Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 838 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 838: Лев провинции Ючжоу (IX)

Чжан Те бежал как ветер, в то время как 11 рыцарей демонов преследовали его как соколы которые гнались за добычей.

Чжан Те четко видел очки клана Лу и клана Чжан, разница между очками двух кланов сильно стимулировала Чжан Те.

Никто не мог представить себе нынешнее состояние Чжан Те. Если бы зрители в Комплексе белого тигра поняли текущее состояние Чжан Те, они определенно были бы ошеломлены.

Чжан Те разделил свое сознание на 12 частей, 11 из которых были сосредоточены на 11 рыцарях демонах. Все движения этих демонов попадали в голову Чжан Те.

Честно говоря, хотя это было шокирующим для публики, это было мелочью для Чжан Те. Потому что Чжан Те обращался с 11 рыцарями как с 11 кристаллами элемента земли которые просто быстро летали в царстве элементов.

Помимо этих 11 частей его сознания, Чжан Те оставил одну часть чтобы следить за окружающим ландшафтом.

В таком состоянии, информация об 11 рыцарях, топографическая информация и другие факторы такие как скорость ветра, собирались в сознании Чжан Те. Объединив эту информацию, Чжан Те анализировал ее при помощи сознания рыцаря, прежде чем вычислить оптимальное решение – каждую секунду регулировать скорость, шаги, направление, местоположение и высоту до состояния «одно движение, один пейзаж».

На этот раз Чжан Те объединил свою родословную Куафу, состояние «одно движение, один пейзаж», способность разделения сознания, большую физическую силу и огромное сознание рыцаря, что потрясло всех зрителей.

...

В комплексе белого тигра...

Многие зрители просто безмолвно смотрели на мираж.

Обычно, зрителям было бы скучно от такой длинной погони. Но этот раз был исключением.

В начале когда Чжан Те убегал от шести рыцарей, многие люди не ощущали ничего странного в движениях Чжан Те; однако когда число рыцарей-демонов преследующих Чжан Те достигло 11, Чжан Те постепенно раскрыл свою силу публике.

Боевая ци 11 рыцарей попадала по земле около Чжан Те как молнии, поднимая много пыли и разрушая все объекты на земле вблизи Чжан Те. В этой тиранической и разрушительной ситуации, пока все зрители думали что Чжан Те был убит, Чжан Те выходил из пыли как феникс…

Каждый шаг Чжан Те был полон неописуемого смысла и художественной концепции. Он всегда приземлялся на самую деликатную и красивую точку, в самое подходящее время. Когда он приземлялся на одну точку, окружающая сцена становилась блестящей и наполнялась цветами, что приводило зрителей в восторг.

Он не бежал; вместо этого он танцевал как ветер и молния.

Хотя Чжан Те двигался как ветер, когда он приземлялся на землю, он создавал громоподобные звуки как будто по земле стучали молотом.

Каждый шаг Чжан Те создавал цветок лотоса и показывал зрителям «одно движение, один пейзаж».

По сравнению со скучной погоней, такой танец заставил всех сходить с ума.

...

«Какого черта? Не может быть! Как он смог приземлиться там? Как он смог появиться там?» - старейшина клана Янь из префектуры Чаоян пробормотал с изумленным выражением лица, продолжая смотреть на тень Чжан Те.

«У него что есть глаза на спине? Не может быть! Даже если бы у него были глаза на спине, он все равно не смог бы сделать этого. Даже если бы у него было чрезвычайно сильное сознание рыцаря, он тоже не смог бы сделать этого. Почему мне кажется что 11 рыцарей демонов пассивны перед ним? Какого черта?» - старейшина клана Симон печально почесал подбородок.

«Не может быть. Я уже видел родословную Куафу. Даже родословная Куафу не настолько невероятна. Его движения несут особую художественную концепцию. Его движения должны содержать что-то другое...» - закричал глава клана Ли из префектуры Миюнь.

«Ты действительно думаешь что он просто бежит? Хм...» - Го Хунъи не сводила глаз с Чжан Те и презрительно хмыкнула - «Хотя кажется что он не атакует, он сражается делая каждый шаг, он сражается при помощи бега!»

«Сражается? Сражается при помощи бега?»

Некоторые люди казалось кое-что поняли, но некоторые все еще были запутаны...

Старейшина секты небесной удачи внезапно развернулся и задал своему ученику вопрос: «Ты же учил книгу изменений? Как одновременно применять «без изменений», «простые изменения» и «огромные изменения» на поле боя? Как он изменяет пассивное в активное при помощи закона «огромных изменений»; и как он упрощает сложные шаги при помощи «простого изменения»?»

Старейшина секты небесной удачи не понижал голос. Поэтому услышав его слова, все присутствующие замолчали.

«Что касается «огромных перемен», тот кто находится на земле в поединке рыцарей, находится в невыгодном положении, однако это не является абсолютным. Иногда невыгодное положение может превратиться в выгодное. Хотя он защищается, на самом деле он атакует. Рыцари демоны могут атаковать его с высоких позиций, однако они могут проиграть ему из-за его «огромных изменений». Это закон огромных изменений!» - Ученик секты небесной удачи немного подумал и быстро ответил.

Старейшина кивнул: «Неплохо, а что насчет «простых изменений»?»

«Он просто побеждает своих врагов при помощи бега. При помощи бега он может постепенно становиться все сильнее и восстанавливать свою физическую силу. Но вот его враги будут становиться все слабее, постепенно тратя их боевую ци и физическую силу. Только передвигаясь на земле он сможет убить своих врагов и перевернуть боевую ситуацию!»

«А что насчет «без изменений»?»

«Те кто могут использовать «без изменений», являются мудрецами. Они могут следовать законам вселенной, наблюдать за сансарой и постоянно прилагать усилия для улучшения себя!»

Окружающие люди почувствовали просветление. Смотря на человека в мираже, они подумали: «Какой талант! Какой талант! Я не представлял что в провинции Ючжоу есть такой талант.»

...

Через 2 часа, когда Чжан Те пробегал мимо небольшого арсенала на земле, он быстро взял щит и длинный меч. Как только он покинул его, арсенал взорвался на куски из-за атак с неба...

Число рыцарей демонов осталось неизменным. Однако они уже были не такими энергичными как 2 часа назад.

Чтобы догнать Чжан Те, боевая ци и физическая сила этих демонов постепенно истощалась из-за постоянного полета и атак.

Хотя боевая сила этих рыцарей демонов была похожа на настоящих рыцарей демонов, они не были настоящими. Их интеллект и навыки не могли сравниться с настоящими рыцарями демонами. Так как ему не было запрещено использовать эту тривиальную разницу, Чжан Те просто использовал ее...

В этот момент старейшина секты небесной удачи незаметно передал своему ученику нефритовую пластину.

Получив эту нефритовую пластину, ученик исчез из поля зрения публики.

Никто этого не заметил кроме командира Чэн, который сразу же развернулся. Но старейшина Секты небесной удачи пошевелил губами. Услышав его слова, командир Чэн замолчал...

...

Через несколько минут, сильная ци меча поднялась в небо из тела Чжан Те. В то же время Чжан Те снова активировал свою золотую помогающую силу...

Взревев, Чжан Те напал на 11 рыцарей демонов как свирепый тигр врывающийся в стадо овец...

Всего через несколько минут, тело одного рыцаря демона было разорвано на куски.

Очки клана Чжан поднялись до 328, и сердца всех зрителей в городе Ючжоу начали ускоряться.

В то же самое время на Чжан Те упали многочисленные атаки; однако все они были заблокированы щитом Чжан Те.

Чжан Те одновременно использовал щит и меч. Щит в его руке был живым. Зрителям казалось что этот щит может автоматически блокировать все атаки.

Вскоре голова еще одного рыцаря слетела с плеч...

Очки клана Чжан поднялись до 333...

«Еще 8.» - подумал Чжан Те.

Затем вспыхнул еще один черный свет, и новый рыцарь демон появился в пространстве шара небес...

http://tl.rulate.ru/book/2759/367329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку