Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 835 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 835: Лев провинции Ючжоу (VI)

Остальные 5 старейшин Дворца Хуайюань уже давно собрались вокруг Чжан Те. С эффектом Верховной Защиты Чжан Те, они яростно сражались с рыцарями демонами.

Все больше и больше человеческих рыцарей погибали в шаре небес. По мере того как все больше и больше человеческих рыцарей выходили из шара небес, преимущество рыцарей демонов становилось все более очевидным. Остальные человеческие рыцари чувствовали все большее напряжение. Выборы губернатора провинции Ючжоу превратились в жестокий матч на выживание, более слабые кланы с меньшим количеством рыцарей вылетали из шара раньше, повышая давление на другие кланы. Все человеческие рыцари в шаре небес находились в порочном круге.

Только клан который сможет продержаться до конца и получит наибольшее количество очков, сможет занять место губернатора провинции Ючжоу.

За 8 часов яростной битвы, Чжан Те дважды видел Лу Динчжи и Чжан Тайсюаня, и каждый раз он видел что они были осаждены кучей рыцарей в матрице 3-в-1.

Хотя рыцари демоны осаждавшие Лу Динчжи превращались в пепел вращающимся пламенем Лу Динчжи, все новые и новые демоны появлялись и продолжали нападать на Лу Динчжи.

Рыцари которые осаждали Чжан Тайсюаня постоянно становились его арбалетами и болтами. Глава клана Чжан был окружен плотью и кровью рыцарей демонов. Вокруг него постоянно блестел черный свет.

Помогающая сила вызывает резонанс который может быть передан только сверху вниз. Помогающая сила была как огромный колокол. Когда вы звонили в него, он может резонировать с другими огромными колоколами одинакового размера; однако он не может резонировать с колоколом который был во много раз больше чем изначальный колокол. Таким образом из-за что Лу Динчжи и Чжан Тайсюань были невероятно близко к уровню земного рыцаря, помогающая сила клана Лу и Чжан Те не работали на них.

Лу Динчжи и Чжан Тайсюань были очень сильны. Их очки всегда были близки друг к другу. Количество рыцарей которых они убивали всегда было похожим.

Когда началась жестокая конкуренция между кланом Лу и кланом Чжан, клан Гу исчез.

Собственно клан Гу не исчез. Они просто были забыты зрителями. Но это был закон. Борьба между двумя самыми сильными сторонами заставляла третью сторону исчезнуть из поля зрения зрителей. Это было вызвано эффектом Айсбергов - Когда плавающие айсберги сталкиваются друг с другом, самыми первыми разбиваются более мелкие, прежде чем останется два самых больших.

Поскольку клан Гу численно превосходил клан Чжан, они не должны были так быстро исчезнуть из поля зрения публики; однако они встретились с Чжан Те.

С самого начала Чжан Те начал подавлять клан Гу.

В Комплексе белого тигра, Чжан Те подавил Гу Цинъюня своим возрастом и красивым внешним видом.

Войдя в шар небес, гром в ладони Чжан Те поразил зрителей и сделал его суперзвездой. Он даже привлек внимание командира Чэн. При помощи этого козыря, в первых трех раундах Чжан Те собрал 19 очков – самое большое количество очков, что было даже выше чем у Лу Дунчжи и Чжан Тайсюаня.

После этого старейшина Гу Цинлун был ликвидирован из-за конфликта между ним и Чжан Те, в результате чего клан Гу потерял свое численное преимущество перед кланом Чжан.

Затем Гу Цинъюнь проявил свою помогающую силу и вернул немного лица клану Гу. Если бы Чжан Те не проявил свою помогающую силу, благодаря помогающей силе Гу Циньюня, хотя сила Чжан Тайсюаня была выше всех старейшин клана Гу, они смогли бы немного потягаться с кланом Чжан; однако с появлением помогающей силы Чжан Те, клан Гу потерял самое большое преимущество перед кланом Чжан.

И с того момента клан Гу перешел на второстепенную роль. Пока Лу Динчжи и Чжан Тайсюань убивали все больше и больше рыцарей демонов, клан Гу постепенно уходил из поля зрения публики.

После выбывания клана Лю из префектуры Чаншань, клан Симон из префектуры Синбэй, Клан Сунь из префектуры Гуйдэ, клан Го из префектуры Саньцюань, клан Ли из префектуры Миюнь, и клан Янь из префектуры Чаоян также выбыли один за другим и стали зрителями.

Кроме того клан Чжан, клан Лу и клан Гу также понесли потери.

В конце концов помогающая сила Чжан Те не могла помочь людям избежать ран от копий и сабель. Даже Верховная Защита Чжан Те имела пределы. Сталкиваясь с атакой бесконечных рыцарей демонов, помогающая сила Чжан Те постепенно теряла свой эффект.

Начиная со старейшины Муэня, Чжан Те увидел как все старейшины клана Чжан постепенно потеряли жизни. Старейшина Муюань, старейшина Муань, старейшина Муюй, и наконец старейшина Мурей...

Через несколько минут после смерти старейшины Мурея, имя Гу Циньюня, последнего живого рыцаря клана Гу также было стерто из списка.

Перед тем как умереть от рук рыцаря демона, Гу Циньюнь бросил взгляд на Чжан Те. Посмотрев на блестящую золотую ауру Чжан Те, Гу Цинъюнь не мог не вздохнуть внутри.

Если бы на его месте был кто-то другой кто впервые вошел в шар небес, он был бы немного расстроен увидев как перед ним умирают старейшины, поскольку это была настоящая сцена. Тем не менее мозг Чжан Те оставался холодным как лед. У него даже не было перепадов настроения. Конечно это было не из-за того что Чжан Те был хладнокровным; это было из-за того что он уже тысячи раз сталкивался с подобными ситуациями в ситуациях возвращения проблем. Несмотря на то что он видел как старейшины дворца Хуайюань умирают перед ним, он знал что они не понесут никаких травм. Поэтому он совсем не волновался.

Вместо этого, по мере того как все больше и больше старейшин Дворца Хуайюань умирали, Чжан Те становился все спокойнее. Он знал что ключевая битва которая определит место губернатора провинции Ючжоу еще не началась.

Вскоре на поле боя осталось всего 5 живых рыцарей - Чжан Те, Чжан Тайсюань, Лу Динчжи и еще два старейшины клана Лу.

Чжан Те заметил что одним из трех выживших старейшин клана Лу был тот кто овладел помогающей силой.

У клана Лу были глубокие корни в провинции Ючжоу. У такого крупного клана наверняка были великие рыцари.

Когда осталось всего 5 человеческих рыцарей, число рыцарей демонов остановилось на цифре 15, а лишние рыцари исчезли в черном свете.

По сравнению с кланом Лу, у клана Чжан у которого было на 3 рыцаря меньше чем у клана Лу, все еще осталось 2 живых старейшины, сделав клан Чжан более выделяющимся. Можно сказать что клан Чжан прославится даже если они проиграют эту битву.

Тем не менее Чжан Те и Чжан Тайсюань были здесь на для того чтобы проиграть битву, как и старейшины клана Лу.

На Чжан Те накинулось 3 рыцаря демона. Бросив взгляд на очки клана Лу и клана Чжан, Чжан Те скрыл свою боевую ци и приземлился на землю. Вместо того чтобы лететь, он начал бежать по земле. За один шаг он преодолевал сотни метров. Он полностью активировал свою родословную Куафу...

Во время бега Чжан Те отрегулировал ритм своего дыхания, пытаясь как можно быстрее восстановить свою физическую силу...

После активации родословной Куафу, скорость движения Чжан Те была намного быстрее чем в Аптоне.

Вскоре настал последний бой Чжан Тайсюаня и Лу Динчжи...

http://tl.rulate.ru/book/2759/366771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Дайте еще дозы......
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку