Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 848 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 848: Воссоединение братства

Все члены семьи Чжан Те были когда-то простолюдинами. И даже несмотря на то что у двух старших невесток смолоду были хорошие условия жизни, они также знали понятие «умеренности». Поэтому когда Чжан Те сказал что он выиграл более 200 миллионов золотых монет, он потряс всех присутствующих.

Независимо от того как отец Чжан Те ломал мозг, он не мог представить себе сумму в 200 миллионов золотых монет. Чжан Ян вспомнил что Чжан Те упоминал что он заработал кучу денег на архипелаге Эвентра; однако он не представлял что Чжан Те заработал более 200 миллионов золотых монет.

Пока члены его семьи остолбенели и не знали что сказать, мама Чжан Те открыла дверь и весело вошла в командный модуль. За ней следовали две служанки которые толкали столовую тележку. Командный модуль сразу же наполнился ароматом пищи.

«Пошли, я только что приготовила кашу восьми сокровищ(я когда-то давно описывал что это за каша, если кому интересно погуглите), она может согреть ваше тело зимой!» - Мама Чжан Те сказала с большой улыбкой.

Мама Чжан Те считала готовку наслаждением, поэтому она всегда готовила сама.

Этот дирижабль был модифицированной версией дирижабля класса - ярость. На нем была кухня и столовая. Поэтому все время пока семья путешествовала на дирижабле, мама Чжан Те хозяйничала на кухне.

Увидев кашу, все отложили предыдущую тему и пошли кушать. В их семье слова мамы Чжан Те были законом.

«О чем вы говорили?»

Мама Чжан Те спросила, с улыбкой смотря на то как ее внуки едят кашу.

Обменявшись взглядами друг с другом, Чжан Ян рассказал ей слова Чжан Те.

«Бах...» - мама Чжан Те обронила ложку когда услышала слова «более 200 миллионов золотых монет».

«Бабушка, бабушка, ты обронила свою ложку. Я принесу тебе другую!» - Чжан Шиюй мудро подняла упавшую ложку; после этого она подбежала к тележке и принесла новую.

«Гого, ты же не сделал ничего плохого на субконтиненте Вайи, верно?»

Услышав слова матери, Чжан Те чуть не подавился кашей...

«Мам, ты слишком много думаешь. Хотя я выиграл эти деньги при помощи ставки, каждая золотая монета легальна. Даже другие старейшины дворца Хуайюань знают об этом.» - похлопав себя по груди, Чжан Те объяснил маме.

«Не может быть, как ты заработал столько денег?» - Мама Чжан Те продолжала беспокоиться.

«Твой сын - рыцарь. Мам, ты ничего не знаешь о мире рыцарей. Некоторые рыцари могут заработать более 100 миллионов золотых монет просто написав статью. Это вполне нормально что твой сын заработал немного денег при помощи пари!»

«Рыцари могут заработать более 100 миллионов золотых монет написав статью? Ты что шутишь?» - Отец Чжан Те подумал что Чжан Те преувеличивал.

Вспомнив статью «Сравнительный анализ боевой силы рыцарей семи главных сект Страны Тайся», Чжан Те вздохнул: «Я говорю правду. Чтобы прочитать статью, рыцарь должен заплатить 10 000 золотых монеты. Если статью прочтут более 10 000 рыцарей, не заработает ли человек написавший статью 100 миллионов золотых монет?»

Услышав ответ Чжан Те, родители Чжан Те наконец поняли что он не преувеличивал.

Однако поняв что Чжан Те собирался купить более 100 000 квадратных миль земли в провинции Ючжоу, вся семья была потрясена. На самом деле они были больше взволнованы чем потрясены. Даже Линда, Беверли и Фиона покраснели из-за волнения.

«Зачем нам покупать этот горный район? Почему не выбрать равнину?» - спросила мама Чжан Те.

Чжан Ян ответил: «Мам, я уже просил людей обследовать этот регион. В этом регионе нет недостатка водных ресурсов, кроме того этот регион богат на фрукты и травы. На земле под нами находится более 70 фруктов и более 1000 разных видов трав. Если мы построим здесь город, бизнес-группа Цзиньу может собирать здесь сырье и быстро расширить масштабы производства универсального лекарственного средства. Нам не нужно будет больше беспокоиться о поставках сырья.»

«Мы можем использовать горный район как производственную базу бизнес-группы Цзиньу. Нам не нужно строить весь город на горе. Поскольку город класса D занимает всего 70 квадратных миль, половина города может быть построена на равнине, а другая половина может быть построена на горах. После того как город будет построен, мы сможем поселиться в нем и наслаждаться лучшими пейзажами. Разве это не хорошо?» - Чжан Те добавил - «Когда все дети вырастут, они также смогут построить свои собственные города на прилегающей земле!»

«Вау, олени купаются, олени купаются; обезьяны также купаются...» - пока взрослые болтали, дети уже вернулись к оптическому устройству. Вскоре после Чжан Чэнтина, все остальные дети также воскликнули.

«Сейчас зима, как олени и обезьяны могут купаться?» - Чжан Ян улыбнулся.

«Папа, это правда. Сам посмотри.» - Чжан Чэнцзе сказал Чжан Яну.

Затем вся семья подошла и посмотрела на оптическое устройство...

Под дирижаблем был высокий горный пик, который выглядел чрезвычайно величественно. Под вершиной горы была глубокая и безмятежная долина. Горный пик был покрыт снегом, тем не менее долина была покрыта красными цветами и зелеными ивами, что выглядело довольно экзотично. Как удивительно!

В долине парил туман, под которым был большой горячий источник. В источнике купалось множество радостных обезьян; некоторые из них даже держали дикие ягоды. Они лежали там как богачи на курорте. Затем в источник вошло стадо из 20 оленей, которые также начали купаться.

Этот горный хребет и долина простирались на 7 миль и занимали около 30 квадратных миль. Это было красивое и великолепное место. Смотря на это место сверху, они заметили что это место похоже на золотой слиток в форме башмака, такого же золотого слитка который старшая бабушка Чжан Те дарила младшему поколению на ее юбилей.

«Где мы?» - спросил Чжан Ян.

Капитан поспешно достал карту и указал на бледно-серый регион который еще не был полностью исследован и нарисован, прежде чем ответить: «Мы вот тут. Этот регион еще не разведан. Здесь мало кто бывает, поэтому карта не точная!»

Капитан указывал на место в 350 милях от города Золотого Света. Самая ближайшая железная дорога и шоссе находились на расстоянии более 300 миль. Поэтому здесь бывало очень мало людей.

«Это воля богов!» - Чжан Те сделал глубокий вдох, после чего нарисовал на карте круг вокруг бледно-серого региона который занимал более 150 000 квадратных миль, и указал на него ручкой: «Мне нравится этот регион!».

...

Спустя несколько часов, они наконец вернулись в их особняк в Городе Золотого Света. Дирижабль приземлился на площадке на заднем дворе особняка Чжан.

«Я завтра отправлю кого-то купить эту землю!»

«Хм, хорошо. Я скажу банку золотой птицы рух...» - Чжан Те внезапно остановился увидев впереди знакомых людей. Эти парни также заметили его, и на их глазах навернулись слезы.

Рядом с ними был Руно, которого Чжан Те отправил в другую провинцию.

Прежде чем Чжан Те понял как Руно смог собрать их так быстро, эти ребята бросились к нему махая руками.

«Здоровяк...»

Закричал толстяк...

Услышав это странное но знакомое прозвище, Чжан Те почувствовал как будто прошло два десятилетия...

http://tl.rulate.ru/book/2759/371226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку