Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 810 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 810: Возвращение в страну Тайся

После раскрытия новостей о том что более 200 миллионов демонизированных марионеток на субконтиненте Вайи были уничтожены, Священное Ледяное Королевство отправило большой боевой дирижабль на Субконтинент Вайи для дальнейшего расследования. По данным дирижабля, они обнаружили 2 воздушных корабля над субконтинентом Вайи которые двигались на очень высокой скорости. Кроме того, каждый воздушный корабль охранялся рыцарем. Рыцарь одного из воздушных кораблей даже приблизился к разведывательному дирижаблю Священного Ледяного Королевства.

Тем не менее бойцы разведывательного дирижабля не смогли понять происхождение воздушных кораблей. Несомненным является тот факт, что удивительное событие на Субконтиненте Вайи шокировало остальной мир, и привлекло внимание главных сил. Те кто смог так быстро прибыть на Субконтинент Вайи, определенно были главными силами Восточного или Западного континентов.

По мере расследований, события на субконтиненте Вайи начали раскрываться миру. Но в то же время, тайн становилось все больше.

С января по июнь 899-го года по Календарю Чёрного Железа, человеческие силы эвакуировались из субконтинента Вайи. То что произошло на Субконтиненте Вайи после этого может стать самой большой тайной с момента начала третьей священной войны.

Никто не знал о местонахождении супер корпуса демонов который состоял из бойцов выше LV 9!

Никто не знал о местонахождении 17 рыцарей демонов и Ассоциации!

Никто не знал о местонахождении кланов Трехглазой Ассоциации этого субконтинента!

Никто не знал о местонахождении богатства которое было разграблено кланами Ассоциации!

Казалось что все это просто исчезло...

Все знали только то что этот субконтинент был покрыт скелетами демонизированных марионеток.

Скелеты животных и даже людей выглядели белыми или светлыми, но скелеты этих демонизированных марионеток были цвета чернил.

Этот ужасающий трупный яд был назван Миазма Полных Лун.

В начале некоторые люди сомневались на счет того умерли ли демонизированные марионетки от трупного яда. По сравнению с широко известными трупными ядами, трупный яд субконтинента Вайи был бесцветным и неосязаемым. Он вообще не обладал обычными чертами трупного яда. Он больше походил на яд ранга А. Если бы не эти черные кости, люди не могли бы найти никаких следов яда. Тем не менее в июле все сомнения исчезли.

Когда обе луны вошли в стадию полнолуния, черная миазма покрыла весь субконтинент Вайи. Черная миазма была похожа на безумно танцующее пламя ада, которое хотело поглотить все живые существа на субконтиненте.

Поэтому имя «Миазма Полных Лун» распространилось по всему миру.

С появлением Миазмы Полных Лун, все сосредоточились на загадочном рыцаре - черная мантия Горат!

Основываясь на следах на Субконтиненте Вайи, некоторые люди предположили что все это дело рук черной магии Гората, который боролся с демонами по всему субконтиненту Вайи и много лет заставлял их беспомощно бегать по кругу. Помимо того что он был рыцарем, Горат был чрезвычайно ужасающим фармацевтом вуду. Когда люди покинули этот субконтинент, Субконтинент Вайи стал его испытательным полигоном. Все демонизированные марионетки на субконтиненте были полностью уничтожены Горатом.

Собственно, это предположение было близко к истине. Тем не менее эта теория не особо вписывала исчезновение супер корпуса демонов, 17 рыцарей, и кланов Трехглазой Ассоциации.

Но всем было понятно что это Миазма Полных Лун убила всех демонизированных марионеток.

Репутация таинственного рыцаря «черная мантия Горат» вскоре распространилась по всему миру. Он также стал центром внимания всех сторон, таких как люди, демоны, Трехглазая Ассоциация и всех остальных у кого были скрытые мотивы. Даже Чжан Те притворился что отдал секретный приказ найти черную мантию Гората.

Когда все сосредоточились на таинственном рыцаре Горате, Чжан Те расслабился...

Вскоре наступил август.

В течение этого периода времени, помимо «слежения» за информацией о Субконтиненте Вайи и Горате, Чжан Те проводил большую часть своего времени играя с женщинами в гареме Летнего дворца города Санкт-Петербург.

Из-за этого карнавала, О'Лаура, Сабрина, Олина и 6 женщин клана Спенсер наконец забеременели.

Чжан Те подарил каждой из них по мальчику.

Подумав немного, Чжан Те оставил всего две родословные в Священном Ледяном Королевстве - близость к мечу и родословная Куафу. Если учесть бесшовные тела которыми эти дети будут обладать с рождения, они будут намного лучше чем их сверстники.

Чжан Те не оставил им свою родословную изменяющую тело. Если бы в Священном Ледяном Королевстве появлялась родословная изменяющая тела, это легко связало бы Питера с Чжан Те. В результате чего это принесет много хлопот и опасностей. Как их отец, если Чжан Те сильно досадит демонам, он не был уверен захотят ли они отомстить его детям или нет. Ему не нужно было беспокоиться за страну Тайся, но он переживал за пустыню льда и снега.

Из этого соображения Чжан Те даже не оставил свою родословную точного метания, не говоря уже о его родословной изменяющей тело. Родословная изменяющая тело была козырной картой Чжан Те. До окончания священной войны,Чжан Те не хотел раскрывать эту тайну кому-либо еще.

Узнав что они беременны, все женщины за исключением О'Лауры намеревались покинуть Санкт-Петербург.

Олина хотела вернуться на архипелаг Эвентра; Сабрина хотела вернуться в племя дикого медведя; Матиа и Берилл хотели вернуться в город Эшиль.

Это была природа женщин. Каждая женщина выбирала самое безопасное место для родов. Даже кошки и собаки действовали так, не говоря уже о людях.

21 августа Чжан Те позвал всех женщин в блестящий обеденный зал гарема Летнего Дворца, и начал с ними романтический ужин при свечах.

Все женщины были одеты в блестящие имперские одеяния и показывали свои высокомерные и сексуальные фигуры, обнажая половину своей груди. Даже Сабрина завязала волосы и одела блестящее бриллиантовое ожерелье. Смотря на 9 красивых дам, Чжан Те слегка опешил. Он не мог себе представить что его мечта сбылась.

Смотря на 9 женщин сидевших и кушающих вместе с ним, Чжан Те почувствовал жар и начал смотреть на их пухлые груди и вишневые губы.

Так как они уже хорошо знали Чжан Те, они сразу же почувствовали его беспокойный взгляд и улыбнулись. Желанные глаза Чжан Те указывали на то что он очень одержим их сексуальной и очаровательной внешностью.

Все они знали что даже подмигивание вызовет «бой». Поскольку они знали что Чжан Те был очень «разрушительным» когда он был очень взволнован, они не хотели рисковать.

«Мне позвать нескольких женщин офицеров?» - О'Лаура сидящая рядом с Чжан Те, изящно вытерла салфеткой рот и «деликатно» спросила.

Покачав головой, Чжан Те немедленно восстановил свое самообладание при помощи сознания рыцаря. Немного подумав, он произнес: «Я в скором времени покину Священное Ледяное королевство и направлюсь в страну Тайся.»

9 женщин сразу же замолчали. Так как они перестали кушать, столовая затихла.

«Ты... ты же вернешься?» - О'Лаура спросила слабым, дрожащим голосом.

«Пока я жив, я обязательно вернусь. Если я умру, то вы...» - Чжан Те остановился, и осмотрел 9 женщин - «Позаботьтесь о наших детях!»

«Ты можешь... не отправляться туда?» - Сабрина умоляюще посмотрела на Чжан Те.

Чжан Те вздохнул, прежде чем сказать: «Священная война только началась. Хотя Священное Ледяное Королевство в настоящее время выглядит безопасно, нигде не будет безопасно пока люди не выиграют в этой войне или не уничтожают всех демонов и трехглазую ассоциацию. Вы и наши дети всегда будете сталкиваться с угрозой демонов. Вы даже можете стать рабами и пищей других людей в один прекрасный день. Будучи человеком, рыцарем и отцом, я не могу просто спокойно ждать демонов. Я должен что-то сделать. Поскольку Восточный Континент и Страна Тайся станут самым яростным полем боя между людьми и демонами, я должен отправиться туда!»

«Если ты умрешь, я обещаю воспитать твоего ребенка в самого сильного бойца и командира, и заставлю его отомстить за тебя на поле боя!» - О'Лаура сказала с твердым и настойчивым взглядом...

Через два дня Чжан Те покинул Священное Ледяное Королевство, и направился на Восточный континент...

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/364628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку