Читать Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 699 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Castle of Black Iron / Замок чёрного железа: Глава 699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 699: Прибытие Супер Корпуса Демонов

Вечером 31 августа, все 287 охотников собрались в вестибюле Охотничьего замка...

Внутри горели факелы вместо люминесцентных ламп, из-за чего вся комната казалась красной.

После того как Чжан Те объявил что супер корпус демонов собирается завтра утром совершить набег на Аптон, все присутствующие были поражены.

Какая потрясающая новость!

Затем Чжан Те рассказал им об их работе на завтра, в соответствии с планом настоящего Либа. Глаза всех охотников сразу же покраснели.

Затем им принесли несколько бочек ликера. Чжан Те взял стакан, и наполнил его содержимым бочки; После этого бочка была передана всем остальным.

Вскоре все присутствующие подняли стаканы.

«После завтрашнего дня, половина земли Коридора Человеческих Кланов Блэксона будет принадлежать нашей Трехглазой Ассоциации. Все вы будете правителями этой земли. У вас будет бесчисленное количество денег и красавиц. Давайте выпьем за завтрашний триумф!»

Увидев как Чжан Те опустошил свой стакан, все остальные подняли свои стаканы и с большой страстью опустошили их.

Увидев что все они выпили спиртное, Чжан Те вздохнул: «Какая ужасающая смесь: родословная изменения тела, секретные техники храма кровавой души и Замок Черного Железа! С этой смесью, я могу делать вещи о которых и не мечтал.»

«Молодой господин, почему вы вздыхаете?» - Хани спросил Чжан Те, сидя прямо рядом с ним.

«Эх, зачем ты решил стать лакеем демонов и Трехглазой Ассоциации? Не забудь быть хорошим человеком в загробной жизни!» - искренне сказал Чжан Те.

Услышав слова Чжан Те, все присутствующие были поражены...

«Молодой господин, вы...» - Лицо Хани сразу же стало черным как древесный уголь. Прежде чем закончить свои слова, он упал на землю перед Чжан Те.

Почти в то же время, все кроме Чжан Те также упали на пол. Все они выглядели как уголь.

В результате чего, шумный вестибюль мгновенно затих. Только Чжан Те все еще сидел на своем месте.

Чжан Те также был шокирован: «Иногда яд более разрушителен чем любая другая сила.»

Чжан Те только что подсыпал в ликер яд под названием «Яд Черного Песка». Чжан Те получил его когда обворовывал Клан Чжэнь.

К счастью все охотники привыкли пить алкоголь перед работай. Поэтому Чжан Те считал что они не усомнятся в нем. Кроме того Чжан Те нашел еще одну сильную функцию замка черного железа, он мог отравить бочку, просто коснувшись к ней.

На данный момент, все силы клана Ангус на севере от хребта Калай, были легко уничтожены Чжан Те.

Чжан Те еще немного посидел на месте. Затем он поднялся и обошел вестибюль. Бросив все трупы в Бездну Хаоса, Чжан Те открыл ворота и вышел. Стоя на лестнице за вестибюлем, Чжан Те посмотрел на блестящие звезды.

Сейчас была почти полночь. Стоя под холодным ночным ветром, Чжан Те вздохнул, и успокоился от сложных чувств от одновременного убийства 287 человек. Это был первый раз когда Чжан Те убивал кого-то ядом. По сравнению с кулаками и лезвиями, это принесло Чжан Те новое чувство.

«Все эти ублюдки заслуживали смерти. Я просто сражался с ядом при помощи яда.» - Чжан Те успокаивал себя.

Охотничий замок сразу же затих, и Чжан Те мог слышать только звуки насекомых...

Чжан Те вышел из вестибюля и направился к стойлу. Оно было рядом с небольшим садом на востоке Охотничьего замка.

Тут были разные животные. Все они водились на горном хребте Калай, например тигры, леопарды, бурые медведи, мутировавшие ящерицы, огромные волки, ящерицы, змеи с причудливыми расцветками и птицы разных размеров. Самым особенным было гнездо муравьев в огромной металлической банке - муравьи внутри были немного больше чем обычные муравьи. Тем не менее они выделялись тем, что они сияли...

Когда Чжан Те подумал о том чтобы переместить всех животных в Замок Черного Железа, он вдруг озадачился вопросом. Хлопнув себя по голове, он спросил себя: «Всеядным и вегетарианским животным очень легко выжить в Замке Черного Железа, но что насчет плотоядных, таких как тигры и леопарды? Что им есть?» - если подумать, то похоже что замок черного железа еще не создал полную экологическую систему. После стольких лет сбора растений, в замке их полно. Однако внутри недостаточно животных. Помимо кучи пчел и дождевых червей, Чжан Те мог пересчитать всех животных используя пальцы рук - «Лучше не запирать плотоядных животных в клетках и просить кого-то кормить их. В противном случае замок черного железа станет зоопарком.»

Немного поразмыслив, Чжан Те переместил всех вегетарианских и всеядных животных в Замок Черного Железа, включая гнездо муравьев. Что касается плотоядных, он просто освободил их из клеток.

Чжан Те вывел этих животных из Охотничьего Замка и освободил их. После этого он вернулся обратно и переместил все ценные предметы в Замок Черного Железа, включая более 100 баррелей ликера, более 10 000 книг, многочисленные зерна и семена, ящики инструментов и несколько продвинутых метало- и деревообрабатывающих станков.

У Либа тут также был роскошный гардероб, где были сотни совершенно новых костюмов для охоты, воинских костюмов, кожаных сапог, перчаток и поясов. Все они были высокого качества. Чжан Те переместил все в замок черного железа.

«Кхем... кхем... теперь у меня есть семья, у меня 3 ребенка которых нужно кормить. Мне нужно быть экономным.» - подумал Чжан Те, так как совершенно забыл что получил огромное богатство в городе Токи.

Переместив все ценные предметы, Чжан Те воплотился в черного жука и улетел отсюда.

Через час Чжан Те снова появился в 16 поместье на авеню Богатства. Никто в Аптоне до сих пор не обнаружил, что все из этой усадьбы исчезли.

Войдя в поместье, Чжан Те переместил костюмы которые он видел два дня назад.

Поскольку мужские костюмы оставались неизменными в течение сотен лет, Чжан Те знал что ему больше никогда в жизни не придется покупать костюмы.

Украв все что можно, Чжан Те воплотился в громового ястреба и полетел на север...

Пролетев более 200 миль к северу от Аптона, Чжан Те приземлился на веточку огромного дерева на вершине горы, и начал смотреть вперед, влево и вправо.

Существовала вероятность в 33%, что супер корпус демонов пройдет по дороге около этой вершины. Если нет, они нападут на Аптон с двух других направлений, расположенных менее чем в 50 милях от этой дороги. Поэтому он мог легко обнаружить следы супер корпуса.

Чжан Те начал тихо ждать прибытия супер корпуса демонов...

Через 4 часа, супер корпус демонов наконец прибыл на рассвете 1 сентября.

Если быть точнее, Чжан Те не видел супер корпус; вместо этого он увидел знакомый яркий столб света в форме болта. Это напомнило Чжан Те о болте который выстрелил старейшина Мурей...

Вскоре после появления столба света в форме болта, Чжан Те увидел еще 10 сильных тотемов боевой ци, что почти испугало его до смерти...

«Блять, 10 рыцарей! 10 человеческих рыцарей!...»

Чжан Те мгновенно превратился в свой настоящий внешний вид. Используя родословную Куафу и навык быстрого движения, Чжан Те бросился в сторону шумихи.

В этот критический момент, Чжан Те не смел участвовать в битве под видом незнакомца. Поскольку тут было так много человеческих рыцарей, если кто-либо из них подумает что он был членом Трехглазой Ассоциации или демоном, они могли бы случайно убить его. Если бы это действительно произошло, это была бы трагедия. Выглядеть как человек Хуа было безопаснее...

http://tl.rulate.ru/book/2759/334987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку