Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 850 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 850: Закладывание фундамента в провинции Ючжоу

Барлэй, Дуг, Гиста и другие члены БББ смотрели на Чжан Те горящими глазами и ждали его ответа.

Спустя несколько секунд, Чжан Те глубоко вздохнул и внимательно посмотрел на них: «Боюсь что я пока не могу покинуть провинцию Ючжоу. Я слишком много пережил за эти годы и несу большую ответственность чем раньше. Я больше не могу жить так же свободно как раньше!»

«Я понял. Это из-за твоей семьи? Я не ожидал что у тебя уже есть 3 сына. Ты самый лучший среди нас в этом аспекте!» - Багдад похвалил его.

«Не только это!» - Чжан Те ответил с улыбкой.

«Ты все еще следуешь приказам Дворца Хуайюань?» - спросил Шарвин.

«Не совсем, но я не могу так легко покинуть дворец Хуайюань!»

«Тогда в чем причина?» - спросил Лейт.

«Пообещайте мне что не будете слишком удивлены!» - Чжан Те серьезно осмотрел их.

«Нет проблем, говори!» - все ребята также стали серьезными.

«Пока я был на субконтиненте Вайи, я стал рыцарем. Мое нынешнее звание - декан Верховного суда провинции Ючжоу. После долгого пребывания в стране Тайся, вы должны знать обязанности декана верховного суда.» - чрезвычайно серьезно сказал Чжан Те.

Обменявшись взглядами друг с другом, атмосфера в комнате стала странной.

После нескольких секунд молчания - «Хахахахаха...» - эти парни вдруг рассмеялись и начали шататься.

Смеясь, они хватались за животы и били себя по бедру.

Чжан Те не ожидал что они отреагируют таким образом.

«Блять, неужели я не похож на рыцаря? Я много тренировался чтобы стать рыцарем. Над чем вы смеетесь?» - Чжан Те выругался внутри.

«Здоровяк, ты действительно смешной!» - Гиста сильно похлопал по плечу Чжан Те и сказал - «Если ты стал рыцарем, ты должно быть стал старейшиной дворца Хуайюань. На континенте Вайи рыцарь мог быть главой армии. В бывшем Андаманском альянсе даже не было ни одного рыцаря!» - Сказав это, Гиста показал непристойный взгляд и понизил голос - «Вообще-то, я также использовал этот трюк чтобы обманывать женщин. Позже я обнаружил что этот трюк не работает, поскольку никто не верил. Но однажды одна женщина повелась на это. Но на утро я обнаружил что мой кошелек пропал. С того момента я перестал использовать этот трюк!»

«Я действительно старейшина дворца Хуайюань. Я также занимал должность главы корпуса ураган пока был в префектуре Хуайюань!» - Чжан Те сказал с беспомощным выражением лица.

«Ха-ха-ха-ха...» - они еще сильнее рассмеялись.

«Вот он наш «здоровяк». Ты такой же смешной...» - Барлэй смеялся так сильно, что его живот начал дрожать.

«Хм, это хорошо что у тебя есть цель!» - сказал Шарвин.

«Рыцарь это и моя цель!» - Багдад выпятил свою грудь.

«Если бы ты был рыцарем, наше братство имело бы опору в стране Тайся. Наш бизнес был бы...» - Лейт внезапно остановился когда он и другие ребята внезапно почувствовали что Чжан Те изменился и начал выпускать чрезвычайно странную ци которая почти заморозила каждую клетку в их телах.

Всем им показалось что их сознание было отделено от их тел. Они чувствовали что их сознание и тело были заключены в тюрьму. Если Чжан Те захочет, он мог взорвать их головы одним взглядом.

После того как Чжан Те убрал свою подавляющую ци, смех в комнате прекратился, в то время как все ребята вспотели.

Они выглядели так, как будто увидели призрака, широко раскрыв рты.

«На... настоящий... ры... ры... рыцарь!» - Дуг начал заикаться - «Я все еще жив после того как по... похлопал рыцаря по плечу?»

«В нашей БББ... есть на... настоящий рыцарь!» - Барлэй уставился на Чжан Те, что вызвало мурашки по всему телу Чжан Те.

«Дворец Хуайюань только что выиграл место губернатора провинции Ючжоу. Нынешним губернатором провинции Ючжоу является Чжан Тайсюань - глава клана Чжан. Я был назначен деканом верховного суда провинции Ючжоу. Так как вы уже провели много времени в стране Тайся, вы должны знать обязанности декана верховного суда!» - Чжан Те осмотрел их - «Поскольку мир сейчас находится в хаосе, страна Тайся может быть последней чистой землей. Я вижу что вы хорошо живете. Я знаю что у каждого из вас светлое будущее. Я рад видеть что вы живете хорошо, и это то чего я ожидал когда основал БББ. Я не хочу нарушать ваш образ жизни, и я не хочу вынуждать вас делать какие-либо выборы или решения. Если хотите, вы можете перебраться в провинцию Ючжоу чтобы помочь мне. Однако хотя в мире рыцарей есть много шансов, он также очень опасен. Я ничего не могу вам гарантировать. После этого решения вы можете столкнуться с большим кризисом в будущем, даже ценою вашей жизни. Поэтому вы должны хорошенько подумать об этом. Если вы согласитесь перебраться сюда, я буду рад поприветствовать вас. Если вы захотите сохранить ваш нынешний образ жизни, я также буду рад за вас!»

«Что... что мы будем делать... здесь, в провинции Ючжоу?» - обменявшись взглядами с остальными, нерешительно и неуверенно спросил Барлэй.

Все они знали что они ничего не стоят перед рыцарем и деканом верховного суда провинции Ючжоу.

«Что вы умеете?» - спросил Чжан Те.

«После прибытия в страну Тайся, мы тщательно проанализировали наши сильные стороны. Поскольку мы только закончили среднюю школу, у нас нет навыков, силы или связей. Поэтому имея твои инвестиции, наш интеллект и трудолюбие, мы выбрали сферу обслуживания. Сначала мы инвестировали в гостиницу и мини-бар. После накопления достаточного опыта в этой отрасли, мы открыли отели, и это то в чем мы хороши!» - ответил Барлэй.

«Если так, почему бы не открыть отели в провинции Ючжоу?» - Чжан Те улыбнулся - «Но вы должны открыть здесь не 3 отеля, а не менее 300 отелей по всей провинции Ючжоу...»

Услышав слова Чжан Те, глаза остальных ребят загорелись...

«Ты уже являешься деканом верховного суда провинции Ючжоу, зачем тебе открывать так много отелей?» - спросил Дуг.

«Поскольку это инвестиция, конечно наша первая цель - заработать много денег. Даже я хочу зарабатывать деньги; ведь деньги - это символ силы и власти. Самый простой способ накопления силы и власти - это зарабатывать и экономить деньги!» - Чжан Те рассмеялся - «В будущем наши отели могут даже распространиться по всей стране Тайся. Мы будем связаны с людьми всех слоев общества. Каждый отель будет выступать в качестве наших глаз и ушей, что поможет нам собирать информацию самым удобным способом. В большинстве случаев, информация является более важной чем армия. Кроме того, отель представляет собой комплексную сферу услуг, что будет связано с одеждой, продовольствием, жильем и транспортом. Чем больше мы откроем отелей, тем больше у нас будет акционеров, и чем больше людей будут полагаться на нас, тем большее у нас будет влияния. Мы заложим прочный фундамент сделав наше предприятие лучше, больше и сильнее. Так как мы решили жить в стране Тайся, нам нужно глубоко укорениться в этом месте.»

Чжан Те научился у банка золотой птицы рух что нужно прилагать все усилия чтобы делать хорошую работу и развивать отрасль. Последнее время Чжан Те думал как укорениться в стране Тайся. Кроме строительства города и расширения бизнес-группы Цзиньу, Чжан Те считал что нужно сделать что-то еще. Помимо гостиничного бизнеса, Чжан Те также рассмотрел добычу руд, архитектуру и машиностроение. Конечно Чжан Те больше всего хотел иметь частный банк, такой как Банк Золотой Птицы Рух. Но учитывая строгие требования к открытию частного банка в стране Тайся и его ограниченные ресурсы, Чжан Те на время отказался от этой идеи.

В стране Тайся, частный банк требует не менее 10 миллиардов золотых монет в качестве первоначального капитала.

Чжан Те не представлял что ребята из БББ прибудут так внезапно и что они построили гостиничный бизнес в провинции Гуйчжоу с нуля.

Теперь Чжан Те принял окончательное решение. Даже если они не согласятся, Чжан Те найдет других людей. Даже если десятки гостиниц разорятся, Чжан Те мог позволить себе это.

http://tl.rulate.ru/book/2759/371228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Построили гостиничный бизнес с нуля... Да, 200к золотых монет это нуль...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку