называется наношарик?» - спросил Чжан Те.

«Да, наношарик Чжан Тайсюаня прибудет вместе с его воздушным кораблем. Такой предмет можно найти только в царстве элемента земли. Кроме того, это очень редкий предмет. Тебе лучше попросить кого-то вставить его в кольцо или что-то в таком роде!»

«Оказывается губернаторы провинций Страны Тайся также имеют такой предмет.» - Чжан Те кивнул, бросив взгляд на кольца командира Чэна.

«300 кристаллов элемента земли. Это твоя награда от штаб-квартиры Северо-восточного военного округа!» - сказав это, Командир Чэн махнул рукой и перед Чжан Те появилось 300 кристаллов элемента земли.

Чжан Те понимал что 300 кристаллов элемента земли являются большой наградой. С их помощью, обычный рыцарь черного железа может сформировать большую часть своей земной чакры.

«Спасибо, командир Чэн!» - после чего Чжан Те переместил все кристаллы в наношарик.

«Береги себя. Ах, я также хотел попросить твоей помощи!»

«Говорите!» - прямо сказал Чжан Те.

«Кхем... кхем...» - Командир Чэн дважды кашлянул, после чего в комнату вошел парень со стеклянными глазами.

При виде его, Чжан Те был поражен.

«Он Фэн Цану, ему нужно остаться в провинции Ючжоу на несколько дней. Так как ты живешь в провинции Ючжоу, можешь присмотреть за ним?»

«Присмотреть? Что он имеет в виду?» - Чжан Те сомнительно посмотрел на командира Чэна - «Этот парень - рыцарь! Он не инвалид. Зачем за ним присматривать?»

«Ты не хочешь?» - увидев молчание Чжан Те, лицо командира Чэн стало более черным - «Подожди, неужели я дал тебе слишком много кристаллов элемента земли?»

«Ха-ха-ха, брат Цану, увидев тебя я сразу же понял что мы поладим!» - Чжан Те мгновенно изменил выражение лица и рассмеялся как гостеприимный деревенщина. Перед тем как Фэн Цану что-либо ответил, Чжан Те подошел к нему и страстно обнял Фэн Цану и похлопал его по спине. После этого он развернулся и сказал командиру Чэну с большой улыбкой - «Не волнуйтесь командир Чэн, Брат Цану может оставаться в провинции Ючжоу сколько захочет. Он будет жить и есть со мной. Я обещаю вам что я верну вам белого и толстого парня...»

Услышав выражение «белого и толстого», лицо Фэн Цану слегка дернулось; однако он ничего не сказал...

«Ну, мне пора возвращаться в провинцию Яньчжоу. Вы свободны!» - передав Фэн Цану Чжан Те, командир Чэн сразу же выгнал их...

...

Через 2 минуты, Чжан Те и Фэн Цану приземлились в особняке Хуайюань.

Приземлившись на землю, Чжан Те серьезно осмотрел Фэн Цану, поглаживая свою челюсть. Никто не знал о чем он думал.

Так как Чжан Те не говорил, Фэн Цану просто стоял с холодным и высокомерным выражением.

«Брат Цану, какие у тебя требования к жилью? Скажи мне сразу, и я все подготовлю для тебя!»

«Я буду есть то что ешь ты, жить там где живешь ты, и пойду туда куда пойдешь ты!» - механически ответил Фэн Цану, после чего анус Чжан Те сжался.

Тем не менее прежде чем Чжан Те что-либо сказал, Чжу Дабяо подбежал к ним с красным лицом: «Ха... ха... Те-цзы(я если честно забыл что обозначает приставка цзы). У меня для тебя хорошая новость. Старик ушел, и перед отъездом он дал мне 20 миллион золотых монет и погасил мой долг. Кроме того, он дал мне еще 10 миллионов золотых монет и сказал мне чтобы я хорошо управлял землей в провинции Ючжоу. Трюк с перцем действительно сработал. Ахахаха, Я приглашаю тебя в здание Ицуй. Я заказал там несколько красавиц...»

Только когда Чжу Дабяо закончил свои слова, он заметил еще одного человека около Чжан Те.

Когда Чжу Дабяо грустно плакал перед своим дедушкой, он не заметил Фэн Цану за командиром Чэн. При виде Фэн Цану, Чжу Дабяо просто подумал что он слегка знакомо выглядел; однако Дабяо не мог вспомнить кем он был. Со способностями Чжу Дабяо, он не мог почувствовать что Фэн Цану был рыцарем.

«Ах, Те-цзы, это твой слуга? Я его раньше не видел!» - прямо сказал Чжу Дабяо. Вскоре после этого Чжу Дабяо задрожал - «Ах, как странно, почему мне вдруг стало холодно?»

«Кхем... кхем...» - Чжан Те дважды кашлянул, прежде чем объяснить - «Дабяо, это брат Цану, один из моих друзей. Он несколько дней проведет в городе Ючжоу.»

«Аа, понятно!» - сказал Чжу Дабяо и положил свои толстые пальцы на плечи Фэн Цану - «младший брат Цану, если тебе будет нужна помощь, просто найди этого старшего брата, у этого старшего брата теперь есть много денег. Если кто-то посмеет запугивать тебя, просто скажи ему что ты на моей стороне. Я, Чжу Дабяо, защищу тебя, гагагага...»

Чжан Те прикрыл лицо рукой...

Фэн Цану плотно сжал кулаки...

...

Пробыв в городе Ючжоу еще один день, Чжан Те вернулся в город золотого света.

Он пришел в город Ючжоу ни с чем; Тем не менее он покинул его с полной кучей подарков, которые были подарены старому ублюдку Цзян.

У него было почти 1 000 подарков, больших и маленьких. Они заполнили весь склад дирижабля.

Многие подарки еще не были открыты; а те которые были распакованы, были упакованы в чемоданах. Список подарков мог заставить людей потерять сознание, там были различные жемчужины, драгоценные камни, рунное оборудование, различные экзотические товары, высококачественные кристаллы, чайные листья, лекарственные таблетки и медикаменты, шелк боа и другие редкие ткани, дорогие инструменты и оборудование для мастеров рунного оборудования, писания, картины, предметы старины и т. д.

http://tl.rulate.ru/book/2759/373987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку