Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 832 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 832: Лев провинции Ючжоу (III)

Мираж над городом Ючжоу показывал боевую ситуацию во всем шаре небес. Однако поскольку пространство шара занимало более 100 000 квадратных миль, оно не могло целиком вместиться в этот мираж. Поэтому мираж показывал то что видел контролер шара небес, а именно то что видел Командир Чэн.

Как только Чжан Те метнул свое первое копье, пара глаз в небе сузилась и сконцентрировалась на Чжан Те. Вскоре после этого образ Чжан Те был показал в мираже.

Когда Чжан Те продемонстрировал гром в ладони, зрители были поражены.

Хотя никто не видел первого удара Чжан Те, все увидели второй и третий удары.

Два яростных бронированных демона LV 15 пересекали степь и мчались к юноше и старику. Но никто в городе Ючжоу не видел как этот юноша начал атаку, они только видели как между юношей и сильным боевым духом внезапно появилась огненная линия. Вскоре после этого демон взорвался как шарик...

Затем второй боевой дух тоже был разрушен.

«Мгновенное убийство!»

«Он убил двух демонов LV 15 за долю секунды?»

Удивительно! После нескольких секунд тишины, весь город Ючжоу начал кипеть. В начале соревнований никто не мог представить себе такую шокирующую сцену.

Почти одновременно, одинаковые вопросы возникли у миллионов людей в городе Ючжоу.

«Кто этот юноша?»

«Что это за боевой навык?»

«Как он смог убить двух демонов LV 15 с расстояния 500 метров? Это ужасающе!»

...

В особняке Хуайюань, смотря на то как Чжан Те убил двух демонов за доли секунды, некоторые дьяконы и ученики Дворца Хуайюань были ошеломлены. Вскоре после этого они радостно подпрыгнули: «Это старейшина Мушэнь, это старейшина Мушэнь...»

Все люди в особняке Хуайюань также были в восторге. Все они знали что дворцу Хуайюань будет непросто в этом соревновании за место губернатора провинции Ючжоу. Очевидно что клан Гу и клан Лу были сильнее. Однако все дьяконы и ученики дворца Хуайюань не представили что первым кто появится на мираже, будет старейшина Мушэнь - самый младший старейшина дворца Хуайюань.

Когда Чжан Те привел членов своей семьи в город Ючжоу, хотя дьяконы и ученики в особняке не смели жаловаться, все они чувствовали небольшое недовольство; некоторые даже чувствовали что старейшина Мушэнь не относился к этому соревнованию серьезно. Однако сейчас все они забыли об этом.

...

«Гром в ладони, гром в ладони...» - Два молодых рыцаря которые стояли по обе стороны от командира Чэн в комплексе белого тигра, обменялись взглядами друг с другом и обнаружили шок друг друга – Гром в ладони. Все те кто был ниже уровня рыцаря, были ничем перед этим навыком. Немногие рыцари в стране Тайся могли достичь этого высшего царства в навыках метания. Они не представляли себе что увидят такой талант в городе Ючжоу.

В глазах ученика Секты Небесной Удачи появился огонь...

...

Увидев что очки Чжан Мушэня из клана Чжан за секунду увеличились на 3, все остальные рыцари в шаре небес были поражены, включая Лу Динчжи и Чжан Тайсюаня.

Что касается рыцарей находящихся в шаре небес, они не могли видеть сцену которую видели люди снаружи. Эффективность Чжан Те была настолько высока, что никто не мог понять как он это сделал. Потому что даже Лу Динчжи и Чжан Тайсюань убили всего по два боевых демона.

Стоя под дождем из крови демона, Гу Цинлун поднял голову и взглянул на список в небе. Затем его глаза померкли, но он вскоре успокоился...

...

Го Хунъи была очень сильной. Демон LV 15 смог продержаться всего полминуты против ее крюков. Го Хунъи подумала что ее эффективность была высокой: «Поскольку осталось еще три боевых духа, если я поспешу, я смогу убить еще одного.»

Однако она не увидела ничего кроме крови и разрушенных костей. 3 боевых духа уже исчезли.

«Ах, кто это сделал?»

Смотря на яростное и слегка шокированное выражение лица Гу Цинлуна, Го Хунъи посмотрела на список в небе. Вскоре после этого она взглянула на Чжан Те, и обнаружила что в контейнере Чжан Те не хватает 3 копий.

«Это ты?» - Го Хунъи удивленно посмотрела на Чжан Те. Она сразу же кое-что поняла, и прежде чем Чжан Те смог что-либо сказать, Го Хунъи развернулась. Затем она улетела в другое направление. Перед уходом она оставила предупреждение: «Кто бы ни посмел ограбить очки этой бабушки, я клянусь избить его после соревнования!»

В первом раунде было всего 53 бронированных демона LV 15. Чисто теоретически, на каждого рыцаря было по одному демону. Однако как рыцари появлялись в случайных местах, так и демоны. После появления первой партии, более быстрые и более сильные рыцари могли убить два боевых духа, в то время как более слабые могли никого не убить.

Вскоре все 53 демона превратились в очки.

Как и предполагалось, 7 из 53 рыцарей не имели никаких очков, включая старейшину Гу Цинлуна из клана Гу. После убийства 3 демонов, Чжан Те занял первое место в списке.

Перед появлением второй партии демонов, старейшина Гу Цинлун взревел и улетел вдаль, но Чжан Те лениво последовал за ним.

Гу Цинлун чуть не сошел с ума и впился в Чжан Те взглядом: «Почему ты следуешь за мной?»

Чжан Тай ответил с нежным выражением лица: «Так как у старейшины Гу есть неправильное представление обо мне, я хочу показать тебе свой навык метания копья. Если старейшина Гу извинится перед дворцом Хуайюань за свои слова и поступок, я оставлю тебя!»

«Младший, и не мечтай об этом!» - Старейшина Гу был настолько зол, что почти выплюнул кровь. Все старейшины были высокомерными. Даже если старейшины сказали или сделали что-то не то, никто из них не извинится перед младшим. Кроме того, клан Чжан и клан Гу соревновались за место губернатора провинции Ючжоу, если он признает свою ошибку, это будет означать что клан Гу признавал поражение перед кланом Чжан. Поэтому Гу Цинлун никогда не сделает этого.

«Тай как старейшина Гу настойчив, похоже что ты еще не убежден. Поэтому мне не остается ничего другого кроме как получше показать тебе свою силу, и изменить твое представление обо мне и клане Чжан!» - торжественно сказал Чжан Те, хотя он был очень рад внутри.

Суть этого соревнования заключалась в победе над рыцарями остальных кланов. Поэтому так как у Чжан Те был шанс победить старейшину клана Гу, почему бы не воспользоваться этим шансом?

После уничтожения первой партии, вторая партия из 106 демонов появилась почти мгновенно...

В поле зрения Чжан Те и Гу Цинлуна появился один боевой дух. Однако перед тем как этот боевой дух смог приблизиться к ним, он взорвался на куски.

В течении следующих нескольких минут, Чжан Те убивал всех демонов вокруг старейшины Гу. В мгновение ока, очки Чжан Те достигли 9, что очень выделялось в списке. Но вот очки старейшины Гу оставались на 0.

http://tl.rulate.ru/book/2759/366768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку