Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 708 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 708

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 708: Битва рыцарей

В глазах людей ниже уровня рыцарей, битва рыцарей была больше похожа на яростное столкновение между двумя метеорами. На самом деле рыцари двигались и атаковали слишком быстро для глаз простых людей. Поэтому многие думали что битва рыцарей - это просто постоянные столкновения в воздухе. Но дело было в том, что за долю секунды рыцари обменивались более 100 ударов.

После достижения уровня рыцаря, движения и навыки быстро забывались. Во многих боевых навыках, даже если культиватор достигал LV 15, движения и навыки все еще были важны в битве. Однако когда культиватор достигал уровня рыцаря, все движения и навыки будут всего лишь шутками.

Когда ваш оппонент может превратить вас в фарш с 100 метров, кто будет заботиться о движениях и навыках?

Битва рыцарей основывалась на самых базовых показателях, а именно: сила, скорость, защита, сила боевой ци и расстояние на которое может пролететь ваша боевая ци. Из-за различий в этих показателях, характер и стиль боя рыцарей были разными. В результате чего, рыцари с разными стилями боя приводят к более яростным и более мистическим столкновениям.

Рыцари не сражались на земле. Потому что рыцари считали что могут получить более высокую скорость и более широкое пространство в воздухе. Когда они находились на земле, они могли двигаться только горизонтально или вверх.

Чжан Те никогда не испытывал такой битвы. Однако как только он начал битву с этим рыцарем, он понял суть битвы рыцарей.

Рыцарь который преследовал Чжан Те, определенно был лучшим среди рыцарей под руководством генерала демонов. Он стал первым мощным противником, лучшим точилом и учителем Чжан Те, после того как он достиг уровня рыцаря.

Если бы Чжан Те только достиг уровня рыцарей, честно говоря он скорее всего не смог бы победить этого рыцаря. Тем не менее, с тех пор как Чжан Те стал рыцарем прошло уже 5 лет. После 5 лет усердного культивирования, Чжан Те полностью укрепил свою чакру. Поэтому он постепенно начал доминировать в битве.

Поскольку защитная боевая ци всех рыцарей была похожа на естественный доспех, первым шагом Чжан Те для победы над рыцарем – это разрушить его защитную боевую ци. Даже если защитная боевая ци была повреждена, она постепенно автоматически восстановится. Это означает что у каждого рыцаря была сильная выдержка. Поэтому битва рыцарей не может быть решена в течение короткого периода времени; рыцари долго сражались друг с другом.

Рыцари могли выпускать дистанционные удары; однако самым эффективным способом борьбы было сражение в ближнем бою. В таких случаях рыцари бьют друг друга простыми ударами, оружием и боевой ци. Ближний бой был более разрушительным для защитной боевой ци, чем дистанционные удары.

Если рыцари били друг друга с большого расстояния, после того как защитная боевая ци одной стороны разбивается, из-за большого расстояния между оппонентами, у более слабой стороны было достаточно времени чтобы восстановить свою защитную боевую ци; однако сражаясь в ближнем бою, если защитная боевая ци одной из сторон рушилась, то за время необходимое для восстановления этой ци, этот человек мог умереть 100 раз.

Рыцарь Трехглазой Ассоциации убитый Чжан Те за пределами города Мокко, также победил своего противника в ближнем бою.

Вскоре после начала боя, поле боя Чжан Те и рыцаря демонов переместилось в лес. Уничтожив широкую лесистую местность, они перелетели горный хребет и остановились над океаном. Вскоре после этого они начали сражаться в ближнем бою.

Рыцарь демонов понял что Чжан Те учился как драться во время их боя. Как рыцарь, в начале стиль боя Чжан Те был немного незрелым; однако Чжан Те вскоре вырос. Рыцарь демонов ясно понимал что это значит.

«Ты тот кто вошел в башню времени?» - Глаза рыцаря налились кровью.

Однако рыцарь демонов не мог кое-что понять: «Как он вошел? Существуют ли другие ворота?» - Однако как бы он ни ломал себе мозг, он никогда не поймет что Чжан Те был тем маленьким черным жуком, который залетел в башню времени. Даже если бы Чжан Те был контролером животных и контролировал того маленького жука чтобы разрушить его план, рыцарь не верил что Чжан Те мог воплотиться в жука. Однако хотя Чжан Те был новичком, его выступление совершенно отличалось от новичка. У него была невероятная сила, скорость, реакция и сознание рыцаря

Через 20 минут, Чжан Те зарычал и разорвал защитную боевую ци рыцаря. Он разбил ее нанеся 20 ударов за 0,01 секунды. Когда рыцарь запустил последнюю контратаку в сторону Чжан Те, Чжан Те просто в лоб принял ее своей собственной защитной боевой ци. В то же время он пронзил грудь рыцаря одним ударом, вытащив свой кулак из его спины.

Тело рыцаря разорвалось на куски и упало в океан...

Чжан Те мгновенно схватил его сумку...

http://tl.rulate.ru/book/2759/336241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хабар - дело святое
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку