Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 780 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 780: Резня

Смотря на эту клетку, все остальные джентльмены остановились. С грубой улыбкой они просто смотрели как он громко ревет в клетке.

«Динь... динь...» - мужчина с красивыми усами постучал по своему бокалу. Затем все замолчали. Мужчина посмотрел вокруг с довольной улыбкой - «Могу ли я привлечь ваше внимание? Я представлю вам его, это г-н Фиддес, главный редактор «Федеральной газеты Демократия». Мистер Фиддес всегда противостоял клану Артур. Помните ли вы «Дело Черной Дыры» о военных расходах Федерации которое был опубликовано «Федеративной газетой Демократия» в 890 году и импичмент президента после этого? Фиддес едва не погубил нас в тот раз. В 891 году, когда я стал главой Гливеца, Федеральная газета Демократия написала что я был избран в качестве главы из-за вмешательства в выборы. Он даже обратился в Федеральный парламент с просьбой создать комитет по расследованию и расследовать выборы на пост главы Гливеца. Каким же храбрым был мистер Фиддес!»

Клетку поставили на землю, и мужчина внутри взревел: «Я не думал что вы, Клан Артур, принадлежите Трехглазой Ассоциации... У вас и так было все, почему вы предали федерацию и причинили смерти стольких людей?»

«Все?» - усатый мужчина рассмеялся - «Мистер Фиддес, ты действительно наивный. Считаешь ли ты что голоса рабов имеют какую-то решающую роль? Ты действительно думаешь что Клан Артур передал бы свою судьбу тем глупым, вульгарным, грязным и недальновидным рабам? Неужели ты думаешь что так называемая демократия может чего-то добиться? Черная дыра в военном бюджете федерации действительно была, однако она длилась более 100 лет, а не 7-8 лет. Весь военный бюджет федерации был в руках нашего клана Артур. Мое избрание также было поддельным. Ну и что с этого?» - мужчина покачал головой смотря на мужчину в клетке с саркастическим выражением лица - «Жизнь или смерть таких рабов как ты могут быть определены только нами. Это настоящий порядок...»

«Я проклинаю тебя умереть в ботинках!» - мужчина по имени Фиддес громко выругался.

«Хотя мистер Фиддес наивен, ты достаточно храбр, поэтому я дам тебе награду. Ты можешь насладиться бесплатным шоу!» - мужчина хлопнул в ладоши, и две обнаженные женщины с ошейниками на шеях были притащены сюда как собаки. За ними вытащили собаку. Обе женщины казалось были в бреду.

«Меара, Хелена...» - мужчина в клетке взволновался увидев женщин. Он начал сильно бить по стальным прутьям клетки, спрашивая: «Фитрич, что ты сделал с ними? Ты зверь. Что ты сделал с ними? Если ты мужчина, сразись со мной...»

«Ха-ха-ха...» - мужчина по имени Фитрич рассмеялся - «Так как ты назвал меня зверем, я покажу тебе как твоя жена и дочь наслаждаются любовью с настоящим зверем. Честно говоря, твоя жена и твоя дочь не плохи на вкус. Но я устал играть с ними, поэтому я просто подарю их своей собаке...»

Услышав это, остальные мужчины рассмеялись. Многие мужчины были в восторге от предстоящего шоу. Некоторые из них не могли дождаться чтобы поймать голых служанок и начать насиловать их. Эти женщины просто дрожали. Никто из них не смел сопротивляться. Эта вечеринка стала крайне распущенной.

«Звери... вы звери трехглазой ассоциации...» - мужчина который был закрыт в клетке, громко выругался.

Пока он ругался, слуга скормил что-то собаке. Глаза пса мгновенно покраснели. Он начал обрывисто дышать и смотреть на двух женщин. Кожа обеих женщин покраснела. Они лежали на траве и начали касаться себя. Они начали стонать и крутиться.

«Звери... вы звери... звери трехглазой ассоциации умрут в сапогах!» - мужчина в клетке сильно бил по стальным прутьям, и разбил себе череп о них. Он начал всхлипывать...

Когда пес начал смотреть на двух женщин и начал сходить с ума, слуга отпустил его. Пес мгновенно помчал в сторону женщин.

Все окружающие мужчины ждали шоу. Это был не первый раз когда они видели похожее шоу. Они все знали что произойдет дальше.

Несмотря на стимуляцию медикамента, когда пес был в 0,5 м от женщин, он внезапно остановился. После этого он начал скулить и двигаться назад, как будто он увидел что-то чрезвычайно страшное...

«Что случилось?» - мужчина по имени Фитрич бросил взгляд на слугу.

Лакей мгновенно побледнел: «Ах, молодой господин, я только что скормил ему препарат, я не знаю почему оно не сработало...»

Вскоре после того как этот слуга закончил свой ответ, его голова взорвалась, распыляя белое вещество на лицо и очки Фитрича. Фитрич опешил. Прежде чем он смог крикнуть - «Убийца» - чрезвычайно страшная ци покрыла это место и заморозила весь сад.

Лицо Фитрича резко побледнело. Чувствуя мощную ци, всем им казалось что на них находится гора, и двигаться стало очень трудно. Он приложил все возможные усилия чтобы слегка сдвинуть зрачки, и увидел как мужчина в черной мантии с крючковатым носом медленно вышел из тени дерева с холодными глазами.

Старик поднял руку, и боевая ци в форме змеи выстрелила из его пальца и пронзила голову генерал-майора, самого сильного среди гостей.

«Он рыцарь, сильный рыцарь.» - Учитывая этот боевой навык и ужасающую боевую ци в форме змеи которая вылетела из пальца старика, Фитрич мгновенно вспомнил о мощном боевом навыке – Палец Гибкой Змеи. Это был самый трудный среди всех навыков пальцев. Если его освоить, то человек становился очень сильным. Согласно легендам, после овладения этом боевым навыком, если человек укажет на что-то пальцем, гибкая змея вылетела бы из его пальца со скоростью молнии…

Чжан Те начал идти вперед и каждый его шаг сопровождался новой змеей. Каждый раз он взрывал голову гостя в саду, после чего плазма и мозг этих людей расцветали как яркие цветы на лужайке.

Никто из присутствующих не был невинным.

Чжан Те начал резню.

Боевой навык который он использовал на самом деле не был Пальцем Гибкой Змеи.

Чжан Те прочитал секретную книгу Пальца Гибкой Змеи во дворце Хуайюань.

Он просто подражал пальцу гибкой змеи при помощи Сутры Королевской Птицы Рух.

Когда Чжан Те достиг Фитрича, все гости которые ждали хорошего шоу были убиты.

В саду было более 70 трупов, и богатый запах крови начал покрывать сад...

Чжан Те использовал свою духовную энергию и все голые женщины потеряли сознание.

«Я... член клана Артур... если ты убьешь меня... Клан Артур отомстит... у нашего клана тоже есть рыцари...» - Фитрич начал запинаться с бледным лицом.

Словно не услышав этого, Чжан Те просто смотрел на Фитрича с жестоким выражением лица. Его страшные, странные когти мгновенно поймали голову Фитрича. Затем Фитрич начал дергаться как будто его ударило током, в то же время он закатил глаза...

С увеличением духовной энергии, Чжан Те прочитал воспоминания Фитрича намного быстрее. Всего через несколько секунд, Чжан Те уже получил то что хотел. После этого он сломал голову этого ублюдка.

Только когда он увидел что Чжан Те сломал голову Фитрича, мужчина в клетке медленно закрыл глаза и умер.

Смотря на то как две женщины извивали тела с красной кожей на земле, Чжан Те понял что они были физически и духовно уничтожены. Даже если бы он не появился, они продержались бы максимум 2 часа.

Чжан Те разорвал их сердечные сосуды и прекратил их боль...

...

http://tl.rulate.ru/book/2759/360843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку