Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 771 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 771: Сюрпризы

Дворцовое дерево в замке черного железа было все таким же ярким и великолепным. Несколько милых жуков бегали на ровном полу и чистили пол как автоматические пылесосы.

Поприветствовав Хеллера, Чжан Те не мог больше терпеть и ринулся к высокой платформе где находилось маленькое дерево.

Через более чем 50 дней, когда Чжан Те снова стоял под маленьким деревом, он почувствовал как будто увидел друга, учителя и родственника.

«Без этого маленького дерева я не смог бы достичь своих нынешних достижений. Согласно моему предыдущему опыту в городе Блэкхот, без этого маленького дерева я возможно выполнял бы разную простую работу во дворце Хуайюань находясь на LV 4-5. Возможно я бы переехал на Восточный Континент... Папа, мама и старший брат наверняка начали бы переживать за мой брак. Они наверняка начали бы собирать деньги на мою свадьбу...»

«Это образ жизни маленьких фигур.»

«Однако теперь я являюсь старейшиной клана дворца Хуайюань. Папа, мама и старший брат живут счастливо, стабильно и не заботясь о деньгах. Мои друзья, мисс Дайна, и симпатичные девушки из Ассоциации роз также имеют стабильную и комфортную жизнь в этом хаотичном мире.»

Чжан Те очень ценил это маленькое дерево, так как оно позволило ему перевоплотиться.

«Если бы ты был человеком, я бы ради тебя предал весь мир!»

Экзотические листья маленького дерева вздрогнули, создавая приятный звук похожий на ветерок ласкающий цитру...

Успокоившись, он начал смотреть на фрукты на маленьком дереве.

На маленьком дереве было 4 фрукта железного тела, которые были получены из-за эффекта кавитации с которыми он столкнулся когда плавал в океане. Это было больше чем он ожидал. Он думал что сможет получить не больше двух: «Кажется что урон от эффекта кавитации действительно имеет удивительный эффект на укрепление моего тела.»

Чжан Те знал что после принятия этих фруктов, его защита еще больше улучшится, что становилось очевидным в ближнем бою между рыцарями.

Помимо фруктов железного тела, Чжан Те увидел 8 бесшовных фруктов, 7 из которых уже созрели.

Кроме того самым привлекательным был сияющий фрукт. Это был самый большой и самый яркий фрукт который он когда-либо видел. Он был даже больше чем сияющий фрукт который содержал сознание рыцаря. Кроме того этот фрукт был очень прозрачным, как кристалл.

При виде этого сияющего фрукта, Чжан Те понял что в нем содержится вся духовная энергия мулина из Империи Священного Света, Берускена - главы Острова Демонической Змеи, воинов круглого стола с острова демонической змеи, а также сотен лакеев. Этот фрукт должен содержать самое большое количество духовной энергии которое когда-либо видел Чжан Те.

С увеличением духовной энергии, сознание рыцаря Чжан Те также станет сильнее; кроме того Чжан Те еще лучше сможет пользоваться «умственной арифметикой». Польза этого фрукта была неисчислима.

На этот раз он не нашел фрукта родословной: «Похоже что рыцарь Империи Священного Света отличается от человеческого рыцаря который сдался Трехглазой Ассоциации, которого я убил ранее.» - Чжан Те не знал причины - «Это потому что рыцарь Империи Священного Света не сдавался демонам, или потому что я убил рыцаря Ассоциации с высоким риском и не являлся рыцарем?»

- Храбрый человек который посмел поднять оружие в сторону тьмы. Когда ты преодолеваешь свой страх и делаешь невозможное, когда ты создаешь чудеса, чудеса и возможности обязательно проявятся перед тобой. Этот фрукт родословной - это твоя самая большая награда. Он может позволить тебе узнать секреты многочисленных сокровищ в твоем теле и контролировать твою судьбу. Доблесть исходит не от твоей физической силы, а от воли и сердца.

Чжан Те вспомнил описание фрукта родословной. Немного подумав, Чжан Те не смог определить условия необходимые для образования фрукта родословной: «Кажется что я должен убить другого рыцаря Трехглазой Ассоциации чтобы проверить. Учитывая описание, если следующий рыцарь Ассоциации не принесет мне фрукт родословной, боюсь что образование фрукта родословной имеет более трудные условия чем я себе представлял. Нужно ли мне тогда убить земного рыцаря или рыцаря на более высоких уровнях?»

Помимо этого, на маленьком дереве было 4 фрукта суждения.

- Фрукт суждения; уже созрел. Этот фрукт содержит руну продвижения, эффект которой - «Высокоуровневый навык раскалывания»...

- Фрукт суждения; уже созрел. Этот фрукт содержит руну продвижения, эффект которой - «Высокоуровневый навык стабилизации души»...

- Фрукт суждения; уже созрел. Этот фрукт содержит руну продвижения, эффект которой - «Высокоуровневый навык отслеживания»...

Три фрукта имели обычную руну продвижения. Но четвертый фрукт суждения был немного иным. По сравнению с темной поверхностью других фруктов суждения, этот выглядел серебристым.

Чжан Те приложил руку к этому фрукту суждения.

- Фрукт суждения; уже созрел. Этот фрукт содержит руну продвижения, эффект которой - «супер навык связывания»...

«Связывающий навык?» Это было вне воображения Чжан Те. Ранее Чжан Те думал что высокоуровневый навык связывания уже достиг своего предела. Однако теперь он мог связать цели даже LV 10; кроме того радиус также увеличился до 150 см. Максимальное количество цепей которые он мог произвести, также увеличилось с 36 до 72.

Просто используя свою духовную энергию он мог спокойно победить сильного бойца LV 10!

В начале, когда его преследовал сильный боец LV 10 из клана Чжэнь, он был как собака в подземном пространстве пещеры дракона. Тем не менее теперь он мог легко победить бойца LV 10 всего лишь при помощи цепи.

Кроме того это улучшение дало Чжан Те понять что это может быть не пределом. Все шесть рун которыми владел Чжан Те имели огромный потенциал.

«Это лучшая новость которую я когда-либо получал!»

Но вскоре Чжан Те понял что он ошибся, потому что на маленьком дереве был еще один сюрприз.

Он нашел красный фрукт в форме сердца скрывающийся за листьями на другой стороне маленького дерева.

Это был фрукт спасения который Чжан Те давно не ел. Поскольку он был красным, это означало что он созрел и Чжан Те мог его съесть.

Чжан Те дотронулся до этого фрукта...

- Фрукт спасения. Он содержит силу золотых уангов. Фрукт уже созрел. Использование: сорвать и прямо съесть. Обратите внимание: фрукт не может быть вынесен из замка черного железа. Спустя двенадцать часов после того как его сорвали, его энергия и жизненная энергия начнут постепенно снижаться.

«Сила золотых уангов?»

http://tl.rulate.ru/book/2759/360351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
150 см?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку